surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Shurupik, мне ответили, что быть такого не может, просто разные фасоны. Если не нравится высылайте назад, вернем деньги.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Оплатила через paypal и он написал что мол, выберите другую карту, сорри.
И деньги - сначала сняли, потом тут же вернули.
Не могу понять принят ли заказ
Проверьте остаток по карте или в личном кабинете.
Возможно сумму заблокировали, а снимут окончательно только при отправке.
И еще когда заказ слвершен на е-майл дожно прийти письмо подтверждение.
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
До вечера подожду.. не будет не чего, воспользуюсь.

Сейчас хочу куртку заказать.. ну нету в наших магазинах не чего приемлемого.. как с размером не ошибиться???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Женюль, это мультибрендовый магазин, здесь и европейские, и американские бренды, не может быть одной ростовки для всех. Нужно смотреть на сайте производителя таблицы размеров и по-возможности отзывы искать по конкретным маркам и моделям.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Насчет купонов, у меня отлично сработал SSTYLE20.

вот блин, где ж вы раньше были)) 20% и правда

BelkaMNR добавил 05.07.2013 в 20:02
Вчера в 8 утра сделал покупку
И получил только уведомление от customerservice@surfdome.com
Чего ждать дальше ? трек номер будет или нет ? ( не делал никаких пометок ) -
отправлено будет я так понял федексом )
И как долго ждать ?:popcorm1:

4 июля сделала заказ, сегодня пришёл трек-номер от fedex, хотя статус в лк surfdome до сих пор approved
 
Последнее редактирование:

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
скажите, а сколько заказ может висеть в статусе Approved? во вторник заказал, оплатил картой, пришло письмо, и тишина. Я уже волноваться начинаю(((
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Нет,не забыла:ag:я для себя все во второй посылке заказала,отпишусь потом..Что-то она все собирается?третий день:bw:А материал на birkenstock-кожа,я такие еще приглядела на амер.сайте,хотела через девочку заказывать,а здесь удачно зашла на серф и вышли они мне в два раза дешевле,чем бы с Америки..
 
  • Like
Реакции: titmouse

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
а коды на скидку сейчас есть? на товары по полной цене?
действует 15TRAVEL,не знаю на всё или нет,но у меня подействовал-проверила только что.

Л-В добавил 04.08.2012 в 18:08
я другую покупала, но хочу похвалить.
так я сначала хотела такую,как ваша,она дешевле была:),её раскупили,потом уже эта понравилась:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женюль

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Кто-то писал тут, что Converse не отправляют. Так вот!!
Все отправляют, вчера получили свои кедики, так что все ок!! г. Москва
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, помогите определиться с конверсами. Нога у меня примерно 26 см. Я так понимаю, по размерной сетке мне нужен us9, uk7. Хочу такие http://www.surfdome.com/converse_shoes_-_converse_chuck_taylor_all_star_shoes_-_poseidon-152132 или такие http://www.surfdome.com/converse_sh...taylor_all_star_washed_shoes_-_stellar-131593. Но они mens:bu:какой же размер мне выбрать, я запуталась:bu::bu::bu:
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Женюль, в некоторые магазины нужно писать, чтобы вернули VAT, не все его автоматически вычитают. Видимо это имеется в виду.

Именно это и имела в виду :ag: Глиша, вы понимаете с полуслова :)
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Дошли руки до отчёта))

В этом магазине я сделала два заказа, в которые попали 5 позиций м,ж и унисекс).

Рассказ об опыте покупки в Surfdome следующих вещей:

1. Кеды Converse
2. Худи Roxy
3. Худи Alpinestars
4. Футболка Alpinestars
5. Дорожная сумка Surfdome

...и много фото!

Итак, магазин Surfdome. Отличный ассортимент, нормальные цены, возможность применения легко гуглящихся купонов на 10, а то и 20%.

Фирм представлено великое множество, в основном - молодёжно-спортивные. Это такие бренды, как Quiksilver, Roxy, Nike, New Balance, Alpiestars, Camper, Converse, DC, Esprit, G-Star, Lacoste, Levis, Protest, Rip Curl, North Face... ух, да много чего, плюс есть вещи их собственного бренда по демократичным ценам.

Доставка - курьерской службы Fedex, лимит на заказ без растоможки для курьерских служб - 200 евро. Небольшое превышение магазин обычно пропускает и занижает стоимость вещей в инвойсе.

Стоит доставка, емнип, 10 фунтов (500 рублей на наши). При заказе от 75 фунтов - доставка бесплатная. Даже после применения скидочного кода, если сумма станет меньше 75ф - всё равно отправят бесплатно.

Первый заказ я сделала 5 мая, второй - 4 июля, оба пришли примерно за неделю.
Курьер Fedex принёс оба заказа прямо в квартиру, при чём в первом случае позвонил сразу в домофон, во втором - на мобильный, указанный в биллинге.

Путь из Англии в Москву второго заказа: https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=565376036211&cntry_code=ru

После отправки заказа, на почту приходит уведомление от Surfdome, а чуть позже на почту падает трек от Fedex.

Впечатления от вещей.

1. Кеды унисекс Converse All Star Ox Shoes - £42.99

http://www.surfdome.com/converse_shoes_-_converse_all_star_ox_shoes_-_red-34801

Из-за них-то первый заказ и затевался.

Цвет выбрала красный, под рабочую форму мне подходит).



У нас в Конверсшопе такие кеды (классика all stars) стоят 2800 рублей. Здесь вместе с кодом вышло около 1900р.

Заказу предшествовала долгая головная боль с размером. Size chart у Surfdome не по фирмам а так, усреднённый. по конверам - оказалось, что унисекс модели (а классические - это как раз унисекс) большемерят ровно на размер. На свой 38.5 взяла UK 5, Euro 37.5 и не прогадала - сели идеально.

Ещё в последнее время везде появилась приписка, что Конверс шлют только по Евросоюзу, даже лояльный Асос в русской версии просто закрыл доступ к бренду Converse вообще. О как. Саппорт магазина отписал, что sorry, но фиг мы вам в Россию конвера отправим. Заказ сделала на свой страх и риск. И - ха! - отправили-таки))

Фотокарточки:









По сравнению с Лакостами (те более строгие, что ли)



Размеры



Ну что можно про Конверсы сказать? Лёгкие, удобные, классные, хочу ещё и много)). В жару ношу на супер-низкий носок или голую ногу - ноги в них не потеют практически, даже на жаре.

2. Худи женское Roxy Beach Y Logo Hoody - £33.58 со скидкой

http://www.surfdome.com/roxy_hoodies_-_roxy_beach_y_logo_hoody_-_heather_grey-118136



Фирма Roxy - вообще моя любовь. Но цены! В Москве до последнего времени эта фирма стоила каких-то совершенно неадекватных денег. Сейчас в дисконте можно купить что-то более-менее приличное и интересное по нормальной цене, но я всё равно сравниванию цены в офф-лайне и на Surfdome, иногда распродажи и купоны Сёерфдома перевешивают, иногда нет. Короче - смотреть надо)).

И опять же про размеры и Size Chart. Как же хорошо, скажу я вам, что я предварительно померяла этот худи в фирменном магазине в Меге! Я довольно средних габаритов, ношу обычно верх S, ну или M, если хочу посвободней. Но эта кофта - реально большемерка. XS сидит на мне довольно свободно и даже великовата в плечах.
Толстовка оказалась 48 см в полуобхвате груди и 62 см в длину от верха плеча до низа кофты.

Ну, смотрим фото:



Лицо замазала, ибо собирались в поездку, была замотана и ненакрашена, бгг)





Толстовка очень мягкая, приятная, удобная. Внутри подкладка-баечка, так что она довольно тёплая, на нынешнюю московскую погоду (17-20 градусов) даже чрезмерно тёплая, хорошо на вечер или уже на осень-зиму.

3. Худи мужское Alpinestars Fast Zip Hoody - £35.98 со скидкой

http://www.surfdome.com/alpinestars_hoodies_-_alpinestars_fast_zip_hoody_-_black-87119



Пока я страдала по кедам, мужу было предложено выбрать понравившееся на сайте для получения бесплатной доставки)). Пошерстив сайт на предмет толстовок разных фирм, была выбрана именно эта. Ну у нас есть авто/мото фетиш, это семейное).

Size Chart опять же наврал, пришлось искать инфу на ebay. Толстовка размера L оказалась 120 см в обхвате груди, что было даже немного многовато для нас. Ну, главное - не в обтяг.

Фото:







Так вот. Это совершенно шикарная мужская толстовка. Очень качественная, хорошо сидит, тёплая, красивая. Отличная фурнитура. Вещь реально приятно держать в руках.

4. Футболка Alpinestars Tpr Classic T-Shirt- £15.99 со скидкой

http://www.surfdome.com/alpinestars_t-shirts_-_alpinestars_tpr_classic_t-shirt_-_black-123345



Тут восторгов сильно поменьше. Футболка симпатичная, но качество, имхо, хромает. Принт не такой яркий, ярлычок, пришитый снизу, какой-то небрежный. Хотя, это видно и по фото магазина, так что я не в претензии. Сама футболка тонкая. Ну, мужу вроде понравилась))

Рамзер L, подошла отлично.



5. Дорожная сумка на колёсиках Surfdome Go The Distance Plain Luggage - £34.99 со скидкой

http://www.surfdome.com/surfdome_luggage_-_surfdome_go_the_distance_plain_luggage_-_black-131509



Родители собираются на ежегодный отдых. Мама попросила найти сумку на колёсах (чемодан у них не в фаворе, хоть он и трижды samsonite и вообще отличный, но сумка - удобнее!).

Поиски по Москве увенчались относительным успехом - была найдена сумка на 60 (что ли?) литров в Декатлоне. Унылого чёрного цвета, за 2000 рублей. И тут я не могла не предложить сделать заказа на Сёрфдом, пообещав, что чудеса логистики сделают сумку с картинки вполне реальной за каких-то 7-8 дней. Мама мне поверила на слово и не прогадала. Выбирали все вместе, выбор пал на модель 58 литров, родной фирмы Surfdome, чёрно-розового цвета.

Через неделю в маминой квартире действительно материализовалась сумка красивых контастных цветов. Первый звонок от мамы мне: "Она маааленькая!". Второй звонок: "А я ошиблась!".
При личном досмотре было установлено, что при загрузке вещами сумка волшебным образом увеличивается и вмещает в себя аццкое количество шмоток.

Фото (кстати, в жизни цвета ярче и контрастнее):





Для моего роста (173 см) - отлично просто.



Мы сразу же заграбастали сумку себе на тест-драйв. Механизм выдвижения ручки работает отлично и фиксируется в двух положениях: полностью убранном и полностью выдвинутом промежуточных нет.

Сверху довольно крепко пришита ручка, по бокам сделали декоративные заклёпки, одна из которых почти сразу вылетела. Но на прочность это не повлияло)).

Их минусов: вертикально стоять не хочет. Так что надо или укладывать на пол, или держать, чтобы не упала - иначе заваливается вперёд.

Из плюсов: лёгкая, большая, прочная.

На этом фото магазина в раскрытом виде:



сфоткана таки другая сумка, побольше. У этой просто одна молния и одно большое отделение, сверху около молнии пришит маленький кармашек для необходимых мелочей.

Короче говоря, всё простенько и со вкусом. Испытание полной набивкой и путешествием на моря - прошла и с честью выдержала. посмотрим, как поведёт себя при поездке с моими безжалостными родителями в тёплые края на 45 дней)))).

Кстати, я думала, что мне не понравится цвет и вообще такое сочетание. А вот прям пришлись цвета по душе. На багажной ленте сумка выгодно выделялась, прям приятно посмотреть было, вот ей-ей не вру)))

Пока это всё, что я хотела бы рассказать о своих покупках на Surfdome. Магазину ставлю твёрдую 5 и буду иметь ввиду в дальнейшем.

Спасибо за внимание, буду рада, если обзор окажется полезным!
 
Последнее редактирование модератором:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ТТТ32, какой кошмар:ai: я думаю нужно писать и разбираться! напишите, чем закончится.
Сама уже давно не заказывала с этого магазина.
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
ну вы ж футболки не на бёдрах носите? Значит - ориентируйтесь по груди. Но лучше найдите на оф. сайте марки, которую подобрали, size chart и ориентируйтесь по нему. У сёрфдома он ооочень усреднённый.

((((( Ориентировка по груди, даже с помощью оф сайта, не прошла(