Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Невеста Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
41
1
0
Уфа
Наденька, определилась с платьем, 3автра постараюсь выслать 3ака3. Интересует еще длина шлейфа и какой сюда подойдет подъюбник? Платье хочу 3ака3ать цвета айвори, а фату тон в тон могут там подобрать?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OLGA_BRIDE, фото платья из стока прислали, оставьте адрес эл. почты, на который я могу Вам их переслать.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
goshu, Ваш заказ проплатила, скрин, подтверждаюший платеж, скинула на почту :)
 

Oksichk

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
22
2
0
Москва
Надежда отписала на почту уточнение по переделке вышивки по платью
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, я завтра уточню по деталям и отпишусь :) вопросы задавайте спокойно - чем больше деталей мы проясним, тем четче будет представление о заказе и ваших пожеланиях :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
shelly11, Спасибо! Заказ проплатила, на почту выслала скрин, подтверждающий платеж и обновленные файл заказа и счет. Номер заказа изменился, так как девушка, идущая до Вас, отказалась от заказа.
Сумма в пейпал счете на 20$ ниже инвойса, так как у меня дисконт на фабрике - менеджердолжен возместить мне возврат одного из прошлых заказов.
 

Vanila_Sky

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
3
0
Сыктывкар
Надежда, готова уже сегодня сделать заказ платья http://www.landybridal.com/wedding-dress-drop-waist-spaghetti-strap-court-train-ivory-18585.html но появились сомнения. Смогут ли выполнить полный оригинал платья (вышивка и кружева)? Ежели самим выбирать кружева и вышивку,то трудно представить,как оно будет смотреться (раппорт на платье начинается один, а заканчивается другим узором - цветами более крупными). Как поступить в данном случае? С вышивкой дело обстоит совершенно подобным образом. Выбранный мною узор (№21) никак не могу представить, как он расположится. Как поступают в таких случаях? Доверитьсямастеру-дизайнеру? И еще, выбрали фату http://www.landybridal.com/wedding-veils-fingertip-veils-4-layer-veils-wedding-accessories.html, может ли быть она выполнена из кружева, из которого будет изготовлено болеро и платье. И ещё - подобного болеро не нашла, как быть в таком случае? В данной модели (на фото) меня устраивает всё (платье, болеро, фата - немного покороче). Очень прошу, посоветуйте.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Eroshka, FedEx доставляет в Россию дней за 10, доставка аднной службой стоит 60$.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
coyosha, если данной модели на сайте нет, значит фабрика будет шить по Вашим фото.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
JIacKa чего-то на ленди не могу найти болеро кружевное((дай ссылочку если можешь, плиз

vol4ica добавил 03.10.2011 в 16:33
EasyFlirting Посмотри!!фото похожи вроде)))





:yes:
:ax:

vol4ica добавил 03.10.2011 в 16:36
Под скрытым текстом еще фоточки!!


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее

[/i]vol4ica добавил 03.10.2011 в 17:00[/i]
Вот на Ленди нашла, похожее платье))
тык
Смотреть далее:ag:
 
Последнее редактирование:

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
HIMgirl, я немного не поняла по платью N12 - что "от талии"? Поясни, пожалуйста. По слоям: два слоя органзы, сверху 3 слоя фатина, на нем уже цветы и кружево.
Я те то сразу то и не поняла. т. е. на фатине уже есть кружево? а можно как нить без кружева, просто цветы оставить?

И еще по первому платью, т.е. если у него сделать съемную верхнюю юбку, то цена та же, только -30 $ так как без шлейфа, да? :)
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, ясно:( да менеджер молодец! Я прям чувствовала что накосячат! Кстати пояс видела похожий на похожей модели (Вы присылали до этого), он действительно был страшненький:) Да, платье надо, а то впереди выходные, надо же его еще всем показать (родне и подружкам), чтобы согласовали:) А то я уже Вас и будущего мужа затероризировала:)
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Спасибо, посмотрела фото) а под это платье (второе) подюбник нужен? на модели вроде нет его, а на реальных фото кажется, что нужен
И еще вопрос, вот отсюда тоже можно заказывать http://www.landybridal-ru.com/-landy-bridal-lb0026-p1631.aspx (не помню откуда у меня эта ссылка) там уже готовые модели как я понимаю? мне это платье тоже понравилось)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, даже на той фотке непонятно, есть ли кружева на самом платье (т.е. под фатином или как правильно сказать?!:bn:) и можно ли на самом фатине сделать их побольше. (у оригинала примерно до колена доходит). заказ я готова сделать, просто хочется детали узнать. ой, вот еще что забыла спросить. можно ли будет сделать фату с кружевами под платье. форма и длина нравится как на картинке.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/19/thumb_393454e77029d7c8ce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] ну и соответственно цена вопроса с фатой?!:)

Кружева на сатине есть. Я запросила дополнительные фото, вот взгляните:


Вот еще фото кружева, стандартно используемого для этой модели

Фото, что я вам выслала сделаны из фоток платья, пошитого с учетом пожеланий клиента, т. е. в том случае клиент хотел кружево только по подолу.
Для Вас пошьют уже с кружевом как на оригинальной картинке :)

Фата длины "до колена" с кружевом как на платье обойдется в 20$. В форме заказа укажите пожалуйста точную длину фаты, которую Вы хотите, в сантиметрах. :)
Итого: 287$+20$+40$=347$ + 15%
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Наденька, здравствуйте! Всю неделю и выходные провела в примерках платьев! Теперь с чистой совестью могу заказывать! Мы с вами говорили изначально об одном платье, но в ходе примерок я поняла, что это платье мне не нра, так как оно очень расшито бисером и стразами! Нашла такое же по фасону, но без расшивки вообще!






Это уже окончательный вариант, готова хоть завтра оплачивать! Очень жду от вас:
1. Стоимость (интересует вариант без ленты, она мне не нужна)
2. Риал фото, если есть.
3. И фото кружева, из которого они будут делать это платье.

Все-все!! Очень жду!! Заранее спасибо! Форму заказа уже заполнила, осталось платье вбить!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katerinavna, цена данной модели, учитывая сложность юбки, 250$+доставка, без орг 15%. Real made фото данной модели нет :(

JIacKa добавил 06.03.2012 в 12:59
Kurnosaja, отлично, я запрашиваю у фабрики счет.
UPD Счет от фабрики и окончательный вариант файла заказа в PDF выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Anne-29, Ценой и надежностью. Федекс дороже на 20$, но доставляет до россии четко за 10-12 дней. ЕМС доставляет за недели 2, но бывают задержки на таможне, на почте. Почитайте тему, девочки сталкивались не раз.
 

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacka,а по модели 1ого и 2ого платья,вообще были какие то подобные заказы,и вообще сколько будут стоить?и на сколько возможно повторить модели этих платьев?;)и если 3е платье есть у вас,не могли бы Вы мне скинуть фотографии этого платья в другом ракурсе?и из каких материалов оно выполнено?Заранее спасибо.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.