Style Icon: Мирослава Дума

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Еще интересные фото:

20081031-6I5P5762.jpg


ALM_3579.jpg


attachment.php

Фото выше просто супер!

attachment.php
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Со всем вышеперечисленным соглашусь, только у нее не целлюлит, у нее складочка:ag: Будем считать это за изюминку:ag: И в общем-то, повторюсь, не сколько ее не воспеваю, нравится далеко не все, но многое - ОЧЕНЬ нравится. Опять же в плане образа, и отдельно, вещей. Нравится смелость, пусть не всегда удачно используемая - но за это уважаю. И несмотря на неудачные образы - никогда не напрашивается у меня в голове "ФИ!" (как в случае с той же Собчак), просто пропускает взгляд и все -вот это для меня показатель уровня, не в коем случае не денег, а именно собственного уровня, достоинства, так скажем.

Она - действительно ответ для тех ценителей брендов из-за бугра. Есть женщины в русских селеньях. Могут.
А вот это хорошо сказано, лаконично и - в точку! И в точности передает моей отношение к ней:)

Ukkumi Ku добавил 10.03.2010 в 13:27
А была бы она так неотразимо прекрасна в других вещах? Была бы видна ее исключительность? Если бряк, и одномоментно лишить определенной жилы поступления средств (поступление средств мы здесь тоже не обсуждаем).
Для меня исключительность и неотразимость заключается в другом. Я вот, например, считаю себя исключительной и неотразиомой, и вас тоже считаю. И многих других девочек, которых наблюдаю на этом форуме. А вот ее не считаю исключительной и неотразимой. Только за шмотки считать ее такой не могу. Она для меня красивая, ухоженная девушка, имеющая некий вкус, индивидуальность, достоинство, приятный внешний вид, ну и публичность, естественно, чтобы мы все это в ней могли лицезреть)
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
а вот леггисы на ней.. у вас на первых фотках было я себе скопировала...
 

Вложения

  • 5f48b168f2fa.jpg
    5f48b168f2fa.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 154
  • 27xmcyg.jpg
    27xmcyg.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 145

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
SoulFly, что то фото не видно, поправьте плиз )
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мирослава с Перис) Кто выглядит лучше? ;)

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php




Имхо, конечно.. Но Перис по сравнению с Думой выглядит дешево.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А вот это не нра,имхо, на рыцаря-крестаносца смахивает,щит еще и меч вместо сумки взять)))))))))):yes:
 

Вложения

  • mira BV.jpg
    mira BV.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 150

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
так, на подходе еще порция карточек,
мне очень понравилось пальто, особенно ткань, млин, видно сразу "породу", окромя двух пуговок)))...
b6c16d550d70.jpg

dd62f03d9546.jpg

161c06e6bb77.jpg

8e91e225165f.jpg

51d3c3889c5d.jpg


John D. добавил 18.02.2010 в 17:57
выразительные глаза =))
точно)

ноги действительно кривоваты
зато девачка хорошая)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А что там позитивно критиковать?) Все и так видно. Без критики. Остается жЕстикулировать. Все равно каждый при своем мнении останется, да и дело совсем не в критике стиля для меня в этом случае), хотя и... впрочем я и ранее писала, и повторяться не буду. Одним нравится, другим нет. Если бы я написала: а мне не нравится, то было бы не интересно. По сему сверху есть предупреждение, что сутки сдерживалась

Жаль, что вы не в курсе про мужчину в ботинках (и о том где муж ходит). Очень колоритный.
 
  • Like
Реакции: Неромашка

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
SoulFly, согласна, во многих комплектах она как куколка, вот из новой подборки другое бежевое платье - но сидит как. А вообще, момент пропорций тут прост - завысила талию - и ножки и фигура получились хорошо. Занизила - сразу роста не хватает. Тут еще как фотограф сфоткал. Некоторые умудряются и прекрасную фигуру так снять ...:ai:
А насчет вульгарности - это да. Семенович вон что творит:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Очень практично с её стороны, знает с кем ей лучше ходить.))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
sweety72, :ag::ay: Поймут как надо))
Пысы. Да, это скорее блинчик. На завязочках))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
странно, я не спрашиваю про цветное белье, я не спрашиваю про интимные подробности, я просила всего лишь выложить биографические данные.
Что касается подсчета денег, кто-то (не будем показывать пальцем) стал выискивать инфу о кольце, которая оказывается стоит не....х денег,
кто-то постит повторные фото, но автор колонки закрывает на это глаза и не старается отредактировать повторы.
так что с правилами "дайджеста", которые Вы сами же нарушаете, я знакома, спасибо еще раз за напоминание)
Лично же я считаю, что осведомленность (в рамках доступного и допустимого) о ее жизни составляет немаловажную часть, чтобы судить о ее стиле.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yuliadnepr, Наташа Гольденберг - ее подруга детства. А "старенькая бабушка" - это которая ее мама? Мда. Какое-то некорректное замечание.. Вы себе подруг по росту и цвету волос подбираете?

Можете чуть ранее найти пост, где Мира рядом с Перис Хилтон. Сравните, ага.


John D., где-то слышала, что она периодически "выгуливает" вещи из шоу-рума Harpers Bazaar, но при этом все вещи подгоняются (почти без исключений) под ее нестандартную фигуру модельером. Поэтому они становятся уже её собственностью)