Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Всем привет! :br:
Решила тоже похвастаться покупками с MJR.
Покупала как сама, так и участвовала в СП, спасибо Евгении Jetta :ax:
Итак, мой небольшой хвастик :boast:

1. FAMOUS CATALOG LACE OVERLAY PUSH UP BUSTIER SZ 34C $26.40
Вещичка конечно шикарная :ay: Но был недостаток, спереди не хватало одной подвязки. Я заказала на VS трусики с отстегивающимися подвязками, сняла их от туда, и заменила передние подвязочки :ad: подмены даже не заметно :ag:
Покупала когда еще была на ГВ, переживала что потом будет велик в чашке, но я была приятно удивлена, что и теперь на мой ОГ 83 отлично подходит, только ложбинки конечно нет, не из чего :ah:
Фото модели с VS и мой корсетик с MJR


2. FAMOUS CATALOG FIRM CONTROL SHAPING SLIP SZ 34C $20.40
Пришло только не беж, а какой то пятнистый :bn: но это ни чуть не портит :yes: единственное, что этот 34С и во время ГВ был ужасно велик, пришлось ушивать, уменьшать обхват под грудью.
Залезать надо с мылом :ag: это что-то...:ah:
В общем заказывала под светящие платья.
Фото модели с VS и с MJR


3. FAMOUS CATALOG TROPIC BANDEAU BIKINI TOP SZ 34D и FAMOUS CATALOG MIDNIGHT TROPIC HIPSTER BOTTOM SZ S $13.30 и $10.50
Купальник всем известной модели. Когда пришел по размеру был в самый раз, но к лету, когда уже была не на ГВ в чашках стало пусто :( Пристроила в хорошие руки :ax:
Фото на сайтах этой расцветки уже не нашла. Фото мое.

Доставка 4 позиций в РФ обошлась $33.75

Далее, то что заказывала в СП:
4. FAMOUS CATALOG T-SHIRT PUSH UP BRA SZ 32B
Заказывала черный, а пришел, дымчатый :ai: или я что не внимательно посмотрела :bn: Чашку хотелось бы, конечно, по меньше, велик немного, но не критично, ношу :yes:


5. FAMOUS CATALOG BALCONETTE BRA SZ 32B
Мое разочарование :ak: вообще не подошел :bu:
ПРИСТРАИВАЮ !!! Кому интересно пишите в личку :ax:
Фото модели с VS и с MJR. У меня ЧЕРНЫЙ :yes:


Ну вот и все. Всем большое спасибо за внимание!! Удачных покупок :ax:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Привет девчонки наконец решилась написать мини хваст,надоело лениться мои параметры 104-80-107:aq::ah:
итак мужское
1.KENNETH COLE MEN'S STRAIGHT LEG JEANS SZ 32/30 цена 12,50 ничего так приятные джинсы,особенно за такую цену как 10 по счету пойдут,джинсы как джинсы
2.KENNETH COLE'S MATIX MEN'S ZIP-FRONT HOODIE SZ M цена 14,88 хорошая штучка,на хорошей подкладке,типо мини курточки,но как сказал мой муж молния на женскую сторону:ag:

3.KENNETH COLE MEN'S CASUAL SHORT SZ 32 хорошие такие очень качественные,но размер обычный 32 оказался велик-продаю!

4.KENNETH COLE'S LE TIGRE ZIP-FRONT HOODIE SZ L цена 12,00Классная худи ничего не могу сказать,внутри с начесиком,очень яркая и красивая,брала ее под велюровые брюки цвета аквариум,вот что получилось

Далее хвасты без реальных фоток только впечатления!
5.Y. JESSI TIE WAIST CARDIGAN SWEATER SZ L цена 14,99 понравился,но маломерит на размер,на мне еле сходится

6.а теперь мои любимые рубашки все размера Л все отличные по качеству и по посадке,я довольна,каждая есть как минимум в двух цветах для примера,выкладываю фото!


Девочки остальное как будет время!:aj::ax::yes:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
VlJuly, jullia78,milaya, девочки, желаю чтобы все благополучно разрешилось с потеряшками, и чтобы в скором времени вы тоже похвастались своими покупками.
Вот что я получила.
1. сапоги Matisse. 42$. Размер 37. Мне чуть великоваты, хотя ношу 37 размер. Но дочка их померила , а у нее 38 размер, и ей они оказались малы.

2. Босоножки Skechers. 12$. Размер 38. Это для дочки. Верх синтетика, хотя мне кажется на сайте было указано "кожа". В следующий раз буду делать скрины страниц.
3. Велюровое худи Plush & Lush.5,99$. Размер S. Очень понравился цвет. Удивило, что производство Корея.
4. Велюровые брюки Plush & Lush.11,70$. Размер S. А вот брюки делали во Вьетнаме.

В целом, первой посылкой осталась довольна. Единственно, мне не понятно почему они не упаковывают вещи в пакеты. А если что-то где-то протечет на посылку, или затяжки на ткани появятся, об каблук на обуви, например, что - то зацепится? Вот думаю написать что-ли по этому поводу консультантам? В английском я правда не сильна, но попробовать что-ли?
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Получила ботиночки Колин Стюард натуральная кожа размер 8 на 38 подошли идеально, шли обычной почтой чуть меньше месяца, удобные, но каблук высоковат .я брала на выход придется наверно чуть подрезать каблук:)
URL=http://www.radikal.ru]
4741058a7406.jpg
[/URL]
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Итак, долгожданная туника.

FAMOUS CATALOG COVER UP TUNIC SWEATER SZ S $20.30 + $11.6 за доставку


Вещица шикарная, конечно! Но дырка на плече испортила все впечатления. :aq: В описании было заявлено - New with tags. Вот и верь после этого людям.:(

 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Не поместившиеся фотки:)
 

Вложения

  • IMG_1120.jpg
    IMG_1120.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_1119.jpg
    IMG_1119.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_1131.jpg
    IMG_1131.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_1116.jpg
    IMG_1116.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 95

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Моя первая посылочка :party:
Девочки, извиняйте за мои телеса, но уж очень хотелось показать вещички.
Купальники брала на будущее, т.к активно худею к лету.

1. Купальничег с вышитым лифом. Брала М/М для пробы.
-трусики М на мои 106 бедра оказались впору, придется покупать еще одни поменьше.
-лиф тоже М, на мои сисы маловат и слабовато держит, впрочем, как и все треугольники,но очень красивый, вышивка просто прелесть, на фото плохо видно.
Может, возьму еще один побольше, а может похудею и оно будет получше.
Оценка 5. Чистенький, без изъянов, бирки только с размером, остальное отрезано.

2. Купальничег леопардовый. Тоже М/М.
В этот влюблена уже долго и нудно, у Вики в каталоге его уже давно нет, я поперхнулась от счастья, когда нашла его на стоке )))).
-трусики М, вроде и впору, а филейная часть выпадает, т.к. кольца, но зато, когда похудею, будет точно хорошо.
-лиф М, та же история, что и с первым, но сирано красивый.
Оценка 5. Чистенький, без изъянов, бирки только размерные.

Очень довольна, т.к обошлись они мне около 20 уе каждый(с учетом доставки). Вот для сравнения эти купальники перепродают в Киеве №1 и №2. Если у кого не открывается ссылка, то их предлагают за 150 и 130 уе :ai:.

3.Сапожуни белые колины, р.10. Написано made in china -умилило. Новые, идеальное состояние, крест только на одном, просто в восторге от них, очень удобный каблук.
В описание было сказано полиуретан, не знаю из чего они, но вполне себе приятный кожзамчик. Стоили 24.75.
Оценка 5.

4. Сапожуни черные колины р.10. Вот тут черт знает что. Вроде симпотные такие замшевые сапожки, но широкие настолько, что на моих далеко не худых ногах они не держатся. Отделка не камушками, а просто серебристыми цяточками, ну это не важно. По длине стопы хорошо, а вот пятка их них вылетает, носки им шерстяные что ли надо :ag:. Еще не придумала как быть. Может их ушить можно или еще как, уж очень хочется оставить. Стоили 54.25.
Оценка 5- из-за ширототы, а так тоже новенькие и без крестов даже.
 

Вложения

  • Picture 112_1.jpg
    Picture 112_1.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 183
  • Picture 111_1.jpg
    Picture 111_1.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 216
  • Picture 109_1.jpg
    Picture 109_1.jpg
    69 КБ · Просмотры: 191
  • Picture 110_1.jpg
    Picture 110_1.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 194
  • Picture 103.jpg
    Picture 103.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 153
  • Picture 102_1.jpg
    Picture 102_1.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 161
  • Picture 94_1.jpg
    Picture 94_1.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 216
  • Picture 106.jpg
    Picture 106.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 169
  • Picture 89_1.jpg
    Picture 89_1.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 133
  • Picture 91_1.jpg
    Picture 91_1.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет, давненько я не отчитывалась о "проделанной работе", возвращаюсь в большой шоппинг, ура :br:

1. Skinny Leg Embellished Jean SZ 6

Страдала я за ними очень долго, все на Вике слезами обливалась, то было дорого, то потом они закончились, то опять появились, то еще какая-то хня. Аккурат после Нового года мои молитвы были услышаны и мне были посланы джинсы за 58.80$(против 160$, а потом 100$ в клирансе). Ну 60 баксов тоже не на шару, особенно для мажора :ae:. Теперь я счастливая обладательница. Они клевые, в талии я, конечно раздалась за зиму, но на лето теперь такой шикарный стимул :boast:


2. Sequin French Terry Hoddie SZ M. Sugar Baby

Теперь я знаю что такое фрэнч терри, во-первых она тоньше обычной терри, во-вторых она махровая внутри, а не снаружи как обычная терри. Ну ничо так плюшка, нарядная, прикольная, сверкает как елка :ag:

3. Sequin Crewneck Sweater SZ L.

Фотки темноватые получились, но свитерок очень клевый. На момент когда я покупала, М не было, ну и мне показалось, что можно и Л. Вот что получилось, свитер еще не стирала, он сам по себе длинненький как туничка, не скажу что широкий, так что я очень рада что взяла его Лку. Очень такой душевный :yes:

4. Embellished Sweater SZ L. Tender Beige

Как-то без восторга, цвет пока не оценила, присматриваюсь. Тоже Л, потому как однажды уже постирала ангорку своего размера и она стала маленькой. А этот еще и короткий какой-то, в любом случае хорошо что не М.

5. Ruched Cowlneck Sweater SZ M.

Понравилась кофточка. Очень мягкая и приятная к телу. Хочу еще таких несколько взять. В таких кофтах хорошо в переходный период зима-весна, осень-зима, когда в свитере еще жарко, а без него уже холодно.

6. XOXO Plastic Glasses SZ OS.

На себе не стала фоткать ибо я сегодня страшна ))), но нормальные очки за 10$ мне подошли. Чехол с фирменным мажорным крестиком очень кстати.

7. Double Breasted Pea-Coat SZ M. Empire Yellow

Я как увидела его на мажоре, прям захлебнулась от восторга, он ведь желтое, такое веселенькое и живое. То что нужно на весну. Только вот мне кажется, оно мне велико или широко, в талии так точно, жду подругу для консультации и окончательного вердикта.


Ну и в заключении, мои скромная коллекция костюмов(кому ангорка, а кому терри и велюр :ah:). Все костюмы размера М\М, кроме синего терри, у него штаны Л.
Велюровый костюм в цвете Pale Iris.
Велюровые брюки в цвете Navy, худи White и Arctic Green(штаны пока в процессе)




Терри коллекция в цвете White, Creme de Mente и какой-то синий :ag:







В белом извиняюсь за черные труселя, я про них забыла. А синий это что-то из очень старой коллекции, я худи купила год назад случайно и аж летом мне попались штани. Правда, они штаны-парашуты потому что Лка, все руки не доходят отнести в ателье.

За сим откланиваюсь, всем удачных покупок :aj:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Доехала моя посылка с куртками. В принципе быстро,за 3 недели.
1. куртка, кожа. размер С. Очень понравилась, хорошо села, качество кожи также понравилось. Мне только под токие кофточки. со свитером, даже тоненьким будет тесно. но оно и не надо.

2.размер S, маломерит, хорошо, что брали сестре, она XS как раз носит. мне в плечах нормально, а в груди в натяг совсем).качество кожи на рукавах разное. очень понравилась атласная подкладка. сшита аккуратно.Сестра очень довольна покупкой.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Поделюсь отзывами о последней посыли со стока. Заказывала топ и платье Buffalo
Вроде и сейчас есть в размере М. Я брала в размере S. Извиняюсь за качестов фото фотик разрядился и снимал из рук вон плохо.
BUFFALO CROCHETED HALTER TOP SZ S NWT Топ понравился, брала под полученный ранее ажурный болеро ( или как он правильно называется. Сам черный цвет мне не идет поэтому этот топ посчитала находкой есть много цветов вт.ч. и черный. Сел топ хорошо. Сделала замеры лента под грудью из хлопка 31см, спинка сзади на сборен резинкой не растягивая 32,5 см.

Ткань приятная (вискоза и лайкра или спандекс) слегка холодит.
2. BUFFALO BEADED SILK SHIFT DRESS SZ S NWT Платье немного расстроило, правда сама виновата, ведь видно же что короткое но все равно схватила, шелк и цвет понравился. Буду носить, правда не в городе. В жару самое-то будет. Одела не растегивая молнию. Но при этом сейчас перемерила платье и увидела что оно даже слегка маловато в груди ( а ее у меня почти и нет) . Шов проходит не по середине а смещается в вперед, но за счет свободы в спине в целом оно сидит нормально, так что если у вас большая грудь то м будет хорошо. у меня фото без бюстгальтера.
Померила на уровне пройм рукавов ( в области подмышек) спереди 40см. На уровне груди в месте где складки еще зашиты 44 см. Длина 83 см от начала лямки плеча.Фото с развязанным поясом. [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1006/da/de96f0016fbd.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
в догонку

6)MODA THERMAL SWEATER SZ S

7)TEE SHOP RUCHED V NECK TUNIC TOP SZ M

просто милые приятные вещички

8) мое спасение и палочка выручалочка. все платья и топы только с ним с этим поясом одеваю. проблема с торчащим животом решается по счету раз. одела и забыла. косточки жесткие. на животе крючечки размер XS
 

Вложения

  • DSC01004.JPG
    DSC01004.JPG
    59,9 КБ · Просмотры: 14
  • DSC01003.JPG
    DSC01003.JPG
    65 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01002.JPG
    DSC01002.JPG
    66,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01001.JPG
    DSC01001.JPG
    59,5 КБ · Просмотры: 4

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Я еще ни разу не брала белье у ВС, но получив сегодня посылку, я склепала аж 2 заказа 1 на вике, один на стоке, так сильно мне все понравилось и я просто заболела этими трусиками и лифчиками :ax:
Итак:
1. Розовый пуш ап - 36С $16.80 - супер мягкий, его хочется гладить больше чем носить, сидит просто супер, пушапит хорошо.
2. Желтый пуш ап -34С $18.20 - очень красивый, но мне мал, я перепутала взаимозаменяемость, сисы так и норовят его покинуть :ag:, подарю подруге на 8 марта.
Уже заказала такой же но с большей чашкой.
3. Леопардовый без чашек Intimissimi -36С $8.89-очень-очень нравится, полностью закрытая чашка, очень мягкий и нежный.


Желтый, конечно, вэри секси, можно даже приспособится носить его аккуратно, чтоб добро не растерять :ag:
4. О корооообочка!!! Меня она до сих пор умиляет, мне словно 5 лет и так и тянет в нее что-то складывать и перекладывать.
В коробочке были трусики. Стоило это счастье $2.99



5. Далее самое вкусное. 3 упаковки трусиков Intimissimi по 3 штуки по $6.99 каждая.
Все очень клевое, все ткани настолько приятные, что даже держать в руках удовольствие, а носить тем более.Все трусики размер М.


6. Липучие лифчики, бежевый хорошо, черный маловат, оба чашка С,
но как по мне так одноразовое баловство, но купить такое чудо-юдо мне это не помешало :boast:


7. Свитерок белый ангоровый, очень клевый, резинка сидит на талии, данное фото не очень информативное, конечно, но хоть цвет показать.
Не колется, очень мягенький и приятно пушистый. Размер М- $10.20


8. Свитерок розовый,точнее пыльно розовый, букле.
Мягусенький!!! С виду простенький, но теплый и приятный к телу, в него сразу влюбляешься. Возможно, в белом цвете он был бы повеселее, но я спецом брала на каждый день таскать, цвет меня устраивает.Размер М-$10.80


Фактически, и тот и другой это гольфик, хороший стрейчевый.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
верх от купальника, пришел давно, до выложить фото руки завтра дойдут.
на сайте вот: размер взяла 14-й, а то был бы мал. Бретель, естественно, придется укорачивать. В реале цвет magenta.
 

Вложения

  • V296759_525.jpg
    V296759_525.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 26

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Моя небольшая посылочка.
Не мой фасон, но материал приятный. Размер С.


Этот свитер мне очень понравился.Супер! Размер С


Качественная, но мне мала:(. Размер С


Вот такая накидушка,озадачилась теперь с чем ее носить. Девушки, с чем вы ее носите? В жизни ярче чем на фото. Размер С.
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
получила еще одну посылочку:ay:
1-
2- [/url
3- [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=4950]

4-
5-
1- ночнушка, новая, хлопковая, приятная, размер S, подошла отлично
2- пижамка- новая, очень-преочень красивая, манжеты велюровые, на полосочках блестючки, размер XS, отлично подошел, больше был бы велик. на бирке надпись ВС просто зачеркнута
3- платье- новое, размер S, слава богу не взяла меньше, не влезла бы. красивое, достаточно плотный трикотаж, на плечах сделаны подплечники, не очень большие но все же есть, смешные, чет смущают они меня...
4- бра для открытой одежды, уже было здесь, размер В
5- купальник, новый, размер S, зачем- то взяла, мотивировала себе тем, что нужен черный, чтоб в местных водоемах не жаль было изгадить) все отлично подошло, все абсолютно новое и пахнет новыми вещами.
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получила свою первую (пробную) посылку с MJR.​

Извиняюсь за заляпанное зеркало:ah:

Вещи соответствуют заявленному на сайте:

1. Водолазка VS шелк с кашемиром.
548224e8c7ec6c16c9.jpg

MODA LONG SLEEVE TURTLENECK SWEATER SZ XS$16.80 новая с разрезанными бирками. Модель конечно не моя (я ношу все в обтяжку), а она свободного покроя, но это и по картинке с сайта было понятно, но захотелось шелк с кашемиром.
Как базовая вещь вполне пойдет. Теплая, приятная.

2. Майка VS с пайетками.
548224e8c7ec6c9a1e.jpg

TEE SHOP SEQUIN RIBBED TANK TOP SZ XS$8.58
Давно присматривалась к ней на VS, а тут решила за 8$ попробовать, тем более, что нужна была вторая вещь для бесплатной доставки. Заявлена была с небольшими помарками (искала долго, нашла крохотное пятнышко сзади, которое уже устранила). Отличная майка, понравилась.

В общем всем довольна.:)
Думаю буду иногда что-нибудь заказывать на MJR во время бесплатной доставки.
Главное, чтобы было что заказывать, а то как-то из xs совсем ничего не осталось...
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Специально для feja88 ))))

feja88, я померила туфли по подошве от края носочка до края пяточки. Получилось почти 28см :ai: (на фотке съехал чуть-чуть сантиметр). Специально добавляю фотографии, вдруг я как-то не так измерила... Каблук 14см :yes:
 

Вложения

  • Фото0324.jpg
    Фото0324.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 113
  • Фото0325.jpg
    Фото0325.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 90

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
И так, из 19 вещей в посылке, 2 не соответствуют заявленному, 1 прислали не ту,
и что-то как-то мне мало что подошло...

Из "плохих" вещей - ночнушка ношеная в катышках, свитер с разошедшимся швом и парой пятнышек, велюровые штанцы вместо скинни прислали широченные.


Все остальное соответствует заявленному.

1. Эти вещички на VS не видела, наверно из старых коллекций:
548224f900f5952a19.jpg
548224f900f59564b5.jpg

Платьице (XS) очень хорошенькое, но ООчень короткое сзади, носить только на купальник, чтобы дойти до номера с пляжа, а как одежда - даже на отдыхе не вариант((
Юбочка (S) тоже короткая и мне велика, буду пробовать ушивать...


2. Джинсы The VS Pencil Jean, размер 0, длина 34.
548224f90061f72388.jpg

Я их так ждала, а они мне не подошли:(
Сели безобразно, велики, везде топорщатся. Да и длина была бы лучше 32.
Состав 99 хлопок 1 эластан. Уже пристроила.


3. FAMOUS CATALOG FLEECE DRAWSTRING SHORT (XS)
548224f90137e1f1c0.jpg

На фото с сайта видно что они огромные, но я надеялась, что на манекен просто большой размер одели, оказалось нет... Подойдут на S-M. Пойдут в пристрой/обмен.
На VS вроде вот эти -
548224f9019f6d16ca.jpg



4. MODA BABYDOLL TUNIC TOP (XS)
548224f9012e8274b3.jpg

Подошла. Понравилась. Села в треск (как я люблю), в локтях даже немного туговато.


5. FAMOUS CATALOG PAJAMA BOTTOMS (XS)
548224f901ac33b627.jpg

Отличные штанцы. Длинные, приятные к телу и сели хорошо.


6. MODA RUCHED SWEATER DRESS (XS)
548224f901ac34aa18.jpg

Этим платьем очень довольна, село отлично и цвет мне идет.


7. KENNETH COLE MEN'S MILITARY POLO SHIRT (S)
548224f901ac344436.jpg

Хорошенькое поло мужу на лето. Пришло в пакете со всеми этикетками.
Понравилось. В плечах конечно впритык и длина тоже, но это наша вечная проблема...


Ну и мой любимый кисунчик, куда же без него)) :)
 

Вложения

  • DSC_8799.jpg
    DSC_8799.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_8761.jpg
    DSC_8761.jpg
    26 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_8817.jpg
    DSC_8817.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_8774.jpg
    DSC_8774.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_8823.jpg
    DSC_8823.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_8770.jpg
    DSC_8770.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_8779.jpg
    DSC_8779.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_8794.jpg
    DSC_8794.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_8831.jpg
    DSC_8831.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_8763.jpg
    DSC_8763.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.