Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Всем приветик! Пришёл мой юный фотограф от бабушки, и поэтому есть возможность выложить новый хвастик по мжр :)) Мои параметры: ОБ 95, ОТ 75, ОГ 90, ОПГ 78
Итак, начнём с обуви.
1. Вот эти шлёпки из моей самой первой покупки на мжр. Так мне понравились пайетки, а я люблю, чтоб блестело, и я их взяла. В итоге, они мне не нравятся. Цвет какой-то в сочетании с блестящими пайетками получился цыганский. Размер 7 на 37 наш. На фото цвет получился голубым, в реале они какие-то как зелёнка. Пайетки пришиты очень крепко, малыш наезжает на шлёпки ходунками, но они даже с места не сдвигаются.

2. Вот сапожки, размер 7 на 37 наш. ОЧЕНЬ классные, замшевые. Трудность в засовывании ноги внутрь. У меня подъём обыкновенный, невысокий, но нога пролазит с трудом. Думаю со временем подрастянутся. Ещё не носила их. Очень мягкие, удобная колодка, каблук не чувствуется.

3. Open-toe Bootie (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310597542&pagename=vsdWrapper) Я их отхватила за 16,80 дол., писали, что на них есть затёртости и загрязнения, но в реальности на них нет ничего, абсолютно новые, и такие классые! Размер 7 на наш 37. Только не могу понять замша это или нет. Очень удобная колодка.

4. Printed Flip Flop http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310597542&pagename=vsdWrapper. Цвет black\white doodle. За 6,99 дол. Вроде такие класснючие были, но через несколько дней нам где нога соприкасается с подошвой - все рисунки облезли. Если кому интересно - вставлю фото того, что с них осталось.

4. Yoga Ruched tube top. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1308307883937&pagename=vsdWrapper&search=true Размер S, цена 5,99. Очень классный. Понравился. Одевать немного заморочливо, но он того стоит.

5. Shredded jean capri , размер 2, цена 8,93 дол. Прикольные, но слишком длинные как для капри, буду обрезать. Джинс плотный, для такого лета как у нас - слишком жаркие. В талии сзади не пристают, нужно или ушивать, или пояс.

6. Вот ещё такой бра-топ за 6,99. Размер S. Качество классное, но ткань очень плотная, на лето жаркий. Нет сил одевать на себя (из-за вшитого бра, натягивается тяжеловато), выставляю фото с мжр:

7. И ещё взяла эту блузку, которая есть у многих. Размер S, цена 6,99. Цена была такая низкая, потому как писали, что на ней много загрязнений и т.д. В итоге ничего на ней не было, беленькая, чистенькая. Минус - гладится ОЧЕНЬ тяжело. У меня утюг мощный, но её не берёт :)) Буду выглаживать уже тогда, когда буду её носить. Выставляю фото с мжр, жарко одевать.

8. И ещё такая вот бэйбидол http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338668052&pagename=vsdWrapper. Размер S, увет сиреневый, очень классная!!! Такая мягкая и приятная к телу! Но у кого грудь большая - может не влезть.


На это всё! Всем девочкам, коорые помогли мне с покупками - огромное спасибо!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Очередной завоз добра с фришипа для мамы, примеряла на себя: ОГ103, ОБ102, рост 178

CHADWICKS PEARL BUTTON FRONT CARDIGAN SZ XL
Как и ожидалось большой, но мама его хотела ещё в прошлый фришип, а раз до следующего дождался, надо было брать. Мне этой цвет не идёт, зато маме отлично.

MODA COWL NECK TUNIC SWEATER SZ L
Цвет красивый, мягкий и уютный, хоть и думаю, что станет быстро закатываться. Но это тоже полноценный ИксЛ, на меньший рост можно носить платьем))

MODA TEXTURED TURTLENECK SWEATER SZ L
Не тонкий. Даже не знаю, что про него ещё сказать хорошего. Как по мне, очень простой.

CHADWICKS SLEEVELESS BLOUSE SZ PL
Простенькая и полупрозрачная.

MODA Black Cardigan Tie Waist SZ L
Кардиган нам в прошлый раз не выслали. На этот фришип мама всё равно нашла такой же. Приятная вещь, мне понравился.

FAMOUS CATALOG RUCHED POPLIN BLOUSE SZ L
Это уже вторая такая блузка в коллекции. Маме они очень нравятся почему-то, как по мне, то ткань жестковата и мне лично плащёвку напоминает. Зато цвет шикарный.

SMART SET BUTTON DOWN SHIRT SZ L
Боялась её брать, непонятно что с размером у этого производителя. Но блузка даже на удивление сошлась.

Что-то я фотки коряво пообрезала, сорри.
Продолжение следует...
 

Вложения

  • DSC_2749.jpg
    DSC_2749.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 3
  • kk1992-0481.jpg
    kk1992-0481.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2754.jpg
    DSC_2754.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_2755.jpg
    DSC_2755.jpg
    31 КБ · Просмотры: 1
  • 278148-54r1.jpg
    278148-54r1.jpg
    19 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_2753.jpg
    DSC_2753.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2750.jpg
    DSC_2750.jpg
    32 КБ · Просмотры: 4
  • 265180-2gr1.jpg
    265180-2gr1.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_2746.jpg
    DSC_2746.jpg
    34 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2745.jpg
    DSC_2745.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Девочки, выкладываю кое что из последнего... не буду описывать по пунктам, цены тоже не особо помню, просто картинки все 6 размер...
 
Последнее редактирование модератором:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Привет, девочки! Ну вот и у меня есть немножко вещичек со стока, еще часть вещей жду. Решила пока показать, что приехало. :) Всем известные узнаваемые вещи, на вике они и сейчас есть. Всё новое, без косяков, этикеток нет, как и заявлено было.
1. Велюровая худи, цвет bark. Сразу попала в разряд моих любимых. :love: Просто клевая, уютная. Размер S. Теперь еще и штанишки для комплекта хочу. :yes:

2. Термокофточка. Мягенькая, уютная, очень приятная к телу, тоже залеживаться не будет. Нравится, что рукава длинные, от этого она еще более уютной кажется. :) Размер S, тянется хорошо, наверно, можно и XS пробовать. На мой взгляд, цвет немного отличается, на фото с сайта он более красный.

3. Водолазка. Тоже хорошенькая. Длинновата, правда, на мой рост, как и практически все с вики. Размер тоже S. Правда, с небольшим косяком, замазанный черным логотип, немного просвечивает, получается темное пятнышко. Но это не критично. :)

Все это добро обошлось мне чуть больше 800рэ. :ai: Теперь я тоже поклонница мажора. :yes:
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль

руки-крюки у меня, но что получилось.

а это я застежку пыталась сфоткать

а вот этот мне не подошел. всем, вроде, хорош, но из-за гелевых вставок грудь вываливается. Может, размер XL подошел бы. Без вставок грудь не смотрится и расплывается по сторонам.
 
Последнее редактирование:

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Начну выкладывать пртихонечку.
1. Джинсы. Размер 4, сток 6,95. Очень понравились!
a61ec4da3445.jpg


2. Юбка. Размер 4, сток 9,90. Нежнейшая, воздушная - просто восторг!
6f2664190586.jpg

Продолжение следует. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Это уже третья моя посылка с mjr, но при этом первая удачная. Были танкини, но как-то не прониклась, была рубашка (оказалась мала) и туфли вот такие, молочные, оказались крайне жесткими, казалось бы все та же моя 10, но врезаются повсюду, а так классные, конечно, совершенно новенькие, красивые, было обидно. Если кому интересно, продаю в базарчике.
V295175.jpg


Но тут не удержалась, прикупила вот такие сапожки devon convertible boot 228-365 размер 10. Приехали совершенно новые, видно, что их померяли, но они явно оказались малы (подозреваю). Понравились, но осенью брала из той же серии серебряные, они намного шире. Эти на маленький подъем (у меня высокий, еле втиснулась, муж думал, порву:ag:), сам сапог узкий, то есть если у серебряных даже чуть место есть, то эти совсем вплотную к ступне сидят, хотя у меня средняя стопа по ширине. И в голени узкие. То есть даже на мои 41 см в голени они натянулись на джинсы, но так прям натянулись очень плотно, надо бы подрастянуть, т.к. они на джинсы и подразумевались. Но в целом сапоги понравились, приятные, на вид среднего качества натуральная кожа. За полную цену или даже 129$ это была бы,конечно, далеко не самая удачная покупка, но я-то их отхватила за 33$+ доставка, так что довольна аки слон:popcorm1:

За качество фоток сразу прошу прощения, но под руками был только телефон:(

V303519.jpg

attachment.php
attachment.php


Так же урвала за 14 с копейками знаменитые неоновые оранжевые туфли 10 размер. Приехали новёханькие даже с коробкой, сток выдает только злополучный крестик. Жесткие, конечно, золотые вроде как помягче, но я надеюсь, что мы с этими как-то найдем общий язык:) Офигенный, яркий цвет, как у оранжевых маркеров, фото, конечно, не передает.
attachment.php


В общем, сапоги и туфли вместе обошлись мне в 95$ с копейками. Заказ сделала 16.11, получила извещение вчера. Итого 2,5 недели с момент заказа.
 

Вложения

  • IMG_0452.jpg
    IMG_0452.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_0454.jpg
    IMG_0454.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_0455.jpg
    IMG_0455.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Длинный пуховик

Выкладываю полученный сегодня пуховик.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712149921&pagename=vsdWrapper
Ну если честно он меня не впечатлил. Брала размер L, надеялась что маломерка. так и вышло. При сопоставлении с пуховиком Майкл Корс размера М плечи, талия, рукава совпали полностью. НО. Качество между ними как небо и земля... Материал сверху очень мягкий и не болонька. Наверно будет промокать. Но и не такой халтурный как коротенький с мехом на капюшоне. 4- из 5 баллов.
Пришел новый с этикетками. Из недостатка только кнопки с одной стороны нет (второй снизу)

собираюсь носить вот с этими полусапогами колиновскими
 
Последнее редактирование:

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Моя третья посылка просто метеорит!!! дОЛЕТЕЛА ЗА 2 НЕДЕЛИ!!!! Побежала на обеде забирать))) пофотала быстренько:
1. MODA KNIT TURTLENECK SWEATER SZ S Свитерок очень приятный и красивый , больше к брюкам конечно подойдет!

2. MODA RIBBED SWEATER DRESS SZ S, давно такое хотела:

очень понравилось, никаких дефектов, сидит отлично, р-р S

3. CALVIN KLEIN MISSES SWEATER DRESS SZ S АБАЛДЕННОЕ!!! от него я пищу))) мягкое, нежное, теплое, красивое простонеописуемое. новое с этикетками


4. VERA WANG JEWELED PLEATED DRESS SZ 8 NWT Брала на случай "животика"))) ближе к новому году))) могу сказать что не жаль конечно что заказала, но качество ужасное, хоть и сшито где-то в пенсельвании))) Кустарно как-то, хотя сходить на банкетик-сойдет.


5. FAMOUS CATALOG FLEECE DEEP V-NECK DRESS SZ M-тоже для животика! ОЧень мягкое и удобное

пальто фотать не стала, пока над ним думаю.... пришло зеленого цвета, и как я не посмотрела на цвет?!? в общем думаю
еще есть хбшная водолазка-милая. приятная-тоже не сфотала
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Приехал наконец-то мой фри-шип от 14.02. Отчитываюсь и добавлю еще кой чего из предыдущего, а то копится-копится, а отчитаться руки не доходят.

И относительно старого: еще 2 белые рубашки в мою коллекцию:

1. Wrap-front poplin top цвет white размер 6. По таблице у меня размер верха 4, но подруга брала недавно подобную блузку, я померила и поняла, что при моих широких плечах и грудной клетке я в 4-ку не влажу... Взяла 6-ку и самое оно (ширина по плечам у блузки 37-38 см). Остальные впечатления неоднозначные... во-первых, ну ооочень глубокое декольте, несмотря на то, что там 2 малюсенькие пластмассовые кнопочки. А во-вторых, мне не особенно нравится, как обработан край у этого самого запАха (это даже не запах, а нашитый сверху бант). На фото более-менее видно, что край просто обработан оверлоком. Но поскольку она мне обошлась в 7,43 бакса, то даже не расстраиваюсь


2. Lace-back poplin shirt цвет white размер 6. За 7,43 доллара. С размером такая же история, что и с предыдущей блузкой. Эта понравилась всем, очень женственная. Перед короче спинки, видно по фото. Гладила, кстати, эти рюши - вообще никаких проблем.


3. Купальник - верх с мажора, низ с клиренса. За весь купальник около 15 долларов Размер М+М, цвет torquoise - The daisy push-up triangle top + low-rise bottom. Цвет чуть светлее, чем на сайте, но темнее, чем на моем фото. Перепробовав несколько бандо и даже знаменитое бандо с брошкой, поняла, что бандо - не моё
Куп очень понравился. В верхе есть вставки для пуш-апа. Причем внутренняя сторона тонкая, а наружная около 1 см. толщиной. Специально достала вставку и сфоткала, чтобы было видно.


Сидит хорошо и верх и низ, вот только похудею и будет еще лучше

4. Черные штаны FAMOUS CATALOG STRETCH TWILL PENCIL PANT SZ 4 за $13.83. Длина 32. Кто бы мог подумать, что twill т.е. саржа - это у них тонкая джинса. Ну поскольку черных джинсов у меня не было, то сейчас будут.
Вроде вот эти

5. Капри CHADWICKS CAPRI JEAN SZ 4 за $7.99. Плотные, я думала покороче будут, но они сантиметров на 20 ниже колена.

6. Джинсы FAMOUS CATALOG LOW FIVE BOOTCUT JEAN SZ 4 за $10.43. Длина 32. Это из предыдущего заказа. У меня все джинсы с мажора, получается пара джинсов с официального сайта = 5-6 пар с мажора. Экономия на лицо :ag:


Все джинсы размера 4, на себе не фоткаю, т.к. я в них не влажу, точнее влажу, но застегнуть не могу. ОБ сейчас 100 см. Месяца через 1,5 вернусь в дозимним параметрам ОБ 96 и нормально будет.


7. Замшевые сапоги NAUGHTY MONKEY DETECTIVE SLOUCH BOOT размер 8.5 за $40.00. Как мне у них названия брендов нравится, "гадкая обезьяна" :ag::ag::ag: Лапы у меня разные, поэтому ботинки/сапоги покупаю 8,5. Босоножки 8 размера. Конечно чуть великоваты на левую ногу, но на носок будет хорошо. Голенище тоже широковато, но ожидаемо. Я их под джинсы предполагала носить. Из всех дефектов крест на левой подошве. Пришли без коробки, но мне оно и не надо, домой нести легче.


8. Флисовый жакет Y. JESSI HOODED FLEECE размер M за $19.99. Купила сначала размер С, но он сильно мал оказался как по плечам, так и по длине рукава. Да он просто на мне не застегивался. Так понравился, что купила на размер больше. Мягкий и уютный, жду лета, чтобы прохладным летним вечером закутаться в него и жевать шашлыки где-нибудь за городом :)
Размер С висит в обмене, если кому приглянулся - обращайтесь.

9. Леггинсы для йоги FAMOUS CATALOG FOLDOVER YOGA LEGGING размер S за $10.33. Сели хорошо даже на ОБ 100. Единственная грязная вещь из заказа - какие-то пятна на голубом поясе, на вид должны отстираться. Какую длину брала не помню, 32 наверное, можно натянуть до пяток, а так на косточке собираются в гармошку.

10. Платье MODA MIDI SWEATERDRESS размер M $23.85 баксов. Взяла М, т.к. С не было в сером цвете. С-ка села бы плотнее, а М-ка свободно, нигде не обтягивает. Оно длинное, нет! ДЛИННЮЩЕЕ!!! Сантиметров 30 ниже колена. Сейчас кинула в стирку, может усядет чуть-чуть. Если нужно, сделаю фото на себе, как высохнет.

11. Были еще такие майки, но С-ки мне малы. В теме обмена меняю на М.


Вот вроде бы и всё.

Девушки всем спасибо за моральную поддержку в этот долгий период ожидания фришипа. Вам тоже всё придёт обязательно :ax:

UPD: леггинсы не отстирались (ну и ладно), платье не село. Будем носить так :)
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Вот мой небольшой обувной хваст.
1. Клоги Guess за 34,75 долл. Размер 8,5. На сайте были заявлены как New: With Defects. Пришли новые в коробке.

2. Сапоги замшевые Колин Стюарт за 28 долл. Размер 8. На сайте были как Новые с коробкой. Так и есть. Я со своими 25,5 см тяжело в подъеме одеваю, но по стельке нормально. В общем покатит. Я такие давно хотела.

3. Еще одни замшевые Колины за 35,55 долл. Размер 9. На сайте New: With Defects. Дефекты точно не помню, вроде бы Minor marks.Пришли в коробке с потертой подошвой.

Сначала, расстроилась из-за подошвы. Привыкла уже, что вся обувь, если пишут что New: With Defects, то приходит новая и без дефектов)) Муж там еще при близком рассмотрении нашел мелкие дефекты. НО! они такие классные. Так что все дефекты ушли на задний план.
Вся обувь мне оооочень нравится. Особенно по такой цене:ag:
Ну и маленькое расстройство. Платье за 17.55 долл. Секси. Размер М. На сайте было оно Новое с этикетками. Ко мне пришло без этикеток и не новое. Одетое один раз точно. Да еще и с пятнами, скорее всего от воды. И с блестками на ткани в районе груди. Стирка все исправила, но осадок остался :( В МЖР не писала об этом.

Попыталась заснять дефекты.

Всем удачных покупок!
Ой, спасибо огромное за организация СП Natysia !!!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки пришла моя посыль- в целом я довольна.
Брючки- что надо, немного тесноваты, но пару см с бедер скинуть и будут OK. Они на подкладе во всю длину, только на весну, летом жарко будет. На ОБ 100 - 10 xlong. Длина мне тоже идеально подошла- прямо под каблучки.

хлопчатобумажное трикотажное платье - дома носить, так и брала , как домашнее платье (размер М).

Льняной жакетик, тоже 10 размер. Не смотрите, что такой мега помятый- только с сушилки сняла. Клевый, на подкладе. Убрала подплечники, терпеть их не могу.

Зеленый свитерок (100 % merino) очень клевый, классно сидит. я прям в восторге. Цвет на фото передать не удается, он сочного травяного цвета.

Бежевый топ, шелк и шерсть, прохладный, приятный на ощупь, клевенький. Милая штучка.

Вот этот топ, точно будет моим любимым- 100% шелк.

Юбочка, маломерка 12 размер на бирке, но думаю 10 максимум (я хотела ее на бедрах носить). В складках спрятаны карманы. Буду продавать, т.к. мой МЧ забраковал, ему не нравятся такие юбки. Я прям обиделась на него- юбочка клевая, плотный хлопок, цвет темно-оливковый (на фото не видно, есть зеленоватый оттенок). Была самая дорогая вещь в посылке. Ее больше всего ждала((((
,
Вельветовые брючки, 8 xlong, ну xlong с натягом, конечно. Сели хорошо. Цвет хороший-не мышиный.
,
Синий кардиган-на бирке M, но он большой какой-то больше L. Фотка неудачная, и он после стирки, я его еще не гладила.серия шелк и кашемир. Маме задарю.

Фотки юбки с сайта mjrsales,:boast: она есть на сайте в размере 2
 

Вложения

  • 235164-N811.jpg
    235164-N811.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 43
  • 235164-N812.jpg
    235164-N812.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
Похвастаюсь немного и я:yes:
в этом свитерке уменьшила горловину но...все равно лежит так и не поняла куда и как и с чем его носить

Платье очень классное, но я почему-то купила себе XS очень хочу S ...декольте в нем большое,немного колется

Этот ромпер просто супер...мягенький невесомый, для моря самое то

а этот тери ромпер какой-то непонятный, маломерит что ли, прозрачный...даже ни разу не одевала и дома нельзя секси какой-то

такое белое купила себе размер S и мне мало в груди тянет под грудью

эта туничка размер S очень хорошо подошла, можно носить так как на фото, а можно платьем с разной длинной..мне самая большая колени прикрывает

такой свитерок тоже размер S он толстый тяжелый и очень теплый, пришлось правда сначала изнутри привязывать все бурульки они отвязываются и можно носить без них

такие босоножки добавляют роста, могу носить только под джинсы

эти протаскала все лето не снимая, очень удобные не натирали, но конечно на один сезон..хочу еще

у этих отрезала ремешки, делала новые дырки, тяжелые, не очень удобные, но красивые
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Хвысты мои последние покупочки со стока:
цветастое платье - брала дома таскать, для домашней одежки нормально, но не более.

ночнушечка, надо было S брать, свободно очень. хлопок очень приятный

туника с вышивкой - для пляжа брала, красиво смотрится

черный джемпер - смотрится как курточка, очень мягкий, уютный.
синие брюки ВС - заниженная талия, 8xlong, обожаю брюки ВС, все садятся на мне просто супер. это уже вторые.
,
серый джемпер с капюшоном - уютный для прогулок в прохладную погоду не более. Цвет на картинке был бежевый, в реале серый пришел. с джинсами, пуховиком и уггами будет нормуль

вельветовые штанцы лежат уже 2 месяца, все не знаю буду их носить или нет, вроде как и обуви у меня под них нет.
,
коричневое платье с запахом как всегда талия не на месте, но я переставлю, ниток просто нужного цвета нет, доехать до магазина все не могу.

черные туфли Джесика Симсон -10 размер, это мои любимые просто обожаю их, мегаудобные, кожа

сандалики К.Стюарт -этим летом мне не хватило таких. 9 р-р, не кожа, но ножки и так дышат,не страшно что ПУ. В коробке пришли, новые.
,
Цены - все как всегда, дешево, но сердито))) В общем некоторые вещи нецелесообразно покупать на сайте Вики, тем более без скидки.
Мои параметры 92-78-100, рост 176, длина стопы ~26,2 см
з.ы. ссори за качество фоток, на автоспуске фоткала, на скорую руку
СПАСИБО Vlana за организацию совместного закупа))))
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Ой девоньки, и я получила свою первую посылку... Радоваться ли, грустить... не знаю, пока не определилась. Заказала, вот эти туфельки 24$ вроде или около того... Было написано, что новые, но без коробки. А так неприятно было, когда развернула, на одном царапка вроде не очень заметная, а на втором царапки 2, одна на носу, другая на пятке... та которая на носу, её пытались затереть, но видать затирка эта по цвету совсем не та была, пятно расплывчатое - голубое. На работе хожу и ладно, на 24,3 см заказала 7,5, большеваты, спасают резинки. смотрятся эффектно, хотя и несколько грубовато и нога безумно потеет, вода стоит в туфле.

Обещала фото:
 

Вложения

  • DSC04402.jpg
    DSC04402.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 222
  • DSC04381.jpg
    DSC04381.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 233
  • DSC04378.jpg
    DSC04378.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 207
  • DSC04374.jpg
    DSC04374.jpg
    35 КБ · Просмотры: 247

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, всем привет! а вот и мой небольшой отчет)
вчера прилетела посылка с Мажора (шла 20 дней). заказывала там вещи с Виктории, но по ценам гораздо ниже, чем на сайте. все вещи размера S.

1) платье мультивей


цвет кобальт. обалденный, насыщенный, красивучий! цена в 2 раза ниже, чем на сайте. новое, но без этикетки. платье просто офигенское!!! я очень переживала, что не подойдет, не пойму его сути и не смогу носить, но все мои переживания пропали, когда я его увидела и надела. вариантов носки - масса! хочу прикупить еще себе одно такое. в общем, твердая ему 5!!!

2) туника


цвет ярко розовый. брала за 5 долларов. новая, но без этикетки. нормальная, тонкий хлопок. брала, чтобы дома носить. но! не такая удлиненная, как на модели. на мой рост 175 см, смотрится не как туника, а просто как удлиненная майка. я конечно хотела, чтобы попу полностью прикрывала, но увы. оценка 4 за длину!

3) и еще одна моя находка майка


цвет карбон (серо-черный). девочки, вылавливала ее на сайте Виктории за скидочную цену очень много раз и несколько раз она у меня из корзины сбегала. и решила я пойти на Мажор. и она там!)) состояние ее было - "возвратная вещь, незначительные помарки и зацепки". меня это конечно поднапрягло жутко, но я думаю - судьба, и забрала ее за 13 долларов. многие тут писали, что зачастую приходят такие вещи, что носить невозможно и их приходится выкидывать, но я надеялась и верила! и майка оправдала все мои ожидания! она очень клевая! спереди кружево мягкое, а сзади тоже кружево до лопаток примерно, т.е. треть спины (по лопатки примерно) майки с кружевом сзади. а на сайте этого не показано почему-то. очень эффектная из-за этого! состояние новой кстати. без заявленных недостатков. оценка тоже твердая 5!!!

и еще скажу кое что про Мажор. розовая бумажка!) вещи пахнут немного тухлостью какой-то, залежалостью что ли. и еще не знала, что все имеют перерезанные тряпичные этикетки (которые пришиты у воротника на одежде) - не для продажи в общем!

вот! всем спасибо!
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, хочется показать только одну вещь из всей фришиповской мартовской посылки - вязанное пальто (MODA BUTTON FRONT SWEATER COAT SZ XS 30.80 $).
Мне понравилось))))) Единственное - оно очень тяжелое! А я думаю, вроде заказывали маечки-тунички, а посылка получилась 5 кг:ag:

 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И я хочу похвастать первой посылочкой)) Дошла до меня за 12 дней (это ж просто слом в моем мышлении. Я раньше месяца с другого континента и не ждала - удивлена приятно). И так приятно открывать было - вещи были упакованы в ярко-розовую бумагу :love:
Спасибо всем огромное за помощь при выборе размера :flowers: Правда, я так никого и не послушала) Но обо всем по порядку!
К сожалению, фото с сайта я не сохранила, так что только мои будут)
1. TEE SHOP LONG SLEEVE V NECK T-SHIRT SZ XL - 7$ футболка с длинным рукавом для мамы) Была заявлена как новая с дефектами - дефектов не обнаружено) Классный мягкий трикотаж, в принципе и Lку можно было взять на наш 52 - свободновато. С джинсами отлично, мамин любимый цвет, так что она довольна :) Под грудью есть сборочка, на фото на сайте отчетливо было видно, а на моем не очень.
b3537b4b2be7.jpg

2. FAMOUS CATALOG COTTON SKINNY LEG PANT SZ 6 - 14$ джинсы мне) Как они прекрасны! Также были заявлены как новые с дефектами - но видимо, 19 сентября был мой день - дефектов не обнаружено! :))) 6ка на Об 102 см. села идеально, плотненько, как я люблю) О волшебные 2% элестана:954f8aa5f490: В поясе джинсы чуть поджимают мои "бока", но я сама виновата - наела( Цвет теплый бежевый, отстрочка на коленях при росте 171 см на месте. Внизу сбоку есть молнии.
А какие джинсы на ощупь - мммм, не передать, мягонькие, шелковистые! А фурнитура! Мимими, я их сразу полюбила всей душой))) И строчка посередине стройнит ножки)))
ebe396173166.jpg

Перед универом быстренько фотнулась, не судите строго)
e98b4321d9aa.jpg

01c0f18ada5a.jpg

Огромное спасибо за внимание и помощь при формировании заказа!)))
Только приятных вам сюрпризов и удачных покупок! :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.