surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
ура!! позвонил сегодня курьер емс и привез посылку через час!

итог: заказ был слелан 18 февраля/отправлен 19 — получила 14 марта. мдыы..
 
  • Like
Реакции: Aminochka

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
не проверяла
Скидка 10% на всё
Spring13

он до конца июня
блин, вот опоздала на пару дней всего, а новые два купона (TAKE10 и SDAW12) не работают((

BelkaMNR добавил 03.07.2013 в 22:30
Customer Service ответили, что сейчас актуальных купонов нет(((
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила заказ от 02.06. :) Отправили 06.06 (вечно я в выходные умудряюсь заказ сделать, а в этот раз еще и англ.праздник 04.06 приплюсовался:ag:)
куртка мембранная зимняя - сыну, размер 13-14лет - на самой куртку стоит рост 164. На пару зим должно хватить, если сильно дитЁ не вытянется в длину:yes:. Достаточно тонкая на вид, но, как уверяет производитель - очень теплой должна быть, посмотрим:popcorm1:. На 7-8 лет есть в синем цвете.

рюкзак еу же в школу ходить, выбирал сам. Как сказал муж - "мечта оккупанта"!:ag: Очень и очень гуд! Два больших отделения, куча карманов, удобная спинка.:ay:

сумка - мне, чтобы добить посылку до бесплатной доставки. Повелась на надписи про замшу...:bu:... не бывает в жизни таках чудес (ну, лично со мной):yes:... Если и замша - то опилки, стружки спрессованные вперемешку с иными материалами, ручки, дно, отделка - ПУ... Размер внушительный, на магните, внутри боковые кармашки стандартные. Наверное, подарю подруге. У меня есть аналогичная, но более натуральная:ah:
ЗЫ воспользовалась 10% "всемизвестным" кодиком:boast:
Пока все! Удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vel и Женюль

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Привезли ботиночки Dr Martens сегодня, две пары по коду со скидкой 20% обошлись в 124 фунта.

Dr Martens 1460 Smooth Boots - Navy

Dr Martens 1460 Smooth Boots - Black



Заказывала размер UK8 черные на стопу 27 см и в синем цвете размер UK6 на стопу 24,5 см.
По стельке в размере UK8 - 27см, с размере UK6 - 25 см. Измеряла до дырочек.
Мои ботинки ожидаемо большеваты, но в пятый размер я вряд ли смогла бы одеть теплый носок, а в шестом как раз достаточно места для стелечки. Планирую положить овчинную и блаженствовать всю осень.
Цвет темно-синий, дома кажется черным, это на фотографии со вспышкой они такие заметно синие получились.
Мужу ботинки идеально по размеру подошли. Покупкой довольны, теперь нам слякоть не страшна.




Шарф и шапка Barts
Barts Liv Scarf - Navy
Barts Liv Beanie - Navy



Искала шарф с шапкой синего цвета не один сезон - то оттенок не тот, то модель, а тут случайно набрела на такой вот комплект, да как удачно... а ведь зашла в магазин за ботинками... Шарф неожиданно оказался длиннее, чем обещали - чуть ли не в два с половиной метра с кисточками, а ширина 18 см. Удалось обернуть вокруг шеи несколько раз, уютно и тепло, я рада. К тому же мне вообще редко какие шапки идут, а эта очень даже ничего... Только цвет искажен из-за вспышки, на сайте на девушке шапка, вот он такой, классический синий.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan, Klykwa и Vel

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752534157aac2f02.jpg
 

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
"...но через 10 дней прислали сообщение,что у меня неправильный адрес доставки. Заполнено вроде бы все правильно..."

у меня тоже проблемы с адресом после того как ДХЛ стали доставлять, с федексом все норм было. Вернули деньги так ничего и не решив. Опять хотела заказ сделать, думала что то изменилось, а тут вы такое написали...
Может кому то доставляли в этом году, кто из регионов, отзовитесь...
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
А сколько они обычно заказ собирают? Заказ оформила 24.01, статус стоит Approved.
Подтверждение об отправке они на почту высылают?
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Господа (или дамы), подскажите плиз, как в сим магазине с возвратом НДС?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет шопоголики! А сейчас действует какой-нибудь купон на скидку?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, так какая макс. сумма заказа сейчас? чтоб на таможню не попасть
хочу сделать заказ, но с этой неразберихой не решаюсь)))
 

boombap

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
Привезли сегодня посылку. Заказ был сделан 18 июня.

Будем надеется, что в будущем такой долгой доставки у них больше не будет!
 
  • Like
Реакции: Ksu812

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила свой заказ сегодня от 20 июня. заказывала только детскую обувь с распродажи. похвасталась в детском. кому интересно читайте тут
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Oksa79,трек пришлют, отсылают Федексом, в течение недели обычно приходит заказ в виде курьера с посылкой :)
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
интересно, если у вас роял мейлом доставилась посыль с этого сайта за две недели, распространяется ли это и на другие?)

а никто никогда не пробовал сноуборд, крепления и всякое такое заказывать с иностранных сайтов??
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Hoba, вы бы как-то поконкретнее указали, что?где?сколько? в сравнении стоит, тем более купоны есть почти всегда.
Я вот, например, к сапогам долго присматривалась. В онлайне одни цены, в оффлайне все более-менее приличные в два раза дороже. Понравились мне одни Clarcks. Поехала померить в магазин - отлично, то что надо. Смотрю на цену, а она с 11 тыс. начинается, когда я знаю, что на surfdome с 20% они выйдут 112 фунтов. Заказала, конечно, на сайте.

p.s. на сайте в Q & A мне ответили быстрее на счет полноты, по email до сих пор ждут ответа со склада
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В пятницу поздно вечером сделала заказ, на почту пришло подтверждение заказа (Order Confirmation) . В этот же день, но обнаружила уже утром письмо о доставке (despatched), где указано что отправляют федексом (customerservice@surfdome.com)
Сегодня понедельник , получила Shipment Notification, с указанием номера отслеживания с ссылкой на сайт федекс, где стоит отметка - Apr 16, 2012 12:36. Письмо пришло от федекс (подробнее trackingupdates@fedex.com)
Отправили FedEx International Priority package
Время ожидаемой доставки Apr 27, 2012 by 18:00
Буду ждать.
Офисы компании партнера в моем городе нет. Есть в соседних городах Апатитах и Оленегорске.
А кто нибудь получал посылки от федекс на почте? Где то читала, что они передают тяжелые или дорогие посылки в стране получения почтовым службам.