Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anemos, Krelka, Люка 2030, фото готовых платьев и аксессуаров выслала на почты.

Avosya, ждите трек завтра :)

JIacKa добавил 15.07.2013 в 16:51
Жизель82, к сожалению, на фото платье видно не достаточно хорошо. Насколько я могу судить, это модель из коллекции Vera Wang 2012 года, вот эта:

Стоимость пошива такого платья - 480$ + доставка.
Поясок можно выбрать на сайте фабрики - тут.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, вес посылки вроде в норме, подьюбник и фата практически ничего не весят.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

why

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
7
0
0
Москва
Надежда, добрый вечер!

Дублирую вопросы по заказу, которые отправляла вам на почту:)
Не могли бы вы сказать:

1)если платье будет цвета ivory, то кружева пришитые на платье тоже будут этого же цвета?
2)можно ли сделать платье без шлейфа?
3)можно ли сделать пиджак, перчатки и фату цвета ivory?
4)чисто из интереса:) заказывали ли у вас ранее эту модель платья, и если да, то какой был фидбэк?)
5)знаете ли вы место, где можно заказать бижутерию из хрусталя или кварца? или мб любых ограненных кристаллов?
6)какова предварительная сумма заказа?


Спасибо!
 

Rishasb

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
15
1
0
Сосновый Бор
ясненько!!!:yes3: скажите что дальше делать что бы оформить заказ? что бы юбочка была как на оригинале и на корсете было 6 дырочек???:haha:
 

nata_pro

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
42
26
0
минск
Здравствуйте, Надежда!
Что там слышно с моим платьем, отправят сегодня?
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого уже платье недавно отправили в Россию, как сейчас обстоят дела с доставкой посылок от EMS? Я реально только из-за них и нервничаю...

50 на 50. У одних проскакивает за 2 дня, у других висит, и посылки отправленные позже приходят раньше.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, если сомневаетесь в результате, выбирайте из моделей с real made фото. Поиск задала тут.
Вот нашла real made фото одной из старых моделей -
h5lb0937.
В форме заказа максимально подробно опишите пожелания, снимите дополнительные мерки.
Ориентировочный срок окончания пошива на сегодняшний день - 21 июля.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ежуля, я отвечаю по-существу. Уж извините. В любом случае написаное каждый читающий воспринимает по-своему, пропуская через себя. Так что, в каком-то смысле "красота - в глазах смотрящего".
Как только будут новости по переделке - я отпишусь. Всего хорошего.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Мяусечка, я сожалею, но выяснилось, что оба платья данной модели не на фабрике, а в магазинах, которые находятся в Тайване и Японии. Доставка их до Вас выйдет очень накладно, извините, менеджер не предупредила меня заранее :(
В наличии на фабрике на данный момент 2 модели: LB3897 (размер 36, на молнии) и LB1508 (размер 34, на шнуровке)

JIacKa добавил 16.04.2013 в 13:57
why, хорошо, я ждите счет.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, для рукава две мерки - "длина руки" и "от плеча до локтя" - по внешнему и по внутреннему шву. Вроде все указано у Вас, но лучше еще раз перепроверьте.
 

nadya_14

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
39
22
0
г.москва
Девочки, пишу отзыв для Вас о платьях ТМ ANIIA.
Примеряла в Москве арт Alb21816 и арт Alb12322. Платья красивые, мое мнение - заказывать стоит.
Поподробнее о каждом:
Alb12322 кружево на топе очень - очень нежное, платье само достаточно пышное, у меня в ногах не путалось, я бы под него кринолин не стала одевать. Платье само по себе выглядит очень нежно и очень воздушно. По цвету по сравнению с Alb21816 оно намного светлее.
Alb21816 платье очень красивое, полностью расшито кружевом, был мой размер платья и верх просто прекрасно сел и подтянул все что надо. Без переделок платье на рост 164+7 см каблук не село в районе от бедра и ниже. Расклешение начинается слишком низко при таком росте и всю самую красоту (кружево) внизу придется переносить выше(уйдут красивые воланы внизу), да и шагать совсем не удобно, т.к. узко.
Если перешивать другим образом и сажать его правильно на данный рост то платье супер.

О ценах: цена второго платья Alb21816 со скидкой 30% в салоне стоит 37 т.р., у Нади если перевести на рубли в итоге выходит около 15200 (с орг и доставкой), если я все верно рассчитала, итого разница в цене более чем в 2 раза, а по факту без скидок - более чем в 3.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, счет от фабрики и информацию по оплате выслала на почту.

Информация по заказам в процессе:
Nataly_Aи Krelka, пошив окончен, платья на контроле качества
anemos, костюм закончен, он на контроле качества, фото костюма и доп. фото платья вышлют на днях.
Avosya , фото готового платья выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

Lucea

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
33
0
0
Пермь
Добрый день, Надежда!
Платье, которое я хочу уже не шьют в Испании. Вот ссылка на оригинал: http://www.bestbridalprices.com/imag...e/Marilyn.html Но это платье-мечта, поэтому я бы хотела именно его и в каком-то сравнимом качестве, которое есть на фото.
На сайте есть похожее розовое платье.
Вот ссылка на него: http://www.landybridal.co/empire-wed...3lbhs1863.html
Но откровенно говоря, оно выглядит дешево. Особенно кружево.
Может быть есть какие-то другие варианты с отделкой данного платья?
И еще я бы хотела, чтобы лента под грудью была темно-синего глубокого цвета и тоже была из материала подороже, а не того, что представлен в качестве примера на розовом платье.
Сообщите, пожалуйста, можно ли что-то сделать со всеми моими "хотелками":)
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
zabavushka71, вес посылки вроде в норме, подьюбник и фата практически ничего не весят.
Просто на сайте вес платья 5 кг стоит вот я и задумалась

zabavushka71 добавил 16.07.2013 в 16:35
А отрезок ткани положили Надюш?
 
Последнее редактирование:

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Povetrulia, у вас фата стандартная, без отделки, просто чуть длиннее, поэтому ее не сфоткали. Насчет пуговичек и петелек попросила менеджера проверить :)

Да, ничего страшного, что не сфоткали, просто хотели убедиться, что про нее не забыли. Если подтвердят наличие пуговички и петельки, пусть отправляют посылку. Еще раз спасибо Вам за помощь! :yes3:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

DFWA

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
28
1
0
НОВОРОССИЙСК
Добрый день Надежда! Подскажите как дела с моим заказом? 20 апреля уже скоро не хотелось бы задержки в пошиве,вдруг не успеет к свадьбе то. Спасибо за понимание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.