Style Hints: С чем носить?

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ох, девули, спасибо огроменное)))) Столько всего накидали))) Думаю, что буду покупать несколько платьев, а потом уже выбирать из лучшего)) Очень понравилась идея с малиновым и сиреневым цветом попробовать!!!
Brandik, я их выцарапала у знакомой, она себе покупала в Pucci - последний размер схватила, но он ей к моему счастью мал оказался)) К сожалению, это из прошлых коллекций, так что их сейчас наврядли наверное можно найти.. Но они шикарны, и правда)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
sweety72, Brandik, спасибо девочки:ax: Лен, с ботильонами я согласна на 100% и я так же уже думала про тренч, но пока я го не получила, точно не могу сказать какого размера плечи. И если же они будут довольно-таки выдающимися, то когда одену тренч он может топорщиться в области плечей и тянуть, а меня раздражает это ощущение. Я уже несколько раз пыталась натянуть куртки и плащи на вещи такого типа и всегда одна и та же история.
Ань, ну вот и я думала о длинной вязанной жалетке, что-то типа такого и, возможно, ботильоны похожего оттенка.


И вот насчёт казаков неплохая идея, я как-то не подумала.)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, Мне кажется, лучше подойдут 2 и 3 варианты. 1, 4 - тоже классные, но с кожаными брюками будет немного из разных опер, слишком они точеные, не хватает "полета")) А вообще все пиджаки классные - сижу и любуюсь)
 
Последнее редактирование:

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Да ладно, это они все с голыми ногами? Я понимаю, если это теплое время года, или они в босоножках. Ну а так я думала они все в колготках цвета загара:) Как то это, эээ, не по этикету без колгот на прием заявляться:D
Хотя, мне вот было бы так даже легче, я смугленькая, никакого автозагара не нужно!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А у меня в последнее время туфли и сумки живут отдельной друг от друга жизнью))))))))
Поскольку щас все так намиксовано и в одежде и в цветах - я при выборе цвета сумки в конкретной ситуации ориентируюсь на что-нибудь из верхней одежды или аксессуаров (платок, шарф)..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне нравится с зеленым (только не ядрерным), с сиреневым или вайолет - вообще беспроигрышно, с бордо или божоле
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
evka, [OFF]ты просто уже "расслабилась" от инет-шоппинга, а в реале по магазам нужно ходить в будни, желательно в понедельник в первой половине дня - будешь почти в одиночестве и все консы и товар - к твоим услугам:ad:[/OFF]
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, как думаете, с чем можно носить такие мокасинчики?





Оч понравились, заказала и теперь вот думаю...:ag: Пока приходят в голову только джинсы, а наверх не знаю. Кардиган какой-то??
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luskan,
цвет очень самостоятельный:) можно купить аксессуары: бусы, браслет такого же цвета, вязанные колготки...
Очень классная сумка и цвет :ay:
 
  • Like
Реакции: luskan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Марина, спасибо, у вас всегда много вариантов! Пошла изучать:gamer1:
А про дочку мушкитёра меня так насмешило, с моим -то ростом 1.59 я скорее на хоббита на маскараде буду похожа:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
muravei,
крутышные сапоги!!!!!!!:ay:
по образу идет))) я только бы с легкой юбкой не одевала...(эта вроде плотненькая?!)
 

Tanyaha

Новичок
Шопоголик
Черный тоже классный, но лучше бы ему быть специальной задумкой, чем большей половиной шкафа.
Согласна. На меня муж ворчал сначала, за цвет курточки, а потом ему понравилась.
А как думаешь можно эту курточку с каким нить платьем или юбкой носить?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
,или фиолетовая!цветочные принты по цветовой гамме совпадают)))
мне белая нравится именно тем, что не так монотонно, свежо как-то, можно белую обувь добавить... может я ошибаюсь...
Deniela, я бы все три купила)) но всех вещей всеравно не купить, а того, что еще хочется список большой...:bu::ag:
 

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
abfkrf, клатч идеально подходит под это платье. Я даже на первый взгляд подумала, что это комплект - пояс вышит таким же узором... Тем более, что "Мода на бежевый цвет в одежде не проходит уже не первый сезон. Бежевые платья предстают во многих коллекциях известных дизайнеров", источник: http://the-dress.ru/bezhevoe-platya-kuda-i-s-chem-nosit/ и теперь остаётся подобрать соответствующую обувь...
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
fru, белый,я бы попробовала. а так же,синенький,желтенький))

Brandik добавил 10.04.2011 в 13:23
Fella, я не пойму, а сзади он с капюшоном????
я бы рискнула с юбкой в пол одеть,например.
можно с шортами+сапогами до колен попробовать....
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да я вот думаю а практична ли вообще такая покупка? У кого-нибудь есть опыт с белыми пиджаками?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, с какого цвета шапкой и перчаток носить это пальто ?
И вообще, может платок как интересно намотать... Правда, внизу будут скинни и отсутствие каблуков :( (на фотке моя 1я уличная прогулка на ма-а-люсеньком каблуке)


Смотреть далее

Вортник стойка, с отделкой, по рукавам такая же отделка, пальто отрезное под хрудью. Цвет на фото реальный
Я раньше носила с белой шапкой, и с бургунди носила
 
  • Like
Реакции: Фель