Style Hints: С чем носить?

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Nina Simone, конечно! Я сразу представляю песочного цвета пиджак с прямыми классическими (со стрелкой) черными брюками и бежевыми туфлями на шпильке ;) Также можно на талию - черный широкий пояс, но это уже от пиджака зависит.
Ну и клатч в руки. Черный ;)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
в России это может всё ещё не по этикету, но здесь в любое время года и даже в минусовую температуру девушки в платьях и с голыми ногами))
[OFF]этикет здесь не при чём, просто Россия ещё не отошла от 90-х... Честно признаюсь, сама только год как перестала надевать колготки телесные с туфлями, да и вообще. Теперь, когда вижу летом босоножки, надетые на "загорелые" колготы, то понимаю, что это полный мрак :4fvgdaq_th:[/OFF]
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
у меня такие сапоги были(только балдинини из той же оперы,у них они примерно одинаковые) - я их с пуховиком носила и ритузами, на каждый день скакать.
А юбочку я бы с шелковой блузой с бантиком под шею(типа кота леопольда) и коротким рукавом одевала бы летом. Даже атласной,кстати:yes:
Или блузу-крестьянку,только их хорошего материала.И там и тут можно пояс широкий замутить.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Забыла, что сайт закрытый.)) Дала ссылки на картинки.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вопрос не с чем носить, а с чем надеть чёрные узкие кожаные штаны, чтобы при этом выглядеть нарядно?
Картинка (для просмотра нажать)
С обувью всё понятно - лодочки, каблуки..
По поводу верха - белый пиджак был бы очень кстати, да? Но нет такого... и найти пока не могу
Нужна помощь:)

А для какого случая? Можно рубашку оверсайзд, только чтоб покрой был хороший и к низу заканчивалась полукругом, а наверх свитер красивой вязки, а можно даже и простой.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, и почему же негулятельный? Очень даже, я еще и не так гуляю)))
А как же марафоны за бегающим ребенком? Наклоны, приседания, отжимания веселая и увлекательная игра в песочке под названием "пасочки".
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, мне видится с макси-платьем строгого силуэта и ботильонами (не классическими)
 
  • Like
Реакции: Fella

Esira

Новичок
Шопоголик
О!Первые сапожки-отпад!Сегодня искала обувь,но пока не нашла ничего похожего.Зато купила длинный джемпер,черный.Спасибо за фото!И за цветовую гамму!
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
♥ Shopping, спасибо большое за интересные идеи! Всячески поддерживаю! По поводу темы с "поиском стиля" - обязательно сделаем, отличная идея) По поводу "стиля месяца" нужно думать.. Как это все оформить и организовать. Если есть конкретные предложения - прошу в эту тему:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=227753#post227753
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Alice, думаю, что причёска как на первой выложенной вами картинке подойдёт хорошо, т.к. подчеркнёт красоту открытых плеч, и в то же время это не тугая утяжка волос на затылке.
 
  • Like
Реакции: Alice

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
как сочетание? может еще какие варианты для пиджака можно придумать?
Что-то мне тоже не нравится, может, пиджак с узкими светлыми джинсами попробовать, длинной майкой и светлой обувью и расстегнуть,Ю попробовать рукавчики загнуть, если гнутся))? У меня на компе, пиджак, тоже розовый, а не овсянка..

попробуйте, если вещи такие есть, одеть и сфотографировать..:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika, а можно я тебя еще разок припашу?

У меня есть пальто , цвет как на картинке.
Но на мне у него совсем завышенная талия, пояс под грудью прямо.

Купить то купила, а с чем носить - так и не придумала, и самая большпая проблема - это отсутствие воротника :(

Одевала 1 раз с яркой малиновой береткой, малиновыми перчатками и черными замшевыми сапогами, мно мне как то не очень
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
есть у меня одна юбка - лежит мертвым грузом - купила где-то полгода назад, еще ни разу не одела - не могу ничего с ней придумать... материал у нее плотный лен, вроде как на лето, а вот цвет "хаки" более осенний, на мой взгляд...

Девочки, посмотрите, может можно ее как-то оживить... пойдет ли она в каком-нибудь осеннем комплекте, может с плотными колготками, ботильонами в тон или сапогами и кожаной курткой? или лучше убрать ее куда подальше и больше не доставать? :)

 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
sweety72, согласна, если мы с вами думаем об одном и том же)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
в теме yoox девочки уже не раз писали об этой марке
Естественно я просмотрела, но там не так уж часто и активно обсуждают MARSÈLL, 3-4 фотки и 5-6 сообщений по размерам, а сути-то, сути нет))), с чем и как .....

Вон sweety72, Елена издевается, хочет оставить моих детей заиками, как увидят меня в этом колпаке, шаркающей марселями вокруг коляски и нервно постукивая погремушками (как в фильме "В джазе только девушки"), так и все- потеряют способность разговаривать.

К слову сказать, сейчас эти боты кто-то уведет, а карта заблокирована как обычно. Может, обратится к посреднику? Так не знаю с чем их носить. Купить, потом и думать? Как часто они бывают по хорошей цене (-25%-30%)?
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ну вы меня обнадежили)))
а то я мужа послала в кальцеднию (она у нас в соседнем городе)
и он мне всего что ему понравилось набрал на 10 тыс..
насчет этих вот думала думала..
собиралась продавать уже.. а теперь оставлю))