Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
Девочки привет!!!! я добила Клубничку с этими копиями документов! я им отправила копию заграна с замазанным номером, копию своей карты (номер тоже замазала) и квитанцию с адресом и обвела жЫЫЫЫрным маркером ))) отправила всем куда только могла и запросила от них запрос о получении документов! целый день им отправляла то по эл-ке то по факсу!!! достала видимо всех :ag: вчера прислали из секьюритицентра что доки получили, что все ОКЕ и заказ формируется!!! а сегодня прислали, что заказ сформирован и готов ехать ко мне!!! :curtsey:
правда хз когда я его получу... хотя выбирала экспресс-доставку!
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Ну теперь ждите когда вулкан в Исландии потухнет:ag:
У меня с 18.04 заказ отправить не могут This shipment is delayed due to the ash emission volcano in Iceland.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Женечек, поздравляю! Ваша настойчивость должна быть вознаграждена!:yes: Желаю получить искомый заказ как можно быстрее!:)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
я свой заказ уже с 18 марта жду. посыль даже еще не в России. :(

я тоже жду с 28 марта...посылка не трекается...Протрекала ее показывает,что из Гонконга сразу же)Где она может быть?почему же так долго...:popcorm1:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Ирсен, не расстраивайтесь, из гонконга теперь всегда долго:yes:, я теперь стараюсь всегда в заказ кинуть парфюм, тогда он из Швеции идет, и быстрее получается
 
  • Like
Реакции: Ирсен

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня трекинг чудит...раньше было написано, что самолет улетел 20 марта. сейчас пишет, что улетел 14 апреля и ожидаемая дата прибытия 14 апреля. это на Гонгконгпост. на русском сайте есно ее не видно....

то же самое волшебство. отправлена 20 марта (по shippment confirmation), а в ответ на мои гневные запросы на сайт - прислали, что отправлена 14 апреля. в почте росс. не трекается...

при этом посыль отправленная 19 марта уже мной успешно получена на прошлой неделе.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, не расстраивайтесь, из гонконга теперь всегда долго:yes:, я теперь стараюсь всегда в заказ кинуть парфюм, тогда он из Швеции идет, и быстрее получается

ООО)))Не знала,что можно так с парфюмом))):ai:Буду знать.А быстрее это на сколько?:ax:
 

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
выписку им из банка пришлите:ae:чтобы там еще ваш биллинг адрес был указан.
они говорят, что это все равно, что в магазине вас попросят чек подписать. также помогает вас верифицировать:ag:и удостовериться,что на их волшебном сайте крадеными картами не пользуются:bu:

я поняла что выписку из банка,я не поняла как ее взять и где?мне что в банк за ней ехать?пипец блин магазинчик,я им столько уже отправила,мож тоже скан карты и паспорта отправить? а разве на выписках есть адрес?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
то же самое волшебство. отправлена 20 марта (по shippment confirmation), а в ответ на мои гневные запросы на сайт - прислали, что отправлена 14 апреля. в почте росс. не трекается...

при этом посыль отправленная 19 марта уже мной успешно получена на прошлой неделе.
нда, интересно, что бы все это значило...у меня, правда, посылка не оплачена. мне за нее вернули деньги, а потом отправили. я думала, из-за этого такой косяк:ai:

Ling Ling добавил 22.04.2010 в 01:06
я поняла что выписку из банка,я не поняла как ее взять и где?мне что в банк за ней ехать?пипец блин магазинчик,я им столько уже отправила,мож тоже скан карты и паспорта отправить? а разве на выписках есть адрес?
ну возможно, магазинчику сойдет выписка по электронной почте. насчет адреса, тоже не могу подсказать - в разных банках по-разному. может, они имеют в виду специально заточенную банковскую выписку с адресом. но я себе представляю, что в этом случае ответят, допустим, в Сбере:ai: и вообще, ИМХО. банковская выписка это privacy.:aq:
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нда, интересно, что бы все это значило...у меня, правда, посылка не оплачена. мне за нее вернули деньги, а потом отправили. я думала, из-за этого такой косяк:ai:

уже на карту вернули или только обещали рефанд? сколько дней/недель от них на карту возвращаются?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
нда, интересно, что бы все это значило...у меня, правда, посылка не оплачена. мне за нее вернули деньги, а потом отправили. я думала, из-за этого такой косяк:ai:

уже на карту вернули или только обещали рефанд? сколько дней/недель от них на карту возвращаются?

вернули давным-давно, у меня ситуация была, как у JeJenechka. я психанула и рефанд потребовала. вернули сразу, я уже эти деньги потратила не один раз:ag: я платила через палку, в аккаунте появились деньги в день возврата, а из банка смс пришла день так на 4й.
а потом отправили посыль... меня с точки зрения таможни этт вопрос беспокоит, потому что мне еще много посылок идет. переписываться с этими товарищами не хочу, они все равно ничего дельного не скажут:bu:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,у меня такой вот вопрос. Я заказала на клубничке тушь стоимомтью 27$. Оплачивала карточкой.Сразу же пришла смс,что с карточки сняли деньги суммой 27,11$. Но дело не в этих 11 центах. После пересчета(я отняла от суммы,которая была на карточке до того,как я сделала покупку,сумму,которая осталась после того,как я сделала покупку. И оказалось,что с меня снили 1066 р.Почему такое могло произойти,ведь должны были снять всего 780 рублей. Могли ли это быть,например, таможенные пошлины?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Девочки,у меня такой вот вопрос. Я заказала на клубничке тушь стоимомтью 27$. Оплачивала карточкой.Сразу же пришла смс,что с карточки сняли деньги суммой 27,11$. Но дело не в этих 11 центах. После пересчета(я отняла от суммы,которая была на карточке до того,как я сделала покупку,сумму,которая осталась после того,как я сделала покупку. И оказалось,что с меня снили 1066 р.Почему такое могло произойти,ведь должны были снять всего 780 рублей. Могли ли это быть,например, таможенные пошлины?

Какие таможенные пошлины ? )) Они таможней взимаются , а не магазином.

Звоните в банк.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Ну не знаю. Я сама удивилась. Просто сразу на почту написала этот вопрос,а мне они ответили,что это м.б. таможенные пошлины. А что в банк звонить?Что они скажут?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
А че в банк звонить?Что они скажут?

Что-нибудь, да скажут. Хотя бы посмотрят, каким образом снялась большая сумма и на что.

Никогда не слышала, чтоб при покупке на клубнике сразу взимались пошлины. Возможно, это что-то новенькое, конечно.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Что-нибудь, да скажут. Хотя бы посмотрят, каким образом снялась большая сумма и на что.

Никогда не слышала, чтоб при покупке на клубнике сразу взимались пошлины. Возможно, это что-то новенькое, конечно.

Ок. Попробую. А у вас такого никогда не было? Всегда снимают столько же, сколько на сайте указанно? А таможенные пошлины уже на почте взымаются, если они есть конечно?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Ок. Попробую. А у вас такого никогда не было? Всегда снимают столько же, сколько на сайте указанно? А таможенные пошлины уже на почте взымаются, если они есть конечно?

У меня не было и я такого не слышала.

Иногда покупатели считают, что у них сняли больше, потому что смотрят цену в рублях на русском варианте сайта, а там курс для перевода из долларов в рубли заниженный, а снимают именно в долларах и по актуальному курсу.

Пошлины взимают на таможне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.