Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес им написать, чтобы они быстрее ответили?
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Так и есть сначало трек, пока посылка едет по Германии состоит только из цифр, а после импорта присваивается новый трек. У меня отправили 27 апреля , 30 экспорт.

SEA добавил 05-02-2012 в 04:43 PM
И я трек в письме не нашла, а только в личном кабинете. Хорошо успела его набрать на trackitonline, и он там сохранился.
 
Последнее редактирование:

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, ндаа..обидно. они её заново отправят, когда получат? не спрашивала?
что же там с адресом не правильно..

Маркус писал, что мол денежку отдаст обратно, когда до него она дойдет. Наверное, я буду просить снова переслать. Что с адресом - да не понятно пока.
 

Marharyta

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
3
1
0
Минск
у меня тоже месяца два назад не открывался, я как раз хотела сделать заказ, потом только через две недели открылся, и я сделала заказ - он мне уже пришел и даже без замен)))
Добрый день. Вы на каком языке им писали? Сделала заказ 10 ноября, потом прочла ваше сообщение и вот теперь думаю, что делать, так как пока тоже тишина. Спасибо.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
ladyNataLee, Может на русском ему написать? =)
Стремно конечно этим кликэндбаем оплачивать, тоже присматриваюсь к ворлдсвитс и следующий заказ скорее всего будет оттуда.
Кстати, доставка только на первый взгляд дорогая, более низкие цены WOS по сравнению с SV и отсутствие VAT очень неплохо компенсируют шиппинг. Думаю на ту же сотню сладостей получится не меньше.

Flames, спасибо, возможно и стоит!:yes:

Только вот, действительно, уже обосновываюсь потихоньку на worldofsweets.de, т.к. пока собирала СП, Рафиг отменил палку, а денежки уже собраны. Когда начали искать те же самые товары на новом сайте, почти все нашли и на те же суммы. Девочки набрали все, что и хотели. Разница составляет реально пара-тройка евро по итогу

Так что, будем пробовать, только об успехах сотрудничества с новым сайтом придется отписываться уже в другой темке :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
привет. А кто сталкивался вот с таким статусом посылки???? Die Sendung wurde fehlgeleitet und konnte nicht zugestellt werden. Die Sendung wird umadressiert und an den Empfänger weitergeleitet

это че они мне ее отправить не могут???? чего то ничего не понятно из переводчика (((
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Ребята привет! Скажите пжста а с этого сайта сколько максимум можно кг заказывать? И надо ли разбивать посылки на несколько адресов? Если например вес 50 кг? (Таможня любые посылки пропускает?) и сколько будет доставка 12 дол*1 кг?
Или если знаете где эту инфу можно посмотреть дайте пжста ссылку.

можно и тонну заказать:yes: максимум что беспошлинно пропустит таможня это 31 кг. Разбейте на несколько посылок по 10-15 кг, нормально доходят. Плюс если посылку вскроют на досмотр и обнаружат много одинаковых позиций опять же можете попасть на денежку.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, хм, странно. когда нам давали такой же номер, то на сайте dhl, после вылета посылки, появлялся нормальный трек такого вида CL...DE.
странно что по твоему номеру не высвечивается.

Сейчас еще раз перепроверила на этом сайте - номер таким и остается, вроде бы. А где именно появлется у тебя новый трек-номер?

gera добавил 24.10.2011 в 11:59
В том и дело, что видимо с таким номером у нас посылку не найти, как я понимаю.
 
Последнее редактирование:

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Бред, что не нужны новые клиенты. Нормальный бизнесмен должен только радоваться увеличению заказов и должен быстро реагировать на возникающие проблемы. А Маркусу в лом ответить и попробовать помочь. Странный товарищ, не реагирует даже на открытие диспута в PayPal. А еще ведь существуют надзорные органы в Германии, если им настучать, то мало не покажется. Очень неприятное впечатление...

А вы знаете куда можно там настучать и как выйти на надзорные органы Германии? Я оочень не люблю такое безолаберное отношение к себе. Пишешь, пишешь ему, а на тебя плевать хотели.:aq:
 
Последнее редактирование:

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
_Tinkerbell_, сегодня посыль отметилась в москве уже, так же без веса....посмотримс.
Konfeta29, жаль, что у вас столько испортилось в дороге подарков. мы вот тоже в этой посылке детям заказали наборы новогодние, уже жду посмотреть приехали ли они и в каком виде...
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
я как то выловила его на фэйсбуке и мы так сказать поболтали..
им по сути не нужны новые международные клиенты, у них много местных и
маленький семейный бизнес...

Ну вот, можно сказать, бесплатно разрекламировал, а они так. :)

Подскажите. я впервые здесь. Очень хочу тоже попробывать заказать вкусняшек. Почитала переписку, что с посредником бывают такие проблемы.

Вы про какого посредника? Магазин отправляет напрямую в РФ - без всяких [LINE]спекулянтских цепочек[/LINE] посредников. Markus - человек из магазина.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
через 3 дня будет ровно месяц, как заказ был оплачен.
До сих пор ни письма, ни отправки.

Посоветуйте, что мне делать?
Попробуйте написать им в фейсбуке. Или в скайп позвонить если языком владеете
по телефону 0721-1320241 (Skype)
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Konfeta29, моя посыль на таможню прибыла с весом 5,7 кг, а вышла 0,00.....интересно мне....муж пошутил , что таможня все пожрала.....не весело будет если так:(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
напомните, после какого срока уже нельзя открывать диспут на пейпале? кажется, придется это делать..
в течении 45 дней можно его открыть.
кто-то писал что они даже там не отвечают, ничего не добьётесь им.
они отправят заказ это точно, видимо чего-то нету в наличии, может ждут привоза.
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Благодарю за ответ! Т.е. тогда появилась доставка по Украине?
Я в России) Сначала не было доставки, потом появилась и я оформила)
Кстати, сегодня сменился статус на отправлено :) Вчера писала им письмо.