Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
а мне говорят - ваша посылка еще не дошла, мы заранее извещение послали.
это как так может быть? как они извещение выписывают если посылка не у них, не может быть, что-то тут не так...
моя трекнулась на импорте 3числа, а сама от 13 марта..
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Помогите новенькой, пожалуйста. Сделала заказ на клубничке, оплатила палкой (причем деньги были сначала зарезервированы и только через 3 дня банк их списал, я так понимаю списание происходит когда заказ уже сформирован?)и вот пришел сегодня ответ
This Order is currently on hold whilst new stock is being received, another update will be avaiable in 24 hours when our suppliers can confirm the arrival of new stock.
что 1 позиции нет на складе и они в течение 24 часов ответят мне, когда поставщики смогут поставить этот товар снова.
Я попросила заменить эту позицию на другую, по такой же цене.
В ответ
Your order has been put on hold pending amendment as per your request. However, please note that we are unable to amend orders once they have been submitted, so in order to ensure you receive the items you intend to have shipped, we will have to cancel and refund you for the this order.
Once the previous order is cancelled and refunded, we will then place a new order on your behalf for the alternative items, rebilling your credit card in the process.
We therefore require you to re-send your credit card details either split into two e-mail messages or by fax to + 852 2811 5138.

Please also note there may also be some bank processing fees, but we regret that we will not be able to cover any of these should they be applied.

In view of the above, please kindly confirm if you wish to proceed with the order cancellation and provide your credit card details; or if you wish to continue with the order as originally placed.
Как я поняла замена не возможна, можно только отменить заказ, получить деньги обратно (-4% палка возьмет) и заказать по-новой. У кого-то были такие проблемы с заказом? Есть ли смысл ждать пока будет в наличии? Я попросила их подождать пока товар будет в наличии, мол не хочу обнуления заказа.
Новый ответ вообще не поняла
We are sorry to tell you that we cannot hold and wait for the item. Instead we can cancel the order, once the previous order is cancelled and refunded, you can make a new order when the item is available again. You can also choose to get the available item first and then order the out of stock problem later.
То можно ждать, то нельзя. Я совсем запуталась.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я на клубнике брала шампунь, маску для волос, ополаскиватель. Все фирмы Goldwell. До этого покупала через своего парикмахера. Не по дешевой цене. А на клубнике случайно нашла эту марку и позарилась на низкую цену. В два раза дешевле! На днях получила посылку и ... расстроилась. Ну откровенная подделка!:aq: Никогда больше не буду ничего там заказывать!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Я на клубнике брала шампунь, маску для волос, ополаскиватель. Все фирмы Goldwell. До этого покупала через своего парикмахера. Не по дешевой цене. А на клубнике случайно нашла эту марку и позарилась на низкую цену. В два раза дешевле! На днях получила посылку и ... расстроилась. Ну откровенная подделка!:aq: Никогда больше не буду ничего там заказывать!

а как определили, что подделка?

девочки, у кого нить в РФ трекнулись посылки от 20 марта и далее?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Никогда больше не буду ничего там заказывать!
Действительно, нам больше достанется , продолжайте кормить барыг :ag:


девочки, у кого нить в РФ трекнулись посылки от 20 марта и далее?

Нее, так рано их даже ждать не стоит. Сейчас от начала-середины трекаются :)
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Ling Ling, Брала шампунь Керасилк 500мл. оказалось, что в таком обьеме его не выпускают. Он либо 250 либо 1000мл. А маска и ополаскиватель - то, что написано на этикетке, таких продуктов с такими наименованиями вообще нет в линейке Goldwell. Я сравнивала с офсайтом!

Юлиана добавил 08.04.2010 в 17:46
peso4niy, Да пожалуйста мне г*** не жалко!
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
А маска и ополаскиватель - то, что написано на этикетке, таких продуктов с такими наименованиями вообще нет в линейке Goldwell

плиз, напишите точно какие именно продукты Goldwell покупали? можно сразу со ссылкой на клубничные страницы?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Юлиана, а кто вам сказал что у голдвела керасилка нет объемом 500 мл? ваш парикмахер?:ag: Вы погуглите, да по другим магазинам пробегите:ad: или кругом одни подделки? :ag:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
посылка от 9 марта из Гонконга начала трекаться вчера. :ag:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Juliya25, вот и я о том же. она наверное принесла "парикмахеру" своему, а та сказала что это подделка :ag:
кстати, на клубнике даже написано, что коробки и флакончики могут отличаться от тех, что мы привыкли видеть у себя на витринах, т.к. в разных странах разные продукты под одним брендом :ad:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Юлиана, можно сказать, что в России Pepsi - сплошная подделка:ag: Упаковка и эмблема совсем другие, чем например в Европе)))
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Юлиана, наверно, вы все-таки поспешили с выводами... вашему парикмахеру, увидев новые продукты, да еще и по такой цене, похоже, пришлось несладко:) вот и стала она придумывать на ходу, а вы просто повелись..

Goldwell линейка, выпускающаяся во многих странах, для каждой из них могут быть и свои лимитированные продукты..если зайдете на оффсайт, к примеру Шанель, вы не найдете там релизы косметики для азиаток, а между тем, это очень обширные коллекции.. специально для Японии и Китая

лично у меня сейчас шампунь Goldwell с объемом 300 мл., такого вообще в природе нет, однако, это просто акционная упаковка с маркировкой +20% бесплатно:)
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
Ling Ling, Брала шампунь Керасилк 500мл. оказалось, что в таком обьеме его не выпускают. Он либо 250 либо 1000мл. А маска и ополаскиватель - то, что написано на этикетке, таких продуктов с такими наименованиями вообще нет в линейке Goldwell. Я сравнивала с офсайтом!

на офсайте вообще нет указания в каких объемах они выпускают шампуни!
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Насчёт Goldwell могу добавить следующее. На клубнике есть спрей Goldwell Kerasilk, которого на официальном рос. сайте не обнаружила. Написала в их российский форум, что такой вот спрей видела в европейском магазине, есть ли у нас в России такой? Они ответили, что он был раньше, но его сняли с производства!:yes:
Хотя погуглив различные иностранные ресурсы, повсеместно его обнаружила. При этом, позиционируют его как новинку! Так что у нас в России могут и не знать о каких то продуктах или нам их просто не поставляют. Так что насчёт подделок не горячитесь. Я кстати тоже 500 мл. шампунь Kerasilk использую, всё отлично:yes:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
у меня трекинг чудит...раньше было написано, что самолет улетел 20 марта. сейчас пишет, что улетел 14 апреля и ожидаемая дата прибытия 14 апреля. это на Гонгконгпост. на русском сайте есно ее не видно....
 

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
Девочки мои дорогие,разъясните новичку.Хочу заказать с Клубники.Я уже попыталась,оплата картой виза.Мне прислали письмо с просьбой прислать Utility bill,для подтверждения адреса доставки.Отправила им кучу писем со сканами квитанции об оплате квартиры.Они пишут что не могут открыть файлы,что ничего не приходит,прошла неделя переписки.так и ничего не получилось.Сегодня деньги вернулись на карту.Как еще можно оплатить,чтоб без этих проблем?через ПайПал без подтверждения можно?вообщем расскажите подробный алгоритм покупки на клубники,очень нужна от туда косметика))))))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки мои дорогие,разъясните новичку.Хочу заказать с Клубники.Я уже попыталась,оплата картой виза.Мне прислали письмо с просьбой прислать Utility bill,для подтверждения адреса доставки.Отправила им кучу писем со сканами квитанции об оплате квартиры.Они пишут что не могут открыть файлы,что ничего не приходит,прошла неделя переписки.так и ничего не получилось.Сегодня деньги вернулись на карту.Как еще можно оплатить,чтоб без этих проблем?через ПайПал без подтверждения можно?вообщем расскажите подробный алгоритм покупки на клубники,очень нужна от туда косметика))))))
я тож так долго с ними шашками махалась с этими квитанциями..только они мне до кучи ничего не отвечали, просто тупо слали одно и то же письмо-дай utility bill:bu: и так 10 дней. я уже сама попросила деньги мне вернуть (платила Палкой). они вернули, на следующий день дали трекинг для посылки, который до сих пор не трекается (от 20 марта). причем сначала трекинг Гонгконгской почты показывал, что посылка 20 марта ушла. сейчас показывает, что ушла 14 апреля:aq:может, эти дурни таки ее вернули...а я сижу и думаю, как бы мне таможенные лимиты не превысить, там сумма приличная
в общем, я с этим магазином больше не работаю:bl:есть и другие, намного более вменяемые и с такими же (или ниже) ценами
а алгоритмы работы не помогут, просто там есть не очень адекватные ребята в кастомер сервис и ничего с ними не поделаешь...
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Отправила им кучу писем со сканами квитанции об оплате квартиры.

у вас где почта зарегистрирована? не на mail.ru? сканы отправляли пристежкой или в теле письма?

попробуйте зайти с новым мылом ( на yahhoo.com или gmail.com) и еще раз оплатить той же картой, если снова запрос на счета сделают, отправляйте сканы в теле письма.

честно говоря, часто вижу, что магазины просят подтверждение в виде счетов и т.д. и все время удивляюсь, потому что со мной такого не было ни разу.. карта классическая виза Балтийского банка, правда долларовая, (но наверно тип валюты вообще на это не влияет), везде, где я болтаюсь, проходила без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.