Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Здравствуйте:) Клубничные покупатели:) Сегодня сделала заказик. Платила картой. Сначала пришла смс о том что деньги сняли и сразу же о том что вернули и ещё через пять минут о том что сняли. На почту пришло подтверждение о заказе. Это нормально? Или я зря там без пейпал рассчиталась?
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Привет! Девочки на Клубнике увидела Живанши Компактная основа Тейнт Миррор - №8 по цене 473 рубля, жуть как загорелась, но не знаю про нее ничего. Кто нибудь пользовался ей, для какой кожи, как оттенок?????? Вот ссылка на картинку
http://ru.strawberrynet.com/makeup/givenchy/teint-miroir-compact-foundation/113180/#DETAIL
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Привет! Девочки на Клубнике увидела Живанши Компактная основа Тейнт Миррор - №8 по цене 473 рубля, жуть как загорелась, но не знаю про нее ничего. Кто нибудь пользовался ей, для какой кожи, как оттенок?????? Вот ссылка на картинку
http://ru.strawberrynet.com/makeup/givenchy/teint-miroir-compact-foundation/113180/#DETAIL

Бог с Вами, эта пудра почти моя ровесница, живанши декоративка давно поменяла дизайн:ai:Такие продукты конечно не портятся, но одно дело когда пудра лежит у тебя в я щике несколько лет, но сознательно покупать такое :ao:
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Вторые сутки прошли а товар не отправлен с клубники. В сервисе написано:
Заказ получен и подтвержден
Ваш платеж был получен. Подтверждение заказа на почту пришло.
И тишина... Это нормально?
По форуму смотрю-отгружают в течении суток. А у меня подвисло...
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
riotty спасибо, меня вот это и смутило, нет про нее информации, значит антиквариат! Спасибо!
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Подскажите, плз, что можно дозаказать за 3 копейки, чтобы доставка вышла бесплатной за парфюм :) как то неудобно сайт устроен, что только по брендам можно чет найти((
 
Последнее редактирование:

Барсиг

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
10
1
0
Уфа
Всем привет! Заказала два консилера с Клубники 11 июля. Получила 27 июля. По срокам годности всё отлично. Подарок канеш просрочен:ag:
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Барсиг, я как раз хотела заказать консилер и тональник Хелена Рубинштейн! Боялась просрочки.Спасибо ,успокоили,закажу
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Девочки, а когда у вас в заказе был парфюм и что-нибудь из обычного макияжа вам одной посылкой или двумя отправляли?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
avant, отправляли одной посылкой.
Мне даже 3 бутылки 1000ml шампуней с кондиционером, с кремом и парфюмом выслали 1 посылкой, не стали делить.
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Anete,
КотоФея, ясно, просто меня смутило то что на косметику трек гонг конгский, а на парфюмы шведский обычно. Спасибо
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
avant,
мне в подтверждении заказа написали, что парфюм высылается отдельно, а косметика будет выслана из Гонг Конга. меня это сильно удивило... парфюм на клубнике заказала впервые.. они всегда так пишут?
трек прислали на заказ из Швеции - вот сижу гадаю - это весь заказ уже отправлен или только парфюм...
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
yukatta, я думаю вам отправили только шведскую часть. просто я никогда парфюм вместе с мейкапом не заказывала там. Всегда только раздельно
 
  • Like
Реакции: yukatta

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
мне в подтверждении заказа написали, что парфюм высылается отдельно, а косметика будет выслана из Гонг Конга. меня это сильно удивило... парфюм на клубнике заказала впервые.. они всегда так пишут?
трек прислали на заказ из Швеции - вот сижу гадаю - это весь заказ уже отправлен или только парфюм...

yukatta, не переживайте, всё придёт вместе.:) Только по времени дольше. Косметика из Гонг Конга в Швецию, затем с парфюмом к вам. Зато не платите налог за парфюм.:ad:
 
  • Like
Реакции: yukatta

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девочки, а когда у вас в заказе был парфюм и что-нибудь из обычного макияжа вам одной посылкой или двумя отправляли?


Парфум надо заказывать именно с косметикой: макияж, уход, потому что, если берете только парфум, то будет платиться налог на парфум, а если еще с чем-то комбинируется, то ничего не платится. Все приходит вместе в одной посылке.
Перед Новым годом были большие скидки, отправила 4 сборных посылки, шли где-то месяц: отправитель -из Гонконга, а трек шведский.
Всем осталась довольна.
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Девочуи, а у вас эти шведские треки нормально отслеживались? А то у меня даже не трекается нигде, хотя другую посылку которая шла из Гонгконга заказаную в тот же день я уже получила
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
ну вот, и клубничка туда же((((
посылка от 10 июля ещё не пришла. написала в гонгконг пост для розыска посылки, т.к. иной информации, кроме той, что посылка покинула Гонг-Конг, нет.
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Делала заказ на клубничке весной тушь Нина Ричи и бальзам для волос с минералами. Вообщем тушь банальная подделка, упаковка как у туши из киоска за 30 руб, а то, что внутри это вообще кошмар. У меня никогда не было никакой аллергии на туши, а тут просто как песка в глаза насыпали. Про бальзам вообще ничего не могу сказать, т.к. от него никакого эффекта, бальзам Роза за 20 руб и то лучше, хотя бы запах лучше. Ну была одна приятная вещь, в подарок пришла мусс-тоналка, но она очень темного цвета для очень смуглых. Вообщем косметику такого качества можно купить и в России за меньшие деньги, т.к. все что продают на клубничке это подделка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.