surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Подскажите плиз, чтобы отправили Fedex'ом посылку выше какой суммы не должен быть заказа?? 100 фунтов или 200 Евро??? кто заказывал более чем на 100 фунтов отпишитесь плиз, чем вам отправили посылку?
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
У меня такой вопрос!!!! Когда магазин отправляет посылку, на емейл приходит подтверждение где указано Ship Via: Fedex International, а когда отправляют обычной почтой что пишут????
Я просто потеряла свою посылку.......от 12.12.:(, писала им письма и вот что мне ответили:
"Во-первых, позвольте мне поблагодарить вас за размещение заказа, я заметил, что мы подтвердили, что ваша посылка покинула наш склад вечером 12.12.2013. Оно было отправлено через Стандартную Международную Службу."
Правильно я поняла, что посылка была отправлена обычной почтой????????
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
С покупками:)
Размер XL на те же параметры... но маадарагая, американцы себе ооооооооооочень льстят... она, как парашют
Как сказала моя дочь,что б полным людям не обидно было.:)Они носят небольшой размер (при крупных габаритах).
----------------------
А мой заказ что-то уже четвёртый день собирают.В понедельник оплатила и статус "одобрено" не меняется пока:(А я так надеялась на быструю доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
все равно собирать документы для таможни
почему, тот же ривер айленд отправлял курьером, в регионы доставляли , ничего платить и оформлять не надо было.
Некоторые магазины уже нашли замены, думаю все будет хорошо.

Если не хотите ждать, то отменяйте заказ.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Нужна помощь:clapping: мужу хочу заказать куртку на его 52-54 ,какой брать http://www.surfdome.com/quiksilver_..._insulated_snow_jacket_-_snapper-50487,хотели ХL,но нашла вот такое описание на русской версии одноименной марки :Параметры изделия для размера L :обхват груди 126 см, длина рукава 70 см, длина по спинке 80 см.(ОГ они,наверное,хотели написать 116) и вот теперь в раздумьях,подскажите,может кто заказывал уже?кстати ОГ 112,ОБ 108. И вот такая:http://www.surfdome.com/billabong_s...tweak_snow_jacket_-_exploder_royal-56700,тоже какой р-р посоветуйте и правильно ли мы поняли,что по теплоте,она лучше?
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Ну наконец то я сегодня получила свою посылку от 12.12, шла она обычной почтой.....коробка вся помятая и открыта:( Я конечно напряглась........но всё оказалось на месте!!!!!!
А пришли мне вот эти замечательные сапожки на весну-осень в размере uk 3 http://www.surfdome.com/clarks_boots_-_clarks_licorice_snap_boots_-_black_combi_lea-155311
По ноге, скажу я вам сели ооочень плотненько....думаю так как они кожанные, то подрастянутся!!!Немного грубоваты, но не критично!!! Я довольна:haha:
Желаю всем быстрой доставки:ax:
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Сделала вчера заказ. Дважды заблокировали сумму. Кто сталкивался с таким,что делать? У меня альфабанк- звонила, говорят,сами разблокировать не могут.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
ПР не хотят отправлять, сказали ищут альтернативного курьера. Обещали решить вопрос за несколько дней.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Еще из приятного: заказ был на £100 с копейками...Отсутствующий товар стоил £50. Т.е. в итоге заказ остался всего на £50. - за доставку не взяли
Ну хоть что-то приятное!! и Вы в обиде не остались)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила первую посыль с серфдома)) Собирали неделю, по одной позиции спрашивали замену, так как сайт update... Приехала за 4 (!!!!) дня посылочка:clapping: Все понравилось.
Заказывала младшей комбез Коламбиа хороший, правда я думала потолще будет, совсем тонкий слой пуха там...ну с кофточкой в ноль градусов потянет))
Старшей заказывала платье-рубашку размер 5-6 лет рост 110-116. Еще не меряли, но по ощущениям должно быть впору (у нас рост 114) только рукава длинноваты (сравнила с кофточкой, которая как раз). Очень прикольное платье, смотрится хорошо, будем с лосинами неотразимыми:ad:
Себе заказывала футболку размер L на наш 48 хорошо. Длинная она только, длиннее чем нарисовано, хотя у меня рост большой 178...из вискозы, ничего такая, немножко уныло смотрится.
Сестра заказывала доче тунику
, юбку
все размер 110-116, подошло идеально.
ЕЩе сандали , размер 31, соответствует, но на мой взгляд дорого за такие деньги - сплошной полиэстер. Но смотрятся забавно.
ВОТ так)) учитывая скорость доставки и качество вещей, отличный магаз!!! Обязательно еще буду заказывать:yes:

Buyfnjdf добавил 24.05.2012 в 16:36
А кто знает, ВАТ они возвращают?...
 
Последнее редактирование модератором:

fedoro

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
8
114
0
Томск
Привет всем, у меня тут такая проблема возникла. Помогите пожалуйста. Недавно сделала заказ,отправили,вроде бы все нормально,но через 10 дней прислали сообщение,что у меня неправильный адрес доставки. Заполнено вроде бы все правильно( как в asos) или там на русском надо? или там как-то по-другому надо заполнять?
 

ya5hka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
11
7
0
Купонов сейчас, я так понимаю, никаких нет?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Люди, подскажите, плиз! Радостная сформировала заказ (около 100 фу), а оплата не проходит. Плачу визой Транскредитбанка. Все данные карты правильные, пробовала несколько раз и вообще, этой картой где только не оплачивала в инете-проблем не было. А тут пишет - заказ не обработан, проверьте детали платежа или выберите др.способ оплаты....

Вот это поле впервые вижу Issue Number. Что там надо писать, я так поняла, оно необязательно...
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девочки, ну или мальчики, кто знает ростовку в детских размерах? 8 лет, какая ростовка? ну либо 130 см рост, это какой возраст брать?
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Вчера в восемь утра оформила заказ, пока тишина. Думала сразу отправят, все вроде в наличии.
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
подскажите, теперь я значит могу заказать на 190 фунтов?? пройдет таможню, или как?