Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надюша, отписалась по платью. Конечно самая большая проблема - это то что складок на подоле пожалели.
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa, Надюш,привет!!Ну как там дела?Почти неделя уже прошла с момента отправки файла переделок..Есть новости?
Я смотрю в первом посте,в разделе "заказы", уже 2 заказа после меня "в процессе доставки":(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Наталия83, подьбник зависит от желаемой пышности платья. Если Вы хотите не очень пышное - то этот подойдет.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
клео_, во-первых, читайте первый пост темы: п. 8 правил СП "Заказчику на утверждение высылается форма заказа. После ее утверждения и отправки на фабрику внесение изменений запрещено."
Во-вторых, витирую Вас:
Такой дизайн спины не предполагает шнуровку. Спасибо за понимание.

Teshen, хорошо, скорее всего его уже исправили, я запрошу фото корсета в этой части.

Frida-Karina, DHL не доставляет в Россию физ. лицам, возможна доставка FedEx -ом, но она довольно дорогая.

Platina, я, уже по-видимому завтра, уточню стоимость доставки Вашего платье FedEx-ом.

LinataLinata, B12009 - это модель из новой коллекции Landy Bridal, их собственный дизайн. Про цены я уточню... но, естественно, модель потеряет в качестве и я совсем не уверена, что они согласятся. Платье по второй ссылке - модель LB3170, ее цена 303$ + доставка.
 

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa, Надя,что то я не увидела перевод пришел?и первый и второй?;)
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, а сегодня будут фото? у них значит уже 5 вечера и сб-вс выходные, так?:(
 

Невеста Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
41
1
0
Уфа
JIacKa, спасибо, буду думать, я тут еще вечернее платье выбираю.на лнях уже точно определюсь. И еще вопрос а мужские костюмы можно чере3 вас 3ака3ать? как они вообще по качеству, 3ака3ывал кто нибудь?
 

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Надюш. Файл заказа подтверждаю. Мржно отправлять для получения счета.
Жду стоимость заказа (вместе с вашим процентом) и реквизиты для оплаты через систему
Unistream
Доставка либо EMC либо DHL пока не знаю что лучше в Украину дойдет... думаю. Но в любом случае 40 уе она выйдет
:ax:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, хорошо, добавьте его в строку "аксессуары" в форме заказа :) По ФедЭксу пока новостей нет :(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, форму получила, выслала файл заказа на проверку. Уточнение по "вышивке" на шлейфе - это не вышивка, это кружевные аппликации, такие же как на корсете и юбке платья. Подьюбник Вам не нужен?

JIacKa добавил 18.02.2013 в 22:57
Гестия, конечно, можно заказать платья и для мамы невесты и для подружек. Ассортимент платьев для подружек невесты и гостей можно посмотреть тут и тут, платье для мам невесты и жениха можно выбрать тут. Кроме того, возможен пошив по предоставленным Вами фото :)
Весь заказ высылают одной пасылкой. Если это неудобно, платья могут поехать в разных посылках по разным адресам, но это выйдет дороже.

JIacKa добавил 18.02.2013 в 22:59
Cassandra, я спрошу у менеждера, есть ли у них real made фото данной модели, хотя вряд ли, если они не выложили на сайте. Я думаю, такая модель будет максимально похожа на оригинал, покрой и декор не очень сложны :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cassandra

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
JIacKa, Надюш просто я вообще стандартного размера заказывала (((А если бы я по своим меркам заказала они вообще бы 4 месяца шили ((
 

katya_ezhik

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
21
1
0
Чайковский
Давайте рискнем, закажем федоксом. Платье специально выбирали чтоб не очень сложно было в плане пошива.
 

M@LI$K@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
11
3
0
Минск
Добрый день! Вот я наконец-то измерила себя :boast: Как говорится "не прошло и полгода". Заказ выслала на e-mail. Жду дальнейших указаний :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.