Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, на сайте ebates в кодах к клубнике написано, что есть предложение для новых покупателей - бесплатная сумка. Оно вообще действует? Так я начинаю оформлять заказ, она нигде не выявляется? Может они уже закончились.....
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
редложение для новых покупателей - бесплатная сумка.
я не новый покупатель, но сумку получила. Акция вроде было до конца октября, нужно было сделать заказ от 25 дол. Но сумка фигня полная:ag:
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки, не подскажете, акции на клубнике (# дополнительная 10% скидка на средства для волос или на всю парфюмерию, средства ухода и пр) - они систематические? Нужно мне заказать три флакона туал. воды, но вдруг скоро будет 10% на парфюмерию)))) Если есть "какое либо расписание" их акций, напишите пожалуйста.
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
bat, в этом году минус 10% на парфюм было два раза
весной - в марте кажется и вот недавно в октябре
а вообще, у них стали чаще бывать эти акции- насколько я заметила
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылку от 14 сентября! :) Уже не надеялась. Почти 2 месяца шла. А посылка от 24 сентября дошла всего за 10 дней.
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Скажите а какой вид доставки выбирать? Заказную или обычную? чеи они отличаются?

Отличаются сроками доставки, наличием страховки, возможностью отслеживать посылку. Соответственно выгоднее заказная доставка. Тут можно почитать.
 
  • Like
Реакции: Топочка

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Отличаются сроками доставки, наличием страховки, возможностью отслеживать посылку. Соответственно выгоднее заказная доставка. Тут можно почитать.

Спасибо...заказала....уже и отправили...ну очень скоростной магазин)))) еще бы так доставили, цены бы ему не было:yes:
 

elbd10

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
16
28
0
СПб
Вчера наконец-то получила свою "путешественницу", отправленную 20 сентября.
Одно средство - увлажняющий гель для век Loreal - вызывает подозрение. На шве тюбика написан код и дата - 11/2010. Как думаете, это дата производства или "годен до"?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вчера наконец-то получила свою "путешественницу", отправленную 20 сентября.
Одно средство - увлажняющий гель для век Loreal - вызывает подозрение. На шве тюбика написан код и дата - 11/2010. Как думаете, это дата производства или "годен до"?

Насколько я помню, на косметике обычно пишут дату производства):yes:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
У меня посылка с одеколонами за 7 дней долетела со Швеции в Киев
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
а тут надо регистрироваться??
я что-то не вижу поля для регистрации))
и если я духи беру, то доставка платная??
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
а тут надо регистрироваться??
я что-то не вижу поля для регистрации))
и если я духи беру, то доставка платная??

регистрироваться не надо, но для последующих покупок лучше использовать тот же емэйл, так как вам будут полагаться накопительный скидки.
если заказываете одни духи, то доставка платная. проще добавьте что нибудь дешевенькое в корзину, чтоб доставка була бесплатной.
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Привет! Девушки, подскажите, на духи Rumeur 2 Rose 100 мл скидка 46% - 45дол, оч люблю эти духи. какова вероятность что они будут просрочены? Просто вышли они как раз года 2 назад.... мучаюсь купить не купить...)))
И еще кто-нить знает примерный маршрут при доставке из Швеции - через каккие страны идет и т.п....
Спасибо заранее.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Partizanka, тоже в прошлом году стала обладательницей Lanvin Rumeur 2 Rose. Но они мне как-то быстро надоели :)
Просрочка или нет: не узнаете пока не получите)
[OFF]Советую заглянуть сюда.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Partizanka

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Получила посылку, оплаченную 17 октября и отправленную 19 - примерно 27 дней, 11 в сортировочном цехе СПб.

Один гель прислали в подарочной розовой обертке, а другой даже без картонки, но в пузырчатой пленке, и на вид как-будто миллиметра не хватает. ( Не знаю, может у Peter Thomas Roth такая "голая" упаковка. Годность в порядке.
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылку от 14 сентября! :) Уже не надеялась. Почти 2 месяца шла. А посылка от 24 сентября дошла всего за 10 дней.

А у меня прям беда с второй частью заказа от 12 сентября. Первую уже давно получила, а вот вторая с 17 октября висит в сортировочном цехе в СПб без изменения.:( Я уже и в 2 отделения почты сходила куда она могла прийти, ее у них нет. Написала заявление на розыск и все равно никаких сдвигов. Уже и не знаю что делать.:ak:
Девочки, подскажите, стоит ли ждать ее или нужно писать Клубнике чтобы выслали повтор? Я 12 декабря уезжаю из города больше чем на месяц. Мне кровь из носа надо получить эту посылку до отъезда.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.