Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ирсен, если с парфюмом посылка, то через Швецию.
По моему опыту, так гораздо быстрее выходит (Дальний Восток) - 2-3 нед. против 4-5 нед.
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, а сколько духов вы максимум заказывали в 1 посылке?
и если вам приходила просроченная продукция, то что с ней делать?
а то начиталась и теперь боюсь даже заказывать!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
vik211187, ну если вы начитались, что приходит просрочка ты вы должны были начитаться, что с ней делать в том числе)
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
Вот такие сообщения меня и застали врасплох:

Привет всем! Хочу поделится своим опытом заказа с Клубники. Пришел мой первый и наверное последний заказ всего за 5 дней. Прекрасно! Но, из трех наименований, 2-е с нормаотными сроками (набор ЭЛ и духи Герлен), а вот духи Pure Poison Elivir 30 ml (за 70 долл.) с вырезанным кодом производства на стикере, что на донышке флакона. Как Вам такое? Ничего из купленного не шло со скидками, заказывала исключительно в надежде на оригинальность продукции, потому что в наших Брокардах и Лэтуалях откровенный компот, а не парфюмерия. Теперь виду с ними переписку. Они пишут, что сожалеют, но вернуть парфюмерию нельзя, согласно международным стандартом авиаперевозок. Чистый лохотрон! Девочки, кто с таким сталкивался? Как на них воздействовать?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
зачем возвращать? присылайте фото и просите деньги вернуть, тут везде об этом написано
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,подскажите.сделала первый раз заказ.выбрала бесплатную доставку-заказной почтой.у меня будет трекиться посылка,когда придет в Рашу?и где мне это отслеживать?до заказа не регистрирорвалась,только при оплате вводила мэйл.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Frizz, на мейл пришло письмо об отправке? Вот в нем и будет трек номер вида CD(цифры)SE, по нему и отслеживайте на сайте почты россии.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Oluko, спасибо большое,поняла .а письма еще не было
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вот такие сообщения меня и застали врасплох:

Привет всем! Хочу поделится своим опытом заказа с Клубники. Пришел мой первый и наверное последний заказ всего за 5 дней. Прекрасно! Но, из трех наименований, 2-е с нормаотными сроками (набор ЭЛ и духи Герлен), а вот духи Pure Poison Elivir 30 ml (за 70 долл.) с вырезанным кодом производства на стикере, что на донышке флакона. Как Вам такое? Ничего из купленного не шло со скидками, заказывала исключительно в надежде на оригинальность продукции, потому что в наших Брокардах и Лэтуалях откровенный компот, а не парфюмерия. Теперь виду с ними переписку. Они пишут, что сожалеют, но вернуть парфюмерию нельзя, согласно международным стандартом авиаперевозок. Чистый лохотрон! Девочки, кто с таким сталкивался? Как на них воздействовать?

Я спокойно отношусь к просрочке в парфюмерии. Так как коллекционирую духи)) А у них срок годности все же не 3 года. Если хранили хорошо, то простоит очень долго. Главное чтобы стойкие были, ну и шлейф)
Вот с косметикой и уходом другое дело.
Большая просрочка?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, клубника нормально отшипит в Москву, если я закажу подруге подарок?
Не придирутся, что биллинг адрес другой?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вот такие сообщения меня и застали врасплох:

Привет всем! Хочу поделится своим опытом заказа с Клубники. Пришел мой первый и наверное последний заказ всего за 5 дней. Прекрасно! Но, из трех наименований, 2-е с нормаотными сроками (набор ЭЛ и духи Герлен), а вот духи Pure Poison Elivir 30 ml (за 70 долл.) с вырезанным кодом производства на стикере, что на донышке флакона. Как Вам такое? Ничего из купленного не шло со скидками, заказывала исключительно в надежде на оригинальность продукции, потому что в наших Брокардах и Лэтуалях откровенный компот, а не парфюмерия. Теперь виду с ними переписку. Они пишут, что сожалеют, но вернуть парфюмерию нельзя, согласно международным стандартом авиаперевозок. Чистый лохотрон! Девочки, кто с таким сталкивался? Как на них воздействовать?
а духи что прокисшие? тут фиолетово какая дата производства, если они хранились в нормальных условиях, то на дату можете и не смотреть.

У меня имеются в коллекции раритеты и 30-40 летней давности и все в полном порядке.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,сделала заказ 2 декабря.На сайте Строберри отображается ,что посылка в Росии(Russian Post).Подскажите,какой мне номер вводить в поисковике почты России?Trucking?У меня он состоит из букв и цифр.Если его ввожу,то почта выдает надпись "сожалению, информация о почтовом отправлении с номером rd018064806SE не найдена."
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Frizz,
Девочки,сделала заказ 2 декабря.На сайте Строберри отображается ,что посылка в Росии(Russian Post).Подскажите,какой мне номер вводить в поисковике почты России?Trucking?У меня он состоит из букв и цифр.Если его ввожу,то почта выдает надпись "сожалению, информация о почтовом отправлении с номером rd018064806SE не найдена."
нет ее в России, вы что-то путаете.
И номер странный даете, SE это расширение для посылок из Швеции
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Vel, странно конечно...но у меня трекинг именно так прописан в письме от Строберри.может быть мне письмо в службу поддержки написать-запросить трекинг?вдруг ошиблись они
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
понятно.
что-то посылки от туда долго на импорт не попадают
по крайней мере те что с американского ленда идут.
ага, я 14 ноября сделала заказ, отправили 15, а на импорте посылку увидела только 1 декабря. Сегодня уже 12 декабря, а она все еще в Иркутск не приехала..
 
  • Like
Реакции: Elinochka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, странно конечно...но у меня трекинг именно так прописан в письме от Строберри.может быть мне письмо в службу поддержки написать-запросить трекинг?вдруг ошиблись они
Уже ответили

ну так парфюм сейчас и шипят из Швеции, на всякий случай

значит так и есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.