Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
оффтоп: у нас со всеми посылками января-февраля отправки (из разных магазинов) такая ситуация. Почта вообще не хочет работать:angry:
Ну почему же? С Тестеркореи идут уже, я свою январскую давно получила. И на форуме тут народ отписывается - все получают. Поздно, но получают.
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Allegoria, я про себя лично писала)).
В почтовом отделении спрашивала про посылки свои, так девушка-работник говорит:щас очень мало посылок приходит, а вот люди очень часто заходят и спрашивают про свои долгоидущие посылки.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
RD...SE не имеет никакого отношения к Швеции!!! Точнее он ничего не говорит о стране-отправителе. Отправляют косметику обычно из Сингапура или Китая.А трекинг шведской почты только потому,что китайцы пользуются их услугами,так как своя перегружена. Тогда вопрос:А не страшно пользоваться их "дешевой" косметикой,если известно,что 3/4 того,что продается в Китае от известных брендов является подделкой,репликой,фэйком. Или все-таки этот магазин исключение из правил и торгует действительно оригинальной косметикой?Кто пользовался? Подскажите есть ли отличие в цвете или запахе или форме от косметики,продаваемой в крупных магазинах косметики в России?

Давно покупаю в этом магазине. В том что это не поддельная косметика, я уверена. Да и в интернете не встречала отзывов, уличающих их в подделке продуктов. У всех просто слово Китай вызывает негативную реакцию и какие-то подозрения.
 
  • Like
Реакции: Леди999 и Dark_bay

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
да, я тоже поначалу боялась на клубнике заказывать, Китай как-то издавна ассоциируется с ширпотребом, но цены соблазнили и уже второй год как продолжают соблазнять, и конечно же качество продукции радует....
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Зашла в темку почитать отзывы. Уже не первый год заглядываюсь на сайт. Действительно, смущают цены и Китай.
Но, все же рискну, закажу.
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Подскажите, пожалуйста, что такое Renewal Bonus в этом магазине?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки, не могу не поделиться! Муж сделал приятный сюрприз. Самостоятельно заказал мой любимый парфюм на клубнике в качестве подарка. Вчера вечером принесли посылку домой. Кроме самого подарка поразила открытка, которую вложили в коробку



Мелочь, а приятно :)
 

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Девочки, не могу не поделиться! Муж сделал приятный сюрприз. Самостоятельно заказал мой любимый парфюм на клубнике в качестве подарка. Вчера вечером принесли посылку домой. Кроме самого подарка поразила открытка, которую вложили в коробку

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/10/thumb_121580516554cf11a2e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/10/thumb_121580516554dc653c4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мелочь, а приятно :)

Какая прелесть :), я не знала, что такие отркыточки клубника посылает. А как такую получить? :ah:

ЛайзаМ добавил 10.04.2013 в 16:25
Это вроде, если долго не заказывать, они посылают этот бонус - предлагая скидку за 'возвращение' :)
 
Последнее редактирование:

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Какая прелесть :), я не знала, что такие отркыточки клубника посылает. А как такую получить? :ah:

Там, оказывается, есть специальная опция. Нужно поставить галочку "Добавить текст с поздравлением" и ввести само поздравление. Никогда не обращала внимание на эту возможность.
 
  • Like
Реакции: ЛайзаМ

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Там, оказывается, есть специальная опция. Нужно поставить галочку "Добавить текст с поздравлением" и ввести само поздравление. Никогда не обращала внимание на эту возможность.

не помню такого. если буду заказывать, воспользуюсь. Спасибо!
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
primadonna, смотрю, мы из одного города:) вам посылки нормально доходят?

обычно в течение 2-х недель доставляют, сейчас просто из-за проблем с кадрами на нашей таможне, немного дольше времени занимает доставка
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Как сменить валюту сейчас в магазине? Никак не могу найти заветную кнопку.:(
У меня карточка в долларах, а мне цены выдает в гривнах.:169::bw::bn:
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
У меня посылка на 48 день только покинула ММО Москвы...а раньше за 4 недели доходила)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ЛайзаМ, а когда она не тормозила? :) К тому же - почитайте форумы тут - сколько посылок мы ждем, значит, они все на ПР, верно? А много там работников было, когда Вы в последний раз приходили? Вот и ответ. Интернет-шоппинг все популярнее, а на почту работать люди не идут.
 
  • Like
Реакции: ЛайзаМ

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Моя посылка, отправленная 23.02, вчера импортнулась в Новосибирске:ai: и вчера же выпущена тамошней таможней. Ну хоть как-то задвигалась.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
Девочки, не могу не поделиться! Муж сделал приятный сюрприз. Самостоятельно заказал мой любимый парфюм на клубнике в качестве подарка. Вчера вечером принесли посылку домой. Кроме самого подарка поразила открытка, которую вложили в коробку

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/10/thumb_121580516554cf11a2e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/10/thumb_121580516554dc653c4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мелочь, а приятно :)

спасибо за фото, я планировала тоже подруге подарок с клубники заказать, теперь хоть знаю как открытка выглядит...буду оформлять заказ....:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.