Style Icon: Мирослава Дума

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Что-нибудь более ужасное видели:)? Штанишки блеск, тонкий изысканный вкус..Браво
 

olen'ka

Новичок
24.09.2009
22
7
0
Москва
Плностью согласна, с мнением, что Мирослава отлично одевается! У нее какой-то свой собственный стиль, ни на что непохожий и в то же время неповторимый! По большей части вещей из ее гардероба я больше ни на ком ни разу не видела! Как такое может быть, ведь надо уметь доставать такие шмотки! :yes::clapping::ay:

Chanel добавил 26.11.2009 в 15:40
А пальто черное - м-ммм-мммм!!!!! Мечта!!!!!!!:ay::yes:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Кст, у меня тоже похожее пальтишко есть, только еще рукава пошире, и завернуты так сильно - я с ним одеваю высокие замшевые перчатки гармошкой, и тонкий ремешок жгутом затягиваю туго. Вариант у этой троицы мне кажется совсем безликим, хотя само пальто неплохое, но вот исполнение.. Да и фото неудачное.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ну я не сказала, что мне не понравилось - просто воспоминания никуда не деть))) Хотя если уж серьезно мне все же не нравится - и дело даже не в свитере - я бы или шапку убрала, или сумку серую, или очки.. В общем что-то мне мешает для восприятия образа.А то как то много всего - и в результате и ничего не видется хорошего. Очень напомнило, как лет 10 назад мама мне купила классический летний костюм из шифона и джинсовые супер модные босоножки на платформе)) Ну мне так все нравилось, ну так нравилось - что я решила это все вместе одеть)) Хотя и сама понимала - что не айс, но не смогла рассаться ни с тем, ни сдругим:bm::ag:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
sashavarya, нет, ну юбка этому не помеха) Весной или ранней осенью такой вариант не будет дискомфортным.. Но я бы не решилась все-таки надеть) Наверное, я пока еще не настолько смелая в плане сочетания фактур.. Точно также я пока не осмелюсь одеть летнее легкое платье с берцами) Помню, какое-то время это тоже было модно среди селебритис)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А мне понравились более хулиганские наряды :)

1 и 2 и последнее фото-вообще ШИК!!!!:ay::ay::ay: ИМХО))
 

Вложения

  • 1243262973_dd2f0e50f2ce.jpg
    1243262973_dd2f0e50f2ce.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 184
  • 1243263008_277cdd86900d.jpg
    1243263008_277cdd86900d.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 155
  • b2dc8d18d057.jpg
    b2dc8d18d057.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 172
  • hair.jpg
    hair.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 186
  • x5d0a14931.jpg
    x5d0a14931.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 192

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
John D., почему-то Мирослава напомнила матрешку в этом пальто.... Она такая миниатюрная, а пальто в разы больше ее размеров...
Кстати, что это за мумия с ней фотается постоянно? =)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
John D., да ну,нормальное фото) Все мы были нескладными, несформировавшимися и с невыщипанными бровями..

Причем все происходит в три периода.. У меня было так: в детстве я была просто ангелочком - белокурой красавицей с длинными ресницами и круглым личиком) В 14-15 я жутко изменилась, вымахала под 175 см, была вся угловатая и страшненькая.. А сейчас, в 21, все вернулась на круги своя - считаю себя ооооочень необделенной внешностью и фигурой ;)

Поэтому, имхо, выставлять детские фото и искать какие-либо пороки или говорить: "Вот ее истинное лицо!" нет смысла..
Нужно смотреть, какие мы здесь и сейчас ;)
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
zaverushka, это какая?
В леопардовой курточке, да, Усикова, Вы угадали))) у нас с вами вкусы сходятся)))
И,кстати, последнее фото(черное пальто,платок,очки)-тоже супер. А вот лиловая юбочка как то не айс (по мне).

zaverushka добавил 13.01.2010 в 15:37
Ukkumi Ku, спасибо за ссылочку на интервью,интересно было почитать. Сложилось хорошее о ней (Мирославе) впечатление,позитивная девушка, добрая(даже гастарбайтеров не забыла:ag:)и знает о чем говорит.

zaverushka добавил 13.01.2010 в 15:55
Наткнулась на интервью с ней, тут немного больше, чем "сухие" факты) Мне интересно было почитать
А комментарии к интервью еще интереснее!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Юлия, для меня, например, является совершенно одинаковой бякой оголение целлюлита на ножках 15-ти летней красавицы и сороколетней дивы. Равно как и с шеями, коленями и другими физическими изъянами, которые мы здесь не обсуждаем)
Но. Она - полное воплощение того, что ругает в соседней теме Васильев) Ибо все легкоузнаваемые бренды на ней. Этакий китч. И это уже признак денег, согласитесь.
А была бы она так неотразимо прекрасна в других вещах? Была бы видна ее исключительность? Если бряк, и одномоментно лишить определенной жилы поступления средств (поступление средств мы здесь тоже не обсуждаем).
В чем ее стиль? В чем ее изюминка?)
Все вещи РАЗНЫЕ. Многие из них на ней смотрятся смехотворно: упаси Господь такой красный костюм молоденькой девушке с ее параметрами...или же предыдущий "наряд" в коричневой гамме) этакий злобный маленький пони получается) на копытцах. Именно это выражение мы с подругой используем для девушек невысокого роста, надевающих чужие вещи ) Кстати, я сама невысокая.

Она - действительно ответ для тех ценителей брендов из-за бугра. Есть женщины в русских селеньях. Могут.

Надо сказать, что Мирослава Дума - хорошая «играющая модель». Она - типичная хохлушка, и отличается от Одарок и Парасок Гоголя только более изящными габаритами. Гоголь же так вкусно описывал украинских девушек, что в них можно влюбиться заочно, исключительно по описанию. Мирослава с успехом демонстрирует этот стандарт красоты. - это цитата их инета. Я с ней полностью согласна.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
SHCHNOVO, ага) я после фото №3 стала по другому смотреть на костюмы с расклешенными брюками..)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ну и где стиль?
Есть НАБОР. Типа как у бедных продуктовый набор, т е потребительская корзина минимальная, так у нее БРЕНДОВЫЙ. Вот у той, которая ходит в моей любимой шапке(ее и сотворила, как девочки сказали) есть СТИЛЬ. В моем понимании стиль - это то что тебя отличает от других и очень органично сливается с твоей натурой, подчеркивая индивидуальность (короче что-то типа этого, не знаю как написать, а копи из словариков делать считаю неуместным)


Вообще, когда мне что-то или кто-то не нравится...ну не лежит душа, начинаю постоянно скрипеть)))возраст, наверное))) стараюсь заставить себя относиться с понимаем, но вот к Джессике Паркер и к Мирославе не могу)))
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Тут все споры просты: есть поклонницы миры, а есть нет.
Я себя отношу к не поклонницы миры. И повторюсь в тысячный раз - не потому что она мне не нравится(хотя признаюсь, что ноги у нее жуткие на мой вкус,но дело не в них, а в том - что она на них одевает), а потому, что она одевает все подряд, все не может идти каждому. Она не исключение. Многие наряды она просто портит своей фигурой. Ну надо смотреть на вещи реально, а не биться "нет,все хорошо, потому что у нее взгляд добрый и красят ее хорошо". Ну тряпки дорогие, красивые, одевает она тоже и почти так же комбинирует, как и многие зарубежные девочки-знаменитости. Так что она не что-то нереальное, она просто интересно одевается, но от своей же "касты" ничем не отличается.
Но пропорции в одежде все же соблюдать надо. И это касается всех, а не только миры.
 

Skaz_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
8
9
0
Россия
Девочки!! А где взять такой костюм брючный синий, как на первой странице? чего-то посмотрела и приспичило мне:ah::ak:
 
  • Like
Реакции: Снежкин