Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
А у меня от 8 апреля 5 мая передана таможне.Это значит уже недолго осталось?Посулку жду в Калининград.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки,у меня почему то когда трекаешь посылку показывает,что она в прошла сортировку в Мытищах....при чем здесь Мытищи,если посылка в Реутов должна идти....:ai:
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
блин, представляете, моя посыль полетела в ЯПОНИЮ! (из Швеции если чо)
я офигела, пишу им, типа ребят, вы там ничо не попутали. Они отвечают (кстати оч быстро) нет мол все ок. просто из-за вулканической пыли пришлось отправлять посылку таким образом. мол не волнуйтесь, она на пути к вам.
от тако-та.

та что если будете свои RD..SE трекать на track-trace.com и увидите не ту страну - не пугайтесь:)
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
девочки,у меня почему то когда трекаешь посылку показывает,что она в прошла сортировку в Мытищах....при чем здесь Мытищи,если посылка в Реутов должна идти....:ai:

А что Вас удивляет - там сортировочный центр . :ag:
 

Светлая

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
11
0
0
МО
девочки,у меня почему то когда трекаешь посылку показывает,что она в прошла сортировку в Мытищах....при чем здесь Мытищи,если посылка в Реутов должна идти....:ai:
Моя тоже там. Ну, там вроде как сортировка. Во всяком случае, ко мне еще счас внутреннее ЕМС-отправление прийти должно, в данный момент тож там обитает. Посмотрим, что быстрее дойдет. ЕМС с курьером или посылочка по почте.:ag:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сейчас на клубнике есть спецпредложение:скидка до 70 % на солнцезащитные средства. Что вы думаете по поводу таких скидок? Просто я слышала, что с такой скидкой присылают просроченные средства. Не рисковать?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Сейчас на клубнике есть спецпредложение:скидка до 70 % на солнцезащитные средства. Что вы думаете по поводу таких скидок? Просто я слышала, что с такой скидкой присылают просроченные средства. Не рисковать?

те несколько продуктов, которые я покупала с подобной скидкой были просрочены. за часть из них вытребовала компенсацию и зареклась покупать на клубнике что-либо со скидкой больше, чем в 5%.

в солнцезащитные средства вообще портятся быстро, имхо...
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling,

напишите, как ваша посыль (кот. отправлена 14 апреля) начнет трекаться в почте россии... у меня получается что также выслали отмененный заказ - чудеса...

тытышшшш:bu: трекнулась моя посыль....вот как это понимать: заказ от 8 марта, я отказалась 19 марта, 20 марта они якобы выслали его. потом провал в памяти и они по-новой выслали этот заказ 14 апреля. седня он трекнулся на импорте, так его растак!!! :ai: мне это наф не надо, лимиты превышать!!! кто будет на почте России разбираться, получу я эту посыль или откажусь от нее...сразу влепят пошлину за все мои посылки:aq:
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
тытышшшш:bu: трекнулась моя посыль....вот как это понимать: заказ от 8 марта, я отказалась 19 марта, 20 марта они якобы выслали его. потом провал в памяти и они по-новой выслали этот заказ 14 апреля. седня он трекнулся на импорте, так его растак!!! :ai: мне это наф не надо, лимиты превышать!!! кто будет на почте России разбираться, получу я эту посыль или откажусь от нее...сразу влепят пошлину за все мои посылки:aq:

Не будет у Вас пошлины :) чтобы огрести пошлину с нескольких посылок надо чтобы ВСЕ Ваши посылки проверил ОДИН И ТОТ ЖЕ таможенник и в один день, и еще чтобы он запомнил Вашу фамилию. Согласитесь это не реально :). Не переживайте :)

А от 17 апреля есть кто-нибудь ожидающие из Гонконга посылки? Моя до сих пор не появилась на импорте :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.