Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
В Германии "DHL Deutsche Post" это как у нас "Почта России". На границе посылки передаются в "Почту России", поэтому и лимиты как для государственной почты.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и boomka

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, поделитесь потом опытом, за сколько дошла посылка? Чем оплачивали покупку? Отправка обычной почтой?

Еще не дошла, отправили через пару дней после заказа. Оплачивала через Пейпал, карта - Виза виртуальная Приватовская. Наверное, почта обычная, отпишусь, как получу.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Ура-ура, отправили наконец-то мой заказ от 15 марта :clapping:
Подтверждение пришло на почту
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
на пейпале регистрация несложная, попробуйте. внизу страницы есть инфа о способах оплаты http://www.suess-versand.de/Wie-bestellen/?force_sid=v89to4gqdjf5lc7ic3m3p5ttd4#st12
в числе прочих, виза и маестро. по весу не скажу точно, но почитайте ветку, возможно, кто-то из девочек писал о крупных заказах
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Возвращают, возвращают. Мне уже вернули.

Ага, поняла про фейсбук. Скажите вы на каком языке писали? У меня с немецким вообще никак. Переводчики-то юзаю, но по опыту имею представление как они переводят....( :scare2:
Может подскажите как писать на немецком) :ah:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Laminaria, ну я так же как и Вы отслеживала. Я указывала свой ИНН, но так думаю, можно и без него обойтись. Должны и так наверное вернуть.
Только вот номер присвоили 1 декабря и до сих пор сайт почты россии не видит этот трек в системе:( .Ват попросила без номера инн, посмотрим, вернут ли...
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Подскажите еще пожалуйста по заказам, возможно ли после оформления заказа убрать некоторые позиции из него (отчет о заказе пришел уже на почту)? Оплатить еще не получилось, пробую
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
2 позиции 3 недели собирал, черте что.

Лиаана, действительно, прям рекордные сроки сборки *(

Собираюсь на неделе заказ оформлять крупный. А у них там праздник на празднике: 1-е мая, Вознесение в середине мая. Надеюсь проскочу :) Чего и остальным желаю!
 

MINIKOTIC OD

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
3
0
0
Одесса
Всем приветик скажите плиз сколько будет стоить доставка в Украину и от скольки кг?:(
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Все привет !
получил сегодня заказ
но прислал не весь а где то 30 процентов от заказанного
притом на коробке стоит загадочный вес в 17 КГ и стоимость заказа 87 евро написано самим отправителем на ярлыке (а фактически вес коробки - 8,5 кг ,а весь заказ был на 174 евро )
Судя по всему он разбил заказ на 2 или три коробки - но при этом дал только один трек номер или вообще выслал только это и больше ничего не собирается высылать

Как вы сейчас с ним связывайтесь ? на почту он мне кажется не ответит
писать на фейсбук Маркуса ? у Рафика есть фейсбук или нечто подобное ?
 

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
mustela, я пишу ему на ту почту,с которой пришло письмо от том,что заказ отправлен. Вы тоже сообщите если что узнаете
 
  • Like
Реакции: mustela

Tom

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
1
0
Москва
отличный ответ кэп, может кто-нибудь еще адекватно ответить? )