Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Nataly68, ты тогда, пожалуйста, тоже отпишись когда твоя будет на импорте, а то моя клубникой была отправлена 12 февраля
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
На сайте клубнички можно отследить по номеру заказа, а по идентификатору это уже вроде как в России.. но если в России вашу посылку еще нигде не зарегистрировали, то она нигде и не отображается.
Раньше ко мне посылки приходили за 4-5 недель. Последняя шла больше, получила перед НГ, по треку месяц не определялось ничего, писала им, что может номер не верный, просили еще подождать. Сейчас жду 2 февральские посылки, тоже трек нигде не отражается...

Попробуйте здесь http://post-tracker.ru/
у меня пишет: 9.02.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО... и все

у меня по Вашей ссылке тоже не трекается, и вот тут тоже выдает ошибку =(
http://www.posten.se/en/Pages/home.aspx

написала еще раз - опять пришла отписка от магазина. ну, подожду еще, наверное, месяц. если что буду тогда им писать каждые пол часа, пока не вникнут в проблему :bu:
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
моя следующая за затерявшейся посылка: 6 марта отправлено - сегодня, 14 марта импорт в Спб

по-моему, мне в Москву еще ни разу не шло через Спб...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девушки, простите, искала ответ в теме и не нашла: если выбираю оплату paypal, то меня сразу перекидывает в мой аккаунт (с запросом пароля, конечно), а адрес они оттуда возьмут? Заказываю первый раз и не нашла где заполнить свои данные.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Обычно при оплате PayPal магазины берут адрес, который им PayPal передает.
При оплfте на сайте PayPal можно выбрать адрес из доступных в PayPal.
 
  • Like
Реакции: figa

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
по-моему, мне в Москву еще ни разу не шло через Спб...
мне в МО тоже никогда такими путями не шло. максимум через Брянск.
вообще так медленно, как в этом году посылки еще ни разу не шли. Причем отовсюду ситуация одинакова-из англии, китая, кореи.ужас какой то.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Я теперь вообще не знаю и что думать, видимо, ее по*ерели:ak:
califirka, ну как вариант, можно предположить, что наши попали в "неудачную" дату или поехали на таможню в другой город, а может, и то и другое вместе.

Я вот вся в раздумьях открывать диспут в PayPal или нет, девушки, может у кого-то был такой опыт, как себя клубника ведет в такой ситуации?
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Я платила своей картой, которую успешно закрыла в банке после оплаты, так что у меня здесь полная Ж. Я вот подумываю написать коллективный диспут от нас от всех почте России, относительно неадекватного пути, проделанного посылками и таких аномальных задержках. У них строго регламентированные сроки для заказных посылок, они давно их уже просрочили.
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Я вот подумываю написать коллективный диспут от нас от всех почте России, относительно неадекватного пути, проделанного посылками и таких аномальных задержках. У них строго регламентированные сроки для заказных посылок, они давно их уже просрочили.
я за, если вы организуете!
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
давно собиралась попробовать заказ на Клубничке сделать, в феврале решила таки, 15 февраля отправили и все, тишина. Вот тоже раздумываю, платила Paypal, наверное подожду еще, понимаю что виновата то наша почта. Вот только сегодня извещение пришло на китайскую посылку, которая была отправлена в декабре!, на нашу территорию поступила якобы в начале марта, в Москву через Оренбург шла. А отслеживаться начала на сайте почты России еще в январе, так что уверена что с января по март валялась у нас где-то. Нет, я, конечно, рада что дошла, а то мысленно попрощалась и с ней и с деньгами, сроки диспута тогда точно упущены были, но слов уже не хватает приличных для нашей почты
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
у меня еще одна посылка с клубники, отправленная 22февраля, у них на сайте по номеру заказа видно, что она в России, передана нашей почте 26февраля, но до сих пор не трекается.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девушки, скажите пожалуйста, трек-номер пришлют на ящик или нужно его где-то в профиле поискать?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пришлют,но в можете и сами его просмотреть , на сайте. надо ввести номер заказа вверху и тогда в заказе он отразится
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Borneo, RD..........SE это какая страна, не подскажете?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки, кто с Украины. подскажите, парфюмы шлют к нам сейчас или нет? И стоимость пересылки? Нужен парфюм один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.