Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
У меня не было и я такого не слышала.

Иногда покупатели считают, что у них сняли больше, потому что смотрят цену в рублях на русском варианте сайта, а там курс для перевода из долларов в рубли заниженный, а снимают именно в долларах и по актуальному курсу.

Пошлины взимают на таможне.

Ну это то понятно. Но у меня написали,что сняли столько сколько и должны были.Но реально сняли на 300 р. больше(((
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
ведь должны были снять всего 780 рублей.

а чего вы взяли, что с вас должны снять 780 рублей? потому что увидели эту сумму на сайте? забудьте про цены, которые указаны в рублях, они - НЕКОРРЕКТНЫЕ.. смотрите только доллары! и если карта у вас рублевая, то деньги с вас снимут по КУРСУ ВАШЕГО БАНКА с учетом конвертации валюты опять же по тарифам вашего банка. Поэтому 27,11 баксов и превратились в 1066 рублей.:)
никаких других дополнительных платежей на клубнике нет:yes:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
а чего вы взяли, что с вас должны снять 780 рублей? потому что увидели эту сумму на сайте? забудьте про цены, которые указаны в рублях, они - НЕКОРРЕКТНЫЕ.. смотрите только доллары! и если карта у вас рублевая, то деньги с вас снимут по КУРСУ ВАШЕГО БАНКА с учетом конвертации валюты опять же по тарифам вашего банка. Поэтому 27,11 баксов и превратились в 1066 рублей.:)
никаких других дополнительных платежей на клубнике нет:yes:

нет-нет. никакая конвертация не превратит 27 долларов в 1066 рублей. Вы что. это уже курс евро.
А вообще, автор, звоните в банк! Наверно, Вы что-то неправильно посчитали.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
нет-нет. никакая конвертация не превратит 27 долларов в 1066 рублей. Вы что. это уже курс евро.
А вообще, автор, звоните в банк! Наверно, Вы что-то неправильно посчитали.
Да что там можно то неправильно посчитать?ИЗ одного числа другое отнять.Нет нет. Все правильно.

Mo-t-ya добавил 27.04.2010 в 11:24
а чего вы взяли, что с вас должны снять 780 рублей? потому что увидели эту сумму на сайте? забудьте про цены, которые указаны в рублях, они - НЕКОРРЕКТНЫЕ.. смотрите только доллары! и если карта у вас рублевая, то деньги с вас снимут по КУРСУ ВАШЕГО БАНКА с учетом конвертации валюты опять же по тарифам вашего банка. Поэтому 27,11 баксов и превратились в 1066 рублей.:)
никаких других дополнительных платежей на клубнике нет:yes:

Я сумму в $ и смотрела. А потом в рубли перевела по курсу банка.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Ling Ling,

напишите, как ваша посыль (кот. отправлена 14 апреля) начнет трекаться в почте россии... у меня получается что также выслали отмененный заказ - чудеса...
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
extravertik, то есть начинает трекаться спустя месяц? :229: ничего себе.
в чем причина такой кошмарной скорости?
из Японии посылки приходили за 2 недели ровно обычной почтой, а тут месяц и еще даже не на таможне :fe3ef949c3de:
 

Светлая

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
11
0
0
МО
Каждый день захожу на сайт нашей Почты с надеждой увидеть посылочку уже в России. Но, судя по прочитанному будет она где-то в середине мая, учитывая, что отправили ее 4 апреля. :(
Очень долго, конечно, с Вики за 2 недели доходила. На Клубнике я в первый раз заказывала.
Девочки, а с чем связан столь длительный период доставки? Таможня наша глючит?!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling,

напишите, как ваша посыль (кот. отправлена 14 апреля) начнет трекаться в почте россии... у меня получается что также выслали отмененный заказ - чудеса...

у меня не трекается пока (проверяю, т.к. все таки изначально она была отправлена 20 марта, по-моему....). надеюсь, что это глюк все таки и ничего они не отправили!
меня еще Bizratings мучает своими дурацкими письмами. им клубника сообщила, что отправила мне посылку от 8 (!) марта (сделала заказ себе на празничек:aq:) и они теперь просят подтвердить,что я получила эту посылку и получить шанс выиграть 25долл....
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
меня еще Bizratings мучает своими дурацкими письмами. им клубника сообщила, что отправила мне посылку от 8 (!) марта (сделала заказ себе на празничек:aq:) и они теперь просят подтвердить,что я получила эту посылку и получить шанс выиграть 25долл....

такая же ерунда, но по уже полученной посыли от 18марта. я на всякий случай написала подтвеждение и заполнила анкету. читала, что на Вике они за это как то высылали гифт-кад долларов на 10...
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
у меня заказ от 30.03 не трекается((

Да, моя тоже от 30.03 не трекается :( Пешком видимо идет она.
Судя по тому, что счас 20-23 трекнулись наша через неделю будет, то бишь после майских... У меня уже пудра на исходе, экономлю.....
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
что то мне не везет с заказами....столько назаказывала и всех какие то проблеммы..
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Ирсен, да не переживайте, все придет..у меня до черта посылок в пути, самая ранняя от 17 марта.. уже научилась относиться к неспешной доставке философски:)
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
люди, а подскажите пожалуйста... когда посылка идет экспресс-доставкой гонконгской почтой, то посылка приходит на почту и надо ждать извещения или ее должны мне принести на дом?????....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.