Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
сделала летом заказ на клубнике, получила вонючую просрочку и забыла про него. сайт теперь мне каждый месяц шлет письма "нам вас не хватает" с дополнительной скидкой. причем предлагали сначала 5% на заказ, потом 10%. теперь уже 11%....

мне тоже постоянно пишут "нам вас не хватает", я в том году сделала первый заказ, надо было меня видеть, когда я обнаружила, что все просроченное :ag:
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Мне и с парфюмом и просто с косметикой шли по три недели ( с даты отправки)

2 недели в среднем..
заказывала 7 октября, на импорте в москве уже 12го, покинуло сортировку 14го, правда почта наша как всегда на косяках - извещение я получила лишь 23го
второй заказ оформила заказ через 2 дня, 9го. так получила оба заказа 23 окт.
жду еще заказ от 25 октября, пока трекинг выдает 31 импорт и передано таможне..ждемс
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
кто заказывал Локситан-приходит качество?

Заказывала Рисовую пудру-эксфолиант из серии "Красный Рис" Локситан, цена была без скидки, прислали с просрочкой 8 мес.:aq: Я у консультантов Локситан консультировалась, обычные сроки годности кремов 3 года, у серий "органик" 2 года. Сначала как и всем предлагали замену или вернуть деньги, и тишина...... На многочисленные письма просто не отвечают:bu:
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
В тему Локситан, сегодня получила посылку с кремом из серии яблоко... точно не то! До этого брала у них тоник и смывку из серии олива - сказать ничего плохого не могу, оригиналом не пользовалась, вроде пахнет натурально, правда кончается быстро, за месяц 150 мл на четверть ушло..смываю в основном тушь + тоналку, ито через день, а сегодняшнее яблоко меня сразило наповал - сначала я удивилась, что картонная упаковка одним бочком была деформирована, пружинила как-то, далее открываю крем, срок годности до 12 года, защитная картонка - все пока в норме, открываю..наношу - он пахнет совсем иначе, чем оригинал, после нанесения ощущение жирности, кто пробовал - тот поймет, что такого быть просто не может, принюхиваюсь к пальцам, которыми распределяла крем - жестьь какая-то парафиновая. Что делать не знаю. Ждала его как спасение для моей кожи..тянула пробники до дня, когда прийду на почту и заберу долгожданную баночку..Стоил 1400р.. отсылать им обратно? Или доказывать, что это фейк?
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Не пойму - там все фейк или раз на раз не приходится? Жду отзывы..в особенности от тех, кто снял розовые очки, как я сегодня..
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
А я все-таки рискнула попробовать эту рисовую пудру-эксфолиант и мне она очень понравилась! Супер вещь! Никаких аллергических реакций не обнаружено, но я ими и не страдаю, ттт. В подлинности продукта не сомневаюсь. Напрягает только срок годности:ai: На днях заходила в другой магазин Локситан и мне девушка сказала, что нормальный срок годности. Не знаю кому и верить) Два консультанта именно этой марки и два разных мнения! Да и в других магазинах иногда ничего внятного консультанты объяснить не могут:bu: Кстати, по калькулятору мне тоже просрочку показывает именно для этого продукта(
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
Девочки получила 2 духов- это не духи,а самая натуральная воду.Фу в общем самый настоящий подпольный левак.Очень не советую там брать что либо. Подскажите деньги за духи никто не возвращал?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Магазин очень понравился, заказывал еще летом Juicy Couture Dirty English, был на распродаже, взял 50мл за 27USD,когда на 5-ой авеню в магазине Juicy он стоил 50USD, доставили из Швеции за 2,5 недели, красиво упаковали.
Сейчас хочу понабрать Gift Set-ов на новогодние подарки. Кто-нибдуь брал там мужскую косметику SHISEIDO?. Я как-то покупал эмульсию после бритья в Дьютике аэропорта Кеннеди, очень остался доволен, а здесь почему-то боязно брать.
И еще девочки, может у кого-то есть код на скидочку а? )):ax:
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Пришла моя первая посылочка. Не стала рисковать - заказала одно средство Alterna.
выходит дешевле, чем в lookfantastic.com, дешевле чем в России почти в четыре раза.
Годен до 2013 года. Не подделка. В общем, я довольна.
aaad345c9b33.jpg
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
нету там никаких подделок! не городите ерунды :)
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
Чем докажешь, что нету!!! Мне сегодня посылка пришла с Lierac:ai: - средство от растяжек, так вот что-то на нормальное не похоже - я сравнила то, что в аптеке купила и то что прислали - запах другой, консистенция тоже не та, ампулы вообще другой формы, вместо пузырька для разбрызгивания (нанесения средства) какие-то резиновые колпочки, чтобы сразу на ампулу одевать. Я свой пузырек на тетий день разбила, думала тем, что прислали пользоваться буду, ан нет!!!:aq:
Вот так думала - съэкономлю, на клубничке на это средство скидка большая, видно за дополнительной порцией в аптеку тащится придеться:(
А вот лосьон Clinic из трехступенчатой системы - внешне не придерешься, вот только запах от лосьона какой-то резкий.
Так что, в итоге - лучше бы сразу в магаз и аптеку отправилась.:bu: Кстати, если бы не скидки - цены не очень сильно отличаются от магазинов.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Чем докажешь, что нету!!! Мне сегодня посылка пришла с Lierac:ai: - средство от растяжек, так вот что-то на нормальное не похоже - я сравнила то, что в аптеке купила и то что прислали - запах другой, консистенция тоже не та, ампулы вообще другой формы, вместо пузырька для разбрызгивания (нанесения средства) какие-то резиновые колпочки, чтобы сразу на ампулу одевать. Я свой пузырек на тетий день разбила, думала тем, что прислали пользоваться буду, ан нет!!!:aq:
Вот так думала - съэкономлю, на клубничке на это средство скидка большая, видно за дополнительной порцией в аптеку тащится придеться:(
А вот лосьон Clinic из трехступенчатой системы - внешне не придерешься, вот только запах от лосьона какой-то резкий.
Так что, в итоге - лучше бы сразу в магаз и аптеку отправилась.:bu: Кстати, если бы не скидки - цены не очень сильно отличаются от магазинов.

девочки, не надо спорить... никто не гарантирует нам покупку оригинала в том же летуале!!!! вот если бы вы клиник купили в фирменном магазине америки и сравнили с китайским, то да!!!
а я сама неоднократно покупала в летуали поддельные туши!!!! сравнивала с купленными в европейских дьюти фри...
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
в разных странах форма упаковки может отличаццо, это же даже на самом сайте клубники написано.
а по поводу консистенции и запаха, это все сугубо личное восприятие.

если покупаете товар с большой скидкой, будьте готовы что вам придет просроченный или почти просроченный заказ :)

вроде не раз уже обсуждалось, а все одно и то же!

кому не нравицца качество, покупайте через ebay, там клубюника тоже есть. придет плохого качества, открывайте диспут :)
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
Я не спорю, в разных страхах все может отличатся... (особенно начинка авто) На счет Клиник то у меня претензий особых нет...
Но вот Lierac ну совсем не похож на тот, что на официальном сайте Лиерака. Кстати, тот что куплен в аптеке один в один:ae:
Если бы я эти продукты ни разу раньше нигде ни покупала, я, пожалуй, даже и не чухнулась:ah:, но сравнить то есть с чем.

Асенок добавил 01.12.2010 в 14:45
"кому не нравицца качество, покупайте через ebay, там клубюника тоже есть. придет плохого качества, открывайте диспут "

Можно узнать, это к чему? Вроде темка не называется "ВАУ!!! Восхваляем Клубничку"
Я делюсь своим впечатлением, и если кому-то пришло все супер - очень за них рада:yes: Если бы я раньше прочитала эту тему, а не постфактум, все было бы по-другому...
 
Последнее редактирование:

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Сегодня пришла моя посылка((Заказывала набор для микродермобразии.....тэээк..
Плюсы:
Оформили набор в симпатичную новогоднюю упаковку (хотя я не заказывала и не просила)
Сам набор по виду тоже очень прилично выглядит
Посылка дошла за 10 дней по бесплатной доставке
В посылку вложили подарочек - помаду
Пришла посылка вчера - в мое день варенья,поэтому вдвойне приятнее было ее получить

Теперь минусы:
Запах у кремов просто отвратный((причем пахнет не как просроченный,а просто ОЧЕНЬ резко лимоном.

Платила палкой,вот теперь не знаю,диспут чтоли открыть....


А по поводу Летуаля могу сказать,в магазинах нашего города продают подделки - косметика,парфюм.Проверено лично.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Чем докажешь, что нету!!! Мне сегодня посылка пришла с Lierac:ai: - средство от растяжек, так вот что-то на нормальное не похоже - я сравнила то, что в аптеке купила и то что прислали - запах другой, консистенция тоже не та, ампулы вообще другой формы, вместо пузырька для разбрызгивания (нанесения средства) какие-то резиновые колпочки, чтобы сразу на ампулу одевать. Я свой пузырек на тетий день разбила, думала тем, что прислали пользоваться буду, ан нет!!!:aq:
Это может быть очень старый дизайн.
Я в своё время не обратила внимания на картинку при заказе средства и получив, тоже испугалась что подделка, но выяснила, что это просто капитальная просрочка. Такой дизайн флаконов уже года 3, как изменили. Винила только себя за невнимательность :(
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
нету там никаких подделок! не городите ерунды :)
Танцуй, усатый-полосатый!:party:
Может ты и прав!
Я написала на Лиерак ком, фотки отправила, там ответили, что пользоваться можно и срок годности 10 лет. Интересно, что они ответя на то, что сама апмула меньше, а средства написано столько же и надпись на ней 15 oz вместо 17 oz.
Как получу ответ - отпишусь.
Надо еще на клубничку написать, почему они свои 15 oz продают как 17 oz (на сайте именно 17 написано и в сопроводиловке к посылке тоже).
:bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.