Style Icon: Мирослава Дума

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
b1052359abcb.jpg


84728d6249bf.jpg


4fb5157c98e6.jpg


40f558cb2666.jpg


a0da49b38e74.jpg


02855a729ae6.jpg


4771e5901354.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, ооо, спасибо за фото!) Я первую не видела)

По поводу сочетаний - как раз таки у нее есть любимые вещи, которые она носит часто и не волнуется по поводу того, из какой они коллекции и сколько раз уже были одеты)

Яркий тому пример - кожаный жакет от Balenciaga, как на втором Вашем фото.. Сейчас найду еще фотки, где она в нем)
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Не, ну как-то странно, да и некоректно сравнивать Думу, которой лет 25 с той женщиной из японского Вог, которая совершенно другой возрастной категории, да и вообще - одета та женщина неплохо, я бы сказала отлично, вся в трендах. Да и вообще, внешность сравнивается или одежда? Подменяете понятия ИМХО
Если вся в трендах - это как бы уже хорошо считается? Ее лицо здесь никто не обсуждает, по-моему:) И по моему скромному мнению одета она жутко на всех фото:)
Еще немножечко меня смущает порой ее слишком высокие каблуки и черезчур "взрослые" наряды - с ее небольшим ростом и "детским" лицом это смотрится несколько смешно))
Ну и если посмотреть на образ редактора - то у нее я бы сказала некоторое неосоответствие возраста и стиля. Если уж, извините, коленки обвисли, наверное не нужно их показывать - тем более если ты публичный человек. Хороший вкус в том и заключается - что все должно быть уместно и по-возрасту :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мне тоже очень нравится) И туфли YSL тоже :yes:


Но не могу определиться с мнением по поводу ее юбки Chanel. Расцветка совсем летняя, а вместе с ней надеты шарф, плотные черные колготки и теплая кожаная куртка..
Смотрится интересно за счет цветовой гаммы, но все-таки смущает(
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
И мне нравится) Особенно шапочка) А у свитера цвет - :ay:!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Улыбка, вот здесь?

img85806ba0.jpg


Это Ralph Lauren.

Желательно сразу выставлять фото) У Мирославы синяя сумка далеко не одна ;)

SoulFly добавил 26.11.2009 в 22:42
Chanel, :bi:
 
Последнее редактирование:

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
просто очередная тенденция смешивать разные фактуры) как плотные колготки и легкие платья) мне нравится как выглядит, но к моей жизни не применимо...
(это не всегда уместно, т.к. большинству все-таки на работу надо, на учебу и передвигаются не всегда на авто;))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
но то как она одевается,это не её!!!!!!!очень мало хороших образов!!!!!!!

я соглашусь, что костюмы Шанель для неё слишком великовозрастны, но будьте немного благосклонны, ведь чувство вкуса формируется не в один миг, методом проб и ошибок, впрочем как и у всех...:ad:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
John D., сутки себя сдерживала)))
Всегда думала, для кого такие короны ювелирные дома клепают...а воно для кОго)))
Аж жалко беременную женщину: ан нет-нет, да и покосится головка под тяжестью брильев. Но мы гордые, поэтому шею держим крепко. Птицы рядом помогут.

sashavarya, кстати, на ней перья довольно органичны.

И о чем они с Хью Грантом так мило беседуют? Очень интеллектуальная на вид беседа. Вообще, он мне нравится неординарными английскими мыслями...мыслит очень. Умный. Вообще им хорошо беседовать...

Ukkumi Ku, вероятно, муж не в силах слушать беседы с Хью. Он его любит, вернее ход мыслей...и не только Хью.

А где муж, кстати, если по-серьезному?

Извините за критику Хью Гранта и короны)))

И уж извините, а что это за мачо-клоп в рыжих ботинках???)))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
на личико она хорошенькая, я было бы такое бабло каждую из нас могли назвать бы иконой стиля)носит все самое трендовое..
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сначала, чтобы дать Вам понять, почему о ее стиле и вкусе говорят даже в США и Франции, выставлю мои любимые фото:



3) Ну что сказать? Безупречно.

Картинка (для просмотра нажать)

4) Черный - скучен? Вздор!

Картинка (для просмотра нажать)

Кстати, на этом фото акцент на шарфе LV Sprouse.. Он шикарен)



7) Пальто-мечта..

Картинка (для просмотра нажать)

Супер , присупер эти образы :ay::ay::ay: