Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Жизель82, спасибо большое за хвастик! Выглядите шикарно, Вы очень красивая пара! :ax: Если можно, вышлите мне на почту несколько свадебных фото в широком расширении для моего альбома "Наши невесты". :ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, рабочий день в Китае сейчас уже закончен. Я выслала менеджеру письмо с просьбой завтра с утра прояснить ситуацию, посмотрим что им ЕМС ответит.
 

Seninem

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
29
386
0
Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, а если заказ осуществить вот в ближайшие пару дней, в каких числах можно,хотя бы приблизительно, ждать в Москве платье? До числа 26 октября успеет долететь ?
 

Sheindy

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
11
1
0
Chisinau
Дорогая Надежда, спасибо вам огромное за помощь!!! Платье получилось волшебным, можете сами посмотреть.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Oksana23,
1. в корсете есть чашечки, для эффекта push-up лучше использовать белье.
2. все аксессуары, включая подьюбник, нужно заказывать отдельно.
3. уточню.
4. да. фата шьется из фатина.
5. все заказы в закупке - только в высшем качестве. На оригинальных фото Вашй модели на кружеве расшивка есть, так что фабрика будет украать кружево биссером и пайетками. Если есть отдельные пожелания по расшивке ю укажите это в форме заказа.
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Надя, вы бы не могли уточнить у менеджера завтра не забыли ли они сделать застежку для шлейфа.

ele-ra добавил 13.05.2013 в 16:43
Надя и еще, можете запросить фото рукавчиков- они ведь переделали их уже? и платья сзади с доконца завязанным корсетом. Если все ок, то может и отправлять платье ко мне... Я вам на почту еще написала, посмотрите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

brendusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
6
81
0
Новгород
5 дней это тоже очень долго, эта работа занимает не более часа. У вас очень хамское отношение. очень рада, что не буду заказывать через вас.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, на почту скинула на проверку новый файл заказа, с моделью h4jc0122. Внимательно проверье детали заказа, все ли я указала. Фото кружева обещают сегодня в течении дня, ждем, как только будут новости - я Вам перешлю, добавим их в файл. Дополнительно укажите, пожалуйста, две мерки для определения глубины выреза - от середины плеча до верхней точки выреза и от ложбинки в основании шеи до наиболее глубокой точки выреза. Кроме того, желательно указать конкретный оттенок красного для розочек на поясе, палитру цветных тканей выслала в приложении к письму.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Krelka, дублирую свой ответ Вам в письме в 11:25 (по Московскому времени): обратите внимание, что платье на манекене посажено низко, не зашнуровано. Согласна, стык корсета и юбки виден, я предполагаю, что это связано с освещением, а также тем, что платье надето на темный манекен. Лучше будет видно на новых фото, есть ли там проблема. Я попросила менеджера переснять фото, при нормальном освещении, с нормальной посадкой платья на манекене подходящего размера и зашнурованной спинкой.
По поводу украшения корсета менеджеру сказала.
И ответ в следующем письме:
"Не путайте талию и стык. Когда мы обсуждали Ваш заказ, я Вам давала ссылку на другое исполнение данной модели именно высланную Вами, с представленными real made фото - http://www.landybridal.co/drop-waist-strapless-floor-length-wedding-dress-h7lblb3213.html Это одна и та же модель, код совпадает, просто по данной ссылке представлено одно из платьев, пошитых для невесты.
Обратите внимание, здесь также стык (шов), прикрытый кружевными аппликациями, расположен на бедрах. В приложении фото наглядное."

Таким образом, Ваше платье пошито в точности в соответствии с файлом заказа и кодом указанного в нем платья, за исключением отсутствия расшивки по окружности на талии. Дополнительные фото от менеджера я выложу здесь, как только их получу.
П.С. На почту я Вам писать ничего не буду, вся дискуссия будет проходить здесь. Это делается для создания возможности в случае необходимости привлечь к ней третих лиц, включая модераторов Форума.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Надюш с цветом определилась,мерки сняли.Только мерки записаны в полном объёме,а не например полуобхват-правильно? Файл кину на почту.
 

Анастасия7777

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
11
0
0
Ижевск
Ответила вам в электронной почте, шнуровка нужна. юбка - нет. Свадьба вообще на островах будет, то есть там достаточно жарко, хотя вот не знаю платье уже не так без него смотреться будет?
 

Betty_Skulls

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
22
1
0
Москва
подтверждение заказа

Да, в файлах все верно указано, подтверждаю заказ!
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, рисунок предоставьте, чтобы я могла менеджеру показать.

image.png
[/url][/IMG]

кружево такой формы должно было быть:


image.png
[/url][/IMG]



их вариант резко отличается - это явно не то.

image.png
[/url][/IMG]
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Надя,утверждаю платье!) можно высылать!) И фату)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
SheRinka, номер будет позже сегодня или завтра с утра, так как посылку ЕМС заберали сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.