Style Hints: С чем носить?

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, да собственно я придерживаюсь той же позиции, но в последнее время я поняла что кроме шарфов, у меня нет никаких других аксессуаров (бижутерию не в счёт), даже ремня ни одного нет)) Слишком долгое время наверно придерживалась минималистичекого стиля, пора бы уже внести какие-нибудь изменения.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Девочки, помогите подобрать куртку к штанишкам, все мечусь между белой и малиновой и фиолетовой...
цвет волос у меня теплый блонд.





 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пожалуйста), я сейчас как раз вспомнила что у меня было фото с очень похожими сапогами и практически таким же польто, но не смогла его найти, нашла другое. Можно ещё пододеть носочек, который будет выглядывать из сапог, если носить с похожим пальто.
 
  • Like
Реакции: muravei и Ukkumi Ku

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочкииии!!!
Взгляните, пожалуйста, внимательно на платье и украшения на волосы и дайте мне совет! :ah:

У меня такое платье http://www.davidsbridal.com/Product...dal-Gowns-Shop-By-Designer-White-by-Vera-Wang
К нему, по идее, должно было идти "парное" к пряжке на платье украшение на голову
http://www.davidsbridal.com/Product_Garland-Headband-in-Antique-Crystal-with-Ribbon-VW370088
Но меня, чес гря, жаба задавила за ободок 128 долларов выкладывать и я себе прикупила заколку на волосы.
http://www.davidsbridal.com/Product_Crystal-Flower-Clip-10209

И вот, надевая заколку, у меня ощущение, что она не совпадает с пряжкой на платье. Пряжка такая темно-серая, не очень блестящая, и на голове - такие блестящие, прозрачные кристаллы.

Как Вы думаете? Надевать заколку-нет? :(
Эта пряжка, конечно, очень ко многому обязывает, теперь, конечно, локти кусаю, что сразу и фирменный ободок не заказала, но что Вы посоветуете мне сделать сейчас?
Сама брюнетка и в одежде чту минимализм, и эти кристаллы, конечно, для меня что-то за гранью... Или мне так кажется? И для свадьбы иначе никак?

А если убрать все нафик с волос, не надевать абсолютно ничего из украшений (я их тоже не очень ношу)? Как Вам - образ скучный будет?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Nov, мне тоже нравится сочетание цветов :yes: только думаю, что надо быть чуток поосторожнее с шапкой и пальто в том плане, чтобы между ними лицо не терялось (т.к. цвета одинаковые, только оттенки чуть разные). Может, ещё шарфик какой-то добавить или чтоб кусок ткани выглядывал от одёжки, которая под пальто будет? :)
 
  • Like
Реакции: Nov

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
John D., не-не ) я говорю больше про молодых людей.. среди них я не замечаю поклонников этого стиля либо тех, кто "по наитию" так одевается. поэтому и решила узнать, может кто-то знает )
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
мне вот тоже платье с корсетом видится....только как-нить по-хулиганки)))
На вике есть платья цветные


и корсет вот нашла)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
:ag: когда я слышу слово упырь, сразу вспоминаю квн.)) Спасибо большое за ссылку, летом, конечно, я казаки с платьем носить не буду, я не большая любительница любых сапог в весенне-летний период. Я померила вот с этими босоногами смотрится неплохо, пока с ними буду носить, а завтра другие принесут, может те даже лучше подойдут.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, помогите советом, пришли сегодня с асоса кожаные брючки, хочу к ним теперь белый пиджак, чтобы воссоздать похожий наряд:
]
Какой пиджак вы бы посоветовали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
YSL Katerina, у меня пока одна пара от DKNY. в восторге от удобства. никакие лужи не страшны. не протекают, красивые. носила с февраля, когда то снег то дождь. не замерзали ноги.
сейчас присмотрела с мехом внутри. сапоги на зиму и ботинки, чтобы весной ходить.
выбирайте фасон вдумчиво. у моих оказалось слишком широкое голенище. сейчас тщательнее выбираю. на 6pm огромный выбор.

угги очень люблю. в - 20 и ниже не представляю, в чем еще ходить можно
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
на каждый день я бы одела балетки, можно даже кружевные, сейчас могие бренды включили в свои коллекции такие балетки. ну а если на выход, то можно любые женственные босоножки, можно тоже кружевные:)





natulika добавил 12.01.2011 в 10:23
и не выглядит ли оно каким-то школьным что ли,незнаю как объяснить,т.е.не буду я выглядеть школьницей в 29 то лет?

не будите, если правильно подберете обувь, сумку и аксессуары. тут главное не продешевить. само по себе кружево символ роскоши, ваше платье очень изящное, как купите себе полостью наряд, выставите фото, мы заценим:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
В целом образ очень понравился, но такие капри или штаны с широким верхом не всем идут к сожаленью, на худеньких хорошо смотрится, а вот у кого бедра широкие то только полнит(имхо).
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девушки, помогайте! С чем одеть вот такие босоножки???

 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
очень нравится такой ободок-шляпка. но куда носить в России и с чем? )
image1xxl.jpg
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Привет модницы! Спасибо отдельное всем кто создал такой раздел:ax:, как глоток воздуха. Спасибо всем кто поддерживает темы, есть что почитать и главное - к кому обратиться.:ax::ax::ax:
Помогите и мне пожалуйста.
Пришли ко мне ботфорты, которые оказались на деле мега высокими, так сказать. Плотно по ноге сидят. Вот не знаю с чем носить, а так хотелось быть модной...
Вариант нужен скорее клубный, в повседневке конечно я такое наверное не надену...:ah:

ух какая красота)
а почему не наденете в повседневке? сейчас модно)
а ксттаи красиво смотрятся с юбками до колена) с карандашами..для всех вы как будто в кожаных колгоочках..шик))


SoulFly вот вот..ну тчо ж оставлю до лета!
спасибо огромное)
 
  • Like
Реакции: DIna

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девули, спасибо! я сама визжу от них))))) Мне почему-то кажется что они будут классно с плотными черными колготками... Но мне хочется вечерний вариант придумать... Понимаю, что платье, простое, однотонное... Но какое? Что-то запуталась я))) Наглядные примерчики не покажете?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
легенсы под кожу и ботфорты я что то никак вместе не вижу.. к ним мне кажется ботильончики чтоюы не перегружать)
Спасибо Вам! с цитатой согласна полностью, ужасно смотрится. А на скини пробовала, муж говорит простовато, хотя по мне нормуль.