Сумки, часы, очки и украшения Asos

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
получила наконец-то часики http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Meta...ull-Markings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492271
понравились! как на картинке. довольно крупные, циферблат особенно. браслет был большой, сходила в ремонт часов и за две минуты вынули три звена, сейчас классно все) если нужны фотки - выложу
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
puppun, очень хочу и буду Вам благодарна. ищу очки сat/fox eyes с антибликом
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Вопрос к обладательницам украшений от Gogo Philip - как долго они вид не теряют/ темнеют/ облазят? У большинства указано в составе 10-20% gold. Че-то я не догоняю, это что за золото или просто цвет покрытия так указывают?

у меня есть один браслетик, там как раз застежка золотая. Мне кажется, что золотого там только цвет :ag:, хотя носится отлично, за 1,5 года не потемнел и не облез :ay:
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, как вам очки? На меня подействовала акция скидочная, захотелось купить. Никто не в курсе, эти очки и раньше столько стоили или цена ниже только сегодня?
Понравилась форма, но страшно что не оправдают надежд за такую цену.
www.asos.com/Missoni/Missoni-Oval-L...Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2215211&cid=0
Ни у кого не было очков миссони?

У меня есть очки Missoni. Покупала за 70 фунтов
http://www.asos.com/Missoni/Missoni...issoni&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=2&clr=Black
Хорошие очки. 3-я категория защиты. Думаю, что на очках не стоит экономить.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, это наверное Пиесес, надо было мою косячную тут поставить :)))
А вообще, хочу часы черепаховые
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadya-Tob, ты ее сфоткай пожалуйста. Тогда скажу. А так она вроде и так папка:)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
A_leksis, спасибо большое за инфу. Буду тогда тоже стараться его за короткую ручку носить)
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
опять асос мудрит с материалом сумок.
Вот одна из сумок Миши Бартон, которые отродясь не делались из кожи (насколько я знаю) вдруг как раз таки из кожи - 100% leather:


а такая же вроде, но в другом цвете уже как положено 100% Polyurethane:
 

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
Девочки , вот это колечко http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1599207судя по описанию осталось только в цвете silver/purple , но когда закидываю в корзину , то отображается картинка gold/green. Какое пришлют в итоге,как думаете? Мне как раз зеленое хочется :)
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
  • Like
Реакции: naТОЧКА

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
В моем до сих пор не пришедшем злосчастном заказе фигурировал следующий сэтчел:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1733188
искала сумки, поставив галочку в сортировке "Leather" (т.е. поиск сумок выдавал только кожу).
Но терзают меня смутные сомнения:
Large leather-look satchel
100% Real leather - читала, что у асоса это почти всегда оказывается полиуретаном.
да и присмотрелась повнимательней, черная крышка и задник не кажутся мне кожаными.
покупала за полную цену, а клеенка за 80 фунтов мне не нужна.

Не подскажете, уважаемые форумчане, у кого глаз более наметан, клеенка или кожа?)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, насколько я помню, эти часы и женский пол брал себе. :)

глянула в отзывах-берут только для половинок-((( ну, они массивные, конечно...

девочки, кто-то брал сумки такой формы асос? То, что это кожа, мне уже сказали в этой теме-)))
Насколько плотная кожа на них, как думаете? форму будет держать?

хочется плотную-приплотную, чтобы не мялась и не гнулась и вертикально стояла-)))
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Allisa, понравилась ваша сумка :) Мне кажется, там кнопочка, присмотритесь, между ручек видно, что выделяется квадратик, там как раз и пришита застежка по идее.
 
  • Like
Реакции: Allisa

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Frigg, спасибо за мнение, но я уже успела все тысячу раз переиграть)) Легкие деньги в виде неожиданной премии тут же увеличили мой бюджет на часы настолько, что я решила взять себе хронограф от Майкла Корса. Дня два его рассматривала - сомневалась=) Боялась, что будет слишком большой + аляповатый. В итоге, померила такого же размера часы - слишком уж громоздко на моем запястье выглядят. Ну, и потом я увидела часики от calvin klein и влюбилась=)) Они и надежнее, чем все предыдущие, ибо swiss made и стелко сапфировое. Вот тут уже не было никаких сомнений. Так что сейчас в них и пишу. Но вам всем, девочки, спасибо за помощь=)