surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Очень жаль,что так вышло,муж у меня носит обувь все же больше полноразмерный 44 евро..Получается,что между 9 и 10р-р всего разница 0,5см,что ли,у нас написанно 285мм на коробке?:bw:
Да, на коробке прямо указаны 280мм, т.е. получается шаг 5мм (это полностью соответствует их сайз чарту)

Наталья, эта покупка еще раз убедила меня в том, что нужно не лениться и предварительно мерить обувь в офф-лайне, потому как у мужа узкая нога и у него есть обувь от 42 до 44 размера, да и Birken продается в соседнем магазине.

ЗЫ. Кстати, страшно сказать, именно эта модель там стоит 5300 рублей :ai:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Женюль, в некоторые магазины нужно писать, чтобы вернули VAT, не все его автоматически вычитают. Видимо это имеется в виду.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
так давненько уже,по-моему,скидочка.Вторые сапоги у меня в више всё лежат и лежат......не решусь никак:)(уж очень ждать долго )
--------------------------
Кто-то спрашивал про Surfdome Customer Service,высылают ли они замеры вещей.Я замеры не просила.но задала вопрос насчёт роста футболки-REGULAR он или TALL,не сразу ,но ответили(в тот же день во всяком случае:) )
Делала заказ сегодня ,кстати кодик,что Titmous выкладывала двумя страницами ранее на 10% ,сработал у меня,маленько,но приятненько:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
курьер оповещает звонком о своем приходе или нет?
Мне позвонили их московского Федекса и поинтересовались, когда будет удобно получить посылку завтра или через день. Причем, я попросила изменить адрес доставки - согласились без проблем))

Курьер перед доставкой позвонил минут за 30
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
У меня рекорд:ag: В понедельник утром 20.01 разместила заказ, вечером этого же дня его отправили!!! 21.01 - пришло письмо от федекса! А сегодня утром 23.01 позвонил курьер и привёз посыль!!!!!!!!!
 

boombap

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
рассказываю:
а вот третья посылка сегодня объявилась у спср и завтра обещают привезти. такие дела(( первые дае конечно поважнее и нужнее(( походу они за это время поменяли сдэк на спср. 10 дней спср уже неплохо!

Ну как ваша посылка через спср быстрей дошла, за сколько дней? Все они отказались от сдек?
 

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
не поняла что вам ответил i-parcel? чем они по россии доставляют? тоже на таможне висит уже 2 недели((

Вот сам ответ . Thank you for your email. Please note that your parcel has exported and expected to be delivered in-country via CDEX under local tracking и далее трек номер .
Вот офицальный сайт службы которая работает по россии http://www.edostavka.ru/ ( т.е тот самый CDEX )
И как мне объяснили в самой компании CDEX товар пока у них не появлялся , после обращения опять в i-parcel сказали что все тип топ , не волнуйтесь - ждите :haha: . Можете проверить свой трек номер , на сайте cdex можно отслеживать .
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Девушки,возникла такая проблема: сделала сегодня заказ( точнее уже вчера), но ошиблась с размером(( буквально через час позвонила в их службу поддержки и вроде бы договорились что они отменят заказ и я сделаю новый. Прошло почти полдня, а статус заказа так и не изменился( как быстро они обычно реагируют на звонок? Может стоит им еще написать в поддержку..может есть у кого подобный опыт?
 

AtomiZe

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
2
1
0
Северодвинск
Заказал 5 ноября на surfdome.com несколько шмоток, 10 ноября приехал курьер. После вскрытия пакета обнаружил, что вместо толстовки мне прислали футболку, которую я не заказывал, хотя по счёт-фактуре чёрным по белому прописана толстовка. Написал письмо в службу поддержки, теперь жду что ответят. :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал, в выходные они доставляют?а то из дома не выхожу уже, курьера жду
Федекс вроде отдыхает в субб-воскресенье.
Позвоните в офис Федекса, уточните.
Отдел по работе с клиентами Москва
тел: 7 495 788 8881
 
  • Like
Реакции: Lapapusik

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Заказала 1.04 на серфдоме хантеры, носочки к ним, сумку и платье, в общей сложности на 184 фунта, минус 10% с кодом SURF10, доставка бесплатная.
Отправили федексом, инвойс сами занизили, сегодня все доставили.
Довольна как слон, прекрасный магазин!

Здравствйте, хочу тоже заказать обувь, думаю выше 60 наберу. еще можно этим кодом воспользоваться, и подскажите, если карта рублевая, с нее списывают согласно курсу? и вопрос по размеру, российский ношу 37-38 англ на резиновые сапоги думаю 5, не знаете случайно?

Lady_mushka добавил 11.04.2011 в 16:52
You & Me, подскажите с размерами на surfdome, хочу малышу заказать сапоги , российский 22-23 и себе на 37-39 ( в см 25-25,5) ,себе думаю 5, а вот малышу совсем не пойму в одной сетке kids 4 в другой 7? помогите начинающим, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Во это сервис! :ay: Мне сейчас позвонили из логистической компании и поинтересовались, получила ли я посылку. Видимо они тоже волнуются по поводу новой схемы доставки :bs:
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
Нет, не чего не сохранилось((( Отправил просьбу на e-mail - о результатах отпишусь по результатам((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Лог, у меня было подобное... я когда первый заказ размещала в адресе эл.почты пропустила одну букву... вот мне на почту ничего и не приходило. Дотумкала, благо знаю, какая буква западает на клавиатуре. Зарегистрировала такой ящик(с пропущенной буковой), там все было:) Списалась со службой поддержки - все исправили мне оперативно. В Вашем случае - просто напишите в службу поддержки - объясните ситуацию - должны помочь. Возможно, что потребуют подтверждение Ваших данных - а-ля скан документов.
 

bymbastik

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
9
1
0
москва
У меня 24 дня уже:(... Писала им в тех поддержку .. Дали токе для отслежки .. В статусе 8 июля на таможне висит ... Жесть какаято