Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Получила вчера свою от 11.02, все в целости и сохранности, упаковывали в воздушную пленку очень плотно, порадовало. С помадой пролетела по полной, странный бренд в России такого нет, поэтому смотреть было негде, но это мелочи, основное, что посыль ДОШЛА!!!
 
  • Like
Реакции: Леди999 и чистя

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, я что-то боюсь. 17 марта выслали, трек дали, а по нему инфы никакой. :(
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Ничего себе... То есть я свою от 15.03 даже еще смотреть не должна? :)

Не, не факт! некоторым быстро приходит....:yes:

LynxNLz добавил 04.04.2013 в 14:29
девочки, я что-то боюсь. 17 марта выслали, трек дали, а по нему инфы никакой. :(

у меня от февраля посылка и тож нет инфы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Nataly68, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
все. больше ничего.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Nataly68, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
все. больше ничего.

Dark_bay, ну не переживайте пока, видно что посылка выехала, просто импорт затяжной получается.
У моей предпоследней посылки импорт был только через 35 дней. К сожалению, сейчас это стало нормой ((((
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
ну не переживайте пока, видно что посылка выехала, просто импорт затяжной получается.
У моей предпоследней посылки импорт был только через 35 дней. К сожалению, сейчас это стало нормой ((((
моя уже 40 дней как выехала. а импорта так и нет..писали в магазин. там попросили подождать еще 10 дней.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
66 дней из них 12 по Москве, теперь считаем на 54 день на russianpost.ru она впервые трекнулась, так что не парьтесь :)
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Allegoria, не открывали. Просто смотрю, что у многих такая ситуация с доставкой. По инфе на их сайте по номеру заказа, так посылка уже как месяц назад была передана нашей почте.
По идее. посылки с треком застрахованы. И если они теряются, магазин должен за них деньги вернуть. даже без диспута.
оффтоп: у нас со всеми посылками января-февраля отправки (из разных магазинов) такая ситуация. Почта вообще не хочет работать:angry:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Allegoria, не открывали. Просто смотрю, что у многих такая ситуация с доставкой. По инфе на их сайте по номеру заказа, так посылка уже как месяц назад была передана нашей почте.
По идее. посылки с треком застрахованы. И если они теряются, магазин должен за них деньги вернуть. даже без диспута.
оффтоп: у нас со всеми посылками января-февраля отправки (из разных магазинов) такая ситуация. Почта вообще не хочет работать:angry:

Мне почему то кажется, что это они на таможне валются :( или думаете почта?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
LynxNLz, сейчас звонила на горячую линию почты. сказали, что если после экспорта прошел мес, то можно подать на розыск. но для международных посылок нет определенного срока по импорту. т.е. все таки эта почта виновата, а не таможня. Т.е. посыль прилетела, импортнулась, а потом только на таможню попала.
 

Труляляшка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
2
0
0
Москва
RD...SE не имеет никакого отношения к Швеции!!! Точнее он ничего не говорит о стране-отправителе. Отправляют косметику обычно из Сингапура или Китая.А трекинг шведской почты только потому,что китайцы пользуются их услугами,так как своя перегружена. Тогда вопрос:А не страшно пользоваться их "дешевой" косметикой,если известно,что 3/4 того,что продается в Китае от известных брендов является подделкой,репликой,фэйком. Или все-таки этот магазин исключение из правил и торгует действительно оригинальной косметикой?Кто пользовался? Подскажите есть ли отличие в цвете или запахе или форме от косметики,продаваемой в крупных магазинах косметики в России?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ошибочка. сорри.
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
RD...SE не имеет никакого отношения к Швеции!!! Точнее он ничего не говорит о стране-отправителе. Отправляют косметику обычно из Сингапура или Китая.А трекинг шведской почты только потому,что китайцы пользуются их услугами,так как своя перегружена.
как интересно. А почему именно швеция? поближе к китаю незагруженных почт не нашлось??
 

Труляляшка

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
2
0
0
Москва
Не надо иронизировать. Я знаю о чем говорю. Если есть желание,то можете ввести их трекинг на сайте почты Швеции. И увидите своими глазами...У них работает много почтовых служб. Даже швейцарская почта. А почему в России продают volvo,audi и mercedes? Потому что видимо это приносит прибыль тем самым автоконцернам. Нет? Видимо просто быстрее,надежнее или дешевле выходит слать шведами. Но повторюсь: Это не Швеция,а Сингапур. Вот здесь много отзывов ,правда на английском http://www.productreview.com.au/p/strawberrynet.html
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Труляляшка, не хотите не берите,в чем проблема?.меня,например,устраивает качество.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
RD...SE не имеет никакого отношения к Швеции!!! Точнее он ничего не говорит о стране-отправителе. Отправляют косметику обычно из Сингапура или Китая.А трекинг шведской почты только потому,что китайцы пользуются их услугами,так как своя перегружена. Тогда вопрос:А не страшно пользоваться их "дешевой" косметикой,если известно,что 3/4 того,что продается в Китае от известных брендов является подделкой,репликой,фэйком. Или все-таки этот магазин исключение из правил и торгует действительно оригинальной косметикой?Кто пользовался? Подскажите есть ли отличие в цвете или запахе или форме от косметики,продаваемой в крупных магазинах косметики в России?

Ну да, "клубника" пользуется услугами шведского перевозчика, и что ?????????
А почему должно быть страшно ))))))
Есть
отличие в цвете или запахе или форме от косметики,продаваемой в крупных магазинах косметики в России
и оно ( отличие ) не в пользу косметики в России, к сожалению.

Nataly68 добавил 06.04.2013 в 09:44
как интересно. А почему именно швеция? поближе к китаю незагруженных почт не нашлось??

mystika, местоположение клубники Hong Kong, оттуда и прибывают посылки, посредством услуг шведского перевозчика. В Швецию они не едут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
RD...SE не имеет никакого отношения к Швеции!!! Точнее он ничего не говорит о стране-отправителе. Отправляют косметику обычно из Сингапура или Китая.А трекинг шведской почты только потому,что китайцы пользуются их услугами,так как своя перегружена. Тогда вопрос:А не страшно пользоваться их "дешевой" косметикой,если известно,что 3/4 того,что продается в Китае от известных брендов является подделкой,репликой,фэйком. Или все-таки этот магазин исключение из правил и торгует действительно оригинальной косметикой?Кто пользовался? Подскажите есть ли отличие в цвете или запахе или форме от косметики,продаваемой в крупных магазинах косметики в России?

Я как то только недавно осознала, что клубничка то - китайская :ag: Получила около 10 посылок. На самом деле все устраивало всегда... засомневалась в них только из-за 2х месячного ожидания заказала в этом году, до этого даже в голову ничего плохого не приходило. Сейчас вот сижу и думаю заказывать блеск келвин кляйн или нет, тк он мне очень нравится, НО гдето видела, что их уже сняли с производства, а сроки никак там проверить у меня не получилось, и я же сейчас знаю, что оно едет из китая! а значит эти блески вообще могут быть подделкой, раз их уже сняли.
По качеству продукции всегда все было хорошо, по качеству упаковки также... Самое главное, что меня еще у них подкупает, это то, что выдают трек при бесплатной доставке, на остальных сайтах этого нет :(
 
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.