Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
edna, Betty_Skulls, OxanaKiss, Ptashnichek, на почты скинула фотографии готовых платьев и аксессуаров.

Betty_Skulls, осталось еще одно вечернее :)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, Пошла смотреть на туфельки, а хваста нет :(

Надюш, тщетно пыталась добавить фото (уже на ноге) с телефона. Но ничего, добавлю вечером, а хваст уже есть - посмотри)) фотки там тоже реальные, хоть и не на ноге
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
люсишка, добрый вечер! Учитывая, что фабрика отшивает реплики, а не 100% копии оригиналов и у них не может быть оригинальных кружев Pronovias и LaSposa, фабрика подбирает максимально похожие по рисунку аппликации. Я могу выслать Вам на почту real made фото модели h2pn0153, пошитой для одной из оих клиенток.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Dukhopel, юнистрим можно отправлять безадресный, просто в г. Ереван, я получу перевод в любом банке системы в Ереване.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, получила, внесла, оновленный файл заказа скину сразу с кружевом, ждем фото.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
fretillement, я менеджеру выслала информацию о доработках, ждем фото после переделки. Обратите внимание, что платье на фото надето на манекен меньего размера и не зануровано. Я попросила сделать фото на манекене подходящего размера.

JIacKa добавил 07.04.2014 в 16:15
SheRinka, да, это уже со скидкой. Вот ссылка на базовую модель H2ls0143. Доставка службой ЕМС обойдется в 80$. Орг % расчитывается после выставления фабрикой счета :)
 
Последнее редактирование:

Vika Chou-cho

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
13
4
0
Новый Уренгой
Надежда, спасибо за быстрый ответ!
Еще несколько вопросов и я готова сделать заказ:
- Надежда, срок пошива у вас указан 40 рабочих дней. В Китае такая де пятидневная рабочая неделя как у нас? Сейчас нет задержек с пошивом?

- указанная цена уде включает вашу комиссию или надо прибавлять еще 15%?

- просматривая кружево доя пошива болеро, я не увидела такого мелкого кружево, как на моих картинках. Его децствительно нет? На фабрике шьют только из того, что есть в разделе или могут за купить доя конкретного заказа?

- в комментариях написано, что с 16 июня вы в отъезде. Так ли это? Когда в ваших планах продолжить работу?

- мне понравилось несколько серег и подвесок, но по фото я не могу понять размер и как они будут сидеть. Есть ли фото на манекене? Бижутерия не дешевая, вслепую не могу купить.

Спасибо!!!!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OxanaKiss, без согласования и утверждения Вами фото готового платья я высылать платье не буду, так как это нарушение правил СП.
 

maryllaska

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
14
1
0
харьков
Добрый день! JIacKa как там мой заказ. Когда думаете будут картинки? Меня заинтересовало, то что на сайте нет тех моделей подъюбниика, фаты и перчаток, что я заказала? Кстати про перчатки, рискну спросить, поменять модель уже невозможно? А то на меня подруга наехала типа такие сейчас уже не модно..
 

Мяусечка

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
1
0
волгоград
Надежда, скажите пожалуйста, а если заказывать платье стандартного размера, а не по своим параметрам. То все равно платье закончат к 5 июля. Или же оно уже готово и его сразу отправят.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irisskin, да, я запросила у менеджера квиток отправки, как вышлют фото - перешлю Вам обязательно!

JIacKa добавил 28.04.2014 в 14:02
maryllaska, Ваше платье закончили, но возникли вопросы по поясу: украшения, которое Вы заказывали в наличии сейчас нет, менеджер предложила другое, похожее по дизайну. Посмотрите, устроит ли оно Вас?


JIacKa добавил 28.04.2014 в 14:08
Rishasb, у Вас ориентировочный срок окончания пошива -10 мая, платье пока в процессе пошива, как будут новости, я обязательно отпишусь :)

JIacKa добавил 28.04.2014 в 14:30
Irisskin, выслала Вам на почту скан квитка ЕМС.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Evgeniya86, потому что они были не Ваши, я их случайно оставила от предыдущего заказа :ah: У вас в форме заказа аксессуаров не было :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
mongoliam, стоимость доставки - 80-100$, точнее скажу при заказе. По фото жду ответа.

sotte, посылка выехала, трек номер выслала на почту и вывесила в первом посте темы. Отпишитесь, как получите платье, пожалуйста, очень будем ждать хвастик :)
 

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надя, добрый день!
Готовность платья по расписанию 20 мая. Узнайте пожалуйста, как там идут дела?
Очень-очень хочется чтобы все было во время :)
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Напишу тут, пусть другие заказывающие у Вас девочки будут внимательнее чем я..
Заказывала платье:

Полностью фото не вставляю, т.к не в этом дело, а дело тут в вырезе на груди, в файле заказа было фото платья именно с этим вырезом и было указано что необходима максимальная схожесть с данным фото..
И вот что мне сшили:

При ближайшем рассмотрении явно видно что лямки сшиты не так.. Они строго V-образные а на исходном фото были плавные..

На мои просьбы к Надежде сделать так как на фото, начались споры что в названии платья написано именно V-образный вырез, что оригинал фото, которого вообще не было на сайте фабрики именно с таким вырезом, а это платье которое на сайте фабрики сшито по заказу девочки и просто не так село на манекен, а на деле вырез такой же как у меня, хотя явно видно что лямки дальше от центра и уже.. короче говоря куча отговорок лишь бы не переделывать лямки..
Так вот к чему я это, девочки описывайте каждую деталь, а то потом получите не то что хотите и видите своими глазами, просто потому что платье не так село на манекен))

Никакой доброжелательности от Вас Надежда не увидела! Общаетесь очень скудно, хотя это ваша работа и вы получаете за это наши деньги! И должны отстаивать наши интересы..

Файл переделки утверждаю, спорить больше не могу с Вами, проще переделать лямки у себя в ателье.
 
Последнее редактирование:

Oxanochka

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
15
1
0
Нижний Новгород
Здравствуйте, Надежда. До конца пошива моего платья осталась три дня... Не смогла утерпеть, так хочется знать все ли нормально, успевают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.