Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shanty

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, чайнику в интернет-шопинге: пишет ли Клубника на посылках сумму заказа? А то у меня были проблемы с моим почтовым отделением по поводу заказов из российских магазинов, не хотелось бы привлекать внимание тётенек мааааленькой посылочкой на несколько тыщ.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, чайнику в интернет-шопинге: пишет ли Клубника на посылках сумму заказа? А то у меня были проблемы с моим почтовым отделением по поводу заказов из российских магазинов, не хотелось бы привлекать внимание тётенек мааааленькой посылочкой на несколько тыщ.

А причем сдесь тетеньки в отделении? У них какие претензии могут быть к стоимости посылки??? Да хоть там будет коробочка 2*2 и сумма будет стоять 10000 руб - их это не касаеться! Сумма на посылке указываеться и только для таможни.:yes:
 

shanty

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
Саратов
Так пишут стоимость или нет?

Но если уже на ваш вопрос отвечать, то тётеньки здесь при том, что были прецеденты, когда в бандероли с объявленной стоимость они совали свой любопытный нос на предмет узнать ,что же там такого дорогого лежит. Две такие вскрытые удалось со скандалом от них выковырять, одну - нет. Так что если таки пишут (умоляю - да или нет?), то я просто сделаю заказ на другой адрес с другим отделением и другими тётеньками, не такими любопытными.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Так пишут стоимость или нет?

Но если уже на ваш вопрос отвечать, то тётеньки здесь при том, что были прецеденты, когда в бандероли с объявленной стоимость они совали свой любопытный нос на предмет узнать ,что же там такого дорогого лежит. Две такие вскрытые удалось со скандалом от них выковырять, одну - нет. Так что если таки пишут (умоляю - да или нет?), то я просто сделаю заказ на другой адрес с другим отделением и другими тётеньками, не такими любопытными.
Ну и бардачек в вашем отделении... Сейчас посмотрела на коробке - нет, не пишут! Написано типа Gift.:br:
 

shanty

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
Саратов
Спасибо.
Да уж, бардачок - правда, инциденты были уже лет 5 назад, но с тех пор я не рискую, если что-то ценное.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Вы нашли свою посылочку? А то я тоже жду с парфюмерией 15 сент. покинула место м/о. Интересно, как долго еще будет идти?
На ту посылку написала на сайт ФТС с просьбой дать объяснение. Мне уже выслали другую посылку и она даже прилетела. Ждет прохождение таможни. НО! На сайте почты России снова не отображается.
Написала на форуме таможни с просьбой посмотреть, где посылка-то. Мне был ответ, что она может проходить как незарегистрированная. Ну что ж... пройдет 7 рабочих дней и буду подавать снова в розыск. Иначе просто нельзя с ними. Пусть пишут, буду портить статистику. Надо еще внимательно почитать на счет компенсации в случае утери. Достал бардак.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
А вот сегодня новая информация. Моя посыль появилась на сайте ПР - внимание - в Питере! (я в Мск) - со статусом импорт 23 сентября. Напомню, что вылетела она из Швеции 6 августа, прошла таможню 10 августа. Вот и чтобы я еще заказала хоть откуда-то парфюм - нафиг, нафиг, ребят, с нашей почтой.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
А вот сегодня новая информация. Моя посыль появилась на сайте ПР - внимание - в Питере! (я в Мск) - со статусом импорт 23 сентября. Напомню, что вылетела она из Швеции 6 августа, прошла таможню 10 августа. Вот и чтобы я еще заказала хоть откуда-то парфюм - нафиг, нафиг, ребят, с нашей почтой.

Всё нормально.
Посылки из Швеции всегда идут через Питерскую таможню.
 
  • Like
Реакции: allak

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
а я приятно удивлена =)
Сделала заказ 19го сент в районе 23 часов, в 5 утра 20го сентября уже отправили! А сегодня в 12 часов она уже в импорте в Москве) Почитав отзывы была готова к месяцу ожиданий, а тут такая неожиданность =))))
 

Luiza2

Новичок
Шопоголик
Девочки, а мужу помазок для бритья можно ли найти на Клубнике? или ещё где, кто знает? и как он называется по -английски?
 

Mskseniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
4
0
0
Макеевка
А кто может подсказать еще сайты на подобии клубники с бесплатной доставкой!!!!
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Заказ сделала 28.09.2010 получила все в целости и сохранности сегодня 09.10.2010!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем вечер добрый. а подскажите как с качеством парфюма на клубнике?
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Всем вечер добрый. а подскажите как с качеством парфюма на клубнике?
скоро будет 2 года, как каждый месяц помимо косметики, заказываю парфюм
никаких нареканий или проблем не было, парфюм аутентичный
 
  • Like
Реакции: srsa

Scorer

Новичок
Шопоголик
интересно, что повашему просрочка в духах? сейчас народ наоборот гоняется за более старыми выпусками ароматов

Для меня просрочка то что эти духи аж 2001 года. И это бы ничего ,если они пахли как надо,а не жутко воняли прогорклостью. А те кто гоняется за более старыми духами ,это их дело. Терпеть не могу всякое старье.
 

KornishLady

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
14
1
0
Краснодар
Девчат, доброе время суток! подскажите пожалуйста, что писать в тех случаях, когда посылка не приходит вовремя, просто с английским туго...:ah: может, кто ссылочку даст с образцом?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девчат, доброе время суток! подскажите пожалуйста, что писать в тех случаях, когда посылка не приходит вовремя, просто с английским туго...:ah: может, кто ссылочку даст с образцом?
Что значит вовремя?:) Ждите по крайней мере 2 месяца, потом можете написать:
Hello!
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
И ждите, что ответят, если хотите деньги пишите :
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.

Юлиана добавил 15.10.2010 в 05:14
интересно, что повашему просрочка в духах? сейчас народ наоборот гоняется за более старыми выпусками ароматов
Вы наверно не так поняли, не за более старыми выпусками ароматов, а за ароматами, так сказать, "прошлых лет", т.е. аромат 86 года, но дата производства у него 2009 год, старая парфюмерная композиция.
Срок хранения закрытого флакона духов 3 года, открытого - 1.5 года, но если только вы его держите в прохладном месте и защищаете от света, если же флакон держать на подоконнике около батареи, то уже через 1,5 месяца он испортиться! :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KornishLady

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
хочу поделиться, как ко мне приехала посылка из клубнички. это была белая коробочка, перевязанная сиреневой лентой:aj:
внутри два пласта пенопласта)))) сверху и на дне, миллион пенопластовых кусочков
x_706ffcd4.jpg

x_82064e1e.jpg

все что бьется перемотано пупырчатой пленкой, плюс все заклеено скотчем. мне аж мужа пришлось ждать, чтоб он его отодрал
x_d61d1100.jpg

и продукты все просто отличнейшие!!!!!!!!!!1
 
  • Like
Реакции: adjika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.