Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
А у меня прям беда с второй частью заказа от 12 сентября. Первую уже давно получила, а вот вторая с 17 октября висит в сортировочном цехе в СПб без изменения.:( Я уже и в 2 отделения почты сходила куда она могла прийти, ее у них нет. Написала заявление на розыск и все равно никаких сдвигов. Уже и не знаю что делать.:ak:
Девочки, подскажите, стоит ли ждать ее или нужно писать Клубнике чтобы выслали повтор? Я 12 декабря уезжаю из города больше чем на месяц. Мне кровь из носа надо получить эту посылку до отъезда.:bu:
А вы на сортировку звонили? У меня был подобный случай. По данным почты посылка была месяц на сортировке, но на самом деле была в отделении, они просто ее не отметили, и по их базе получалось что ее нет. Так вот я позвонила на сортировку, они были так возмущены моей клеветой (что посылку обрабатывают месяц!), подняли записи и выяснили что посылка уже давным давно отправлена в отделение.
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Я звонила на линию качества, хотела спросить номер телефона этого сортировочного центра. Они не дали и сказали что туда позвонить невозможно. По индексу сортировочного центра не найти. :( В отделение почты я ходила, посылки там нет (ни в одном, ни во втором).
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Я звонила на линию качества, хотела спросить номер телефона этого сортировочного центра. Они не дали и сказали что туда позвонить невозможно. По индексу сортировочного центра не найти. :( В отделение почты я ходила, посылки там нет (ни в одном, ни во втором).
Попробуйте в яндексе набрать? у нас в городе сортировочный центр - 664000, хоть и пишут они в разделе отслеживания почтовых отправлений что 664962 (возможно для учета).

А как вообще линия качаства предлагает решать вашу проблему? Или никак? Типа сидите, ждите...?

Вспомнила, еще как то писала им в претензионную службу (правда по другому вопросу) - ответили через пару дней и решили вопрос. http://russianpost.ru/rp/contacts/ru/home
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
bat, В первый раз когда звонила на линию качества они мне сказали сходить с паспортом в отделение своей почты и поискать посылку там. Если ее там не будет, то писать заявление на розыск. Так и сделала - сходила поискала, не нашли. Написала заявление на розыск, и тишина.... Посылка по статусу отслеживания с места не сдвинулась. Позвонила еще раз на линию качества, сказали сидеть ждать ответ на заявление в течение месяца, если ничего не придет, через месяц писать повторное заявление на розыск. Бред. Первый раз с таким столкнулась. :( После таких инцидентов вообще с нашей почтой связываться не хочется!
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
А можно использовать трек, который дала клубника, на сайте почты россии?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
IrinaIrinka, да

Oluko добавил 22.11.2011 в 07:54
отслеживаться начнет когда дойдет до России
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrinaIrinka

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
IrinaIrinka, да

Oluko добавил 22.11.2011 в 07:54
отслеживаться начнет когда дойдет до России

спасибо, пока не отслеживается, хотя на сайте клубники написано, что посылка уже в России. наверно еще не отметили
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Научите, пожалуйста, как это делается, вдруг пригодится!
Как такового шаблона письма в данной ситуации нет.
Конкретно в моем случае я написала, что до сих пор не получила вторую часть своего заказа, высланную ими 12 сентября. И попросила их разобраться в данной ситуации. :wacko2:
В первом их ответе была стандартная отписка, с указанием того что посылка с 17 октября находится в сортировочном центре в СПб. Далее они писали, что если статус не поменяется в течение 21 дня, то нужно сходить в свое почтовое отделение и поискать ее там и т.п.
Но так как статус у данной посылки не менялся уже более месяца и я ее уже пыталась найти самостоятельно (сходила в 2 почтовых отделения, куда она могла прийти, и ее там, не нашли; написала заявление на розыск, но пока это не дало никаких результатов), я им все это написала в следующем своем письме. :shriben:
В итоге получила от них ответ, в котором они сказали что будут разбираться в данной ситуации со своей стороны и это займет некоторое время. Поэтому попросили меня подождать до конца месяца и если ничего не измениться, то они либо вышлют повтор, либо вернут деньги.
Теперь сижу жду.:time:
 
  • Like
Реакции: ekat_s

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, скажите получали ли вы испорченные духи? хочу заказать на клубнике один раритет , снятый давно с производства. цена шикарная и духи редкие но очень беспокоюсь о их "здоровье"
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки у кого-нибудь так было: на сайте Почты России отслеживаю свою посылку, 22 ноября выпущено таможней стоит вес 280 гр, 27 ноября покинуло место международного обмена а вес стоит 0???? Что это может быть?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
что они от меня хотят?
2bb1cb2a0e36.jpg
 

Ofain

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, а экспресс доставкой кто-нибудь пользовался за 15$? если да, то, чем они доставляют и как долго на самом деле выходит. и какой лимит для таможни. заранее спасибо большое!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, сейчас через Швецию шлют?мне трекинг дали, высвечивается эта страна, странно... раньше из Гонконга шло. не знаете долго из Швеции идет посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.