stevemadden.com - стильная обувь и сумки из США

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Вот что мне ответили насчет размеров:

"We would like to inform you that all of our shoes run true to size in medium widths. The conversion for the European size 38 is US size 7.5 and EU size 39 is US 8.5.

Also, please check the following links:


http://www.i18nguy.com/l10n/shoes.html


If we can be of any additional assistance, please feel free to contact us....."
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
я тоже заказала еще одни ботильончики мадена, но на вс. там они дешевле были))) жду с 31 декабря.
но у меня 7,5 -8 размер.))
ой, у меня такие тоже есть с Вики, мне они очень нра. У меня цвет хаки, на свой 37 почему то решила взять 6.5,где то чмтала,что стив большемерит, в итоге маловаты чуток, но я их уже разносила, замша...
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девушки,подскажите пожалуйста!!
на ногу 24,1 см..(а иногда и 23,8 см:))
madden girl балетки пойдут 7,5 или лучше 8-ку взять?(посмотрела на размерной сетке с сайта stevemadden.com по ней нужна 8-ка...а почитала отзывы,даже не знаю может и 8,5 надо взять?
Я так поняла что туфли,и ботинки и обувь на каблуке можно мне 7,5 размера брать,а вот с балетками проблема...
http://www.6pm.com/madden-girl-hanston-black-paris
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Девочки, подскажите,пожалуйста, вчера пыталась купить туфли на их сайте... Вроде все нормально, зарегистрировалась, ввела данные своей карты... они мне потом прислали на почту письмо...в общем все нормально! А сегодня открываю почту, а там написано: Так и так , извиняйте, но мы не можем с вашей карты деньги снять :ai: :(
С чем это может быть связано???? Подскажите, уж очень хочется?
 

Юлька-2000

Новичок
Шопоголик
Я заказала 05-03-2010г в пятницу через Наташу. Еще не пришло ничего, но она ни одно письмо не проигнорировала! Молодец такая. Я правда оплатила через банк (у нее два варианта оплаты), в банке выкобенивались немного, но пропустили платеж. Не знаю, дойдут ли до нее денюжки, но очень надеюсь. Вот сижу, жду ботиночки с туфельками!!!
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Девочки, подскажите,пожалуйста, вчера пыталась купить туфли на их сайте... Вроде все нормально, зарегистрировалась, ввела данные своей карты... они мне потом прислали на почту письмо...в общем все нормально! А сегодня открываю почту, а там написано: Так и так , извиняйте, но мы не можем с вашей карты деньги снять :ai: :(
С чем это может быть связано???? Подскажите, уж очень хочется?

Возможно на карте недостаточно средств либо же какие - нибудь проблемы с банком... есть тема про кредитные карты, почитайте,возможно Вы не первая кто с этим столкнулся...:ah:
 

nicename

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
1
0
0
Ростов-на-Дону
Vouge, здравствуйте!подскажите пожалуйста какой номер телефона указать при регистрации на Steve Madden ?

nicename добавил 21.02.2013 в 02:21
Shoppium, а номер телефона какой указали?
 
Последнее редактирование:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Точно

Я там постоянно заказываю обувь и скидки у них не предсказуемы,могут аж через неделю в 50%,а могут только к летней или зимней распродаже.Перед 14 февраля было супер предложение 40% на всю обувку,закупилаааааась:thumbup::)Если вы сейчас их купите,то попадёте на таможню,лимит покупки должен составлять не больше 5000р,доставка не считается,возьмут за растаможку ок 4000 или больше.Знаю по собственному опыту:ak:Вот такие пироги.А туфли просто суперские:thumbup:

Точно точно...таможня же..Буду ждать скидок!:ak:

Спасибо)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
у мадена в инвойсе цена без доставки. т.е. у вас будет 79,99 долл. это проходит без таможни. а доставка у них вся за 40 долл. дхл-ем. курьер спокойно отдает тому, кто дома в этот момент. у меня парень 2 раза за меня получал. вот.
зы. клевые туфельки)) потом расскажите, как размерчик, подошел ли? т.к. у меня длина ноги у меня, как у вас, а в ширину сколько у вас? у меня 9 см. это я спрашиваю, потому как запуталась в их размерах. спасибо заранее за ответ.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
привезли доче на выпускной, идут размер в размер на среднюю полноту.
очень легкие, удобная колодка, на ноге как игрушка- вобщем - Супер!

 

Exclusiver

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
96
0
Eburg
У мужской обуви размер стандартный, то есть на мой 9,5 US 8,5 EU или 42,5 RUS. Думаю и для девушек так же...., но по качеству обувь просто Г.... 30-40 долларов не более за такое, слава богу я по такой цене и покупал на 6pm...
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
White Angel, спасибки. Померила туфли, которые ношу, у всех длина стельки 24,5 см максимум:( 8 точно велика будет, остается надежда, что буду носить на босую ногу:) Ну либо случится чудо и туфельки будут немного маломерить. Как получу обязательно отпишусь, ожидаю уже на следующей неделе.

Нюрочка добавил 25.04.2010 в 19:42
White Angel, а так туфельки конечно шикарные, поздравляю вас с покупочкой!!!!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки пришел и мой заказ, клевые. Лапа у меня 26, я взяла 9,5, можно было 9-ку. Ботильены супер, сапоги тоже прикольные, но вверху сидят достаточно плотно, их точно можно 9-ку брать. На широкую ногу пе влезут совсем. Ботильены в жизни лучше чем на картинке. Стильненькие
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
привезли доче на выпускной, идут размер в размер на среднюю полноту.
очень легкие, удобная колодка, на ноге как игрушка- вобщем - Супер!
[URL=http://photo.qip.ru/photo/tracy7/150217558/middle/158644617.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://photo.qip.ru/photo/tracy7/150217558/middle/158644688.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

потрясные босоноги! скажите пожалуйста а вообще обувь чьего производства?
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Балетки-прелесть!!!
Скажите, плиз, а Вы ножку в дюймах мерили или по таблице соответствий размеров выбирали обувь?
И еще - у Вас ножка по полноте-standart, или поширше будет?

размер узнавала здесь по отзывам. длина стопы по обрисовке на бумаге24,5 см, к тому же уже заказывала сапожки этой же фирмы (см. выше), они как раз, а балетки малы! Ширина моей стопы ровно 9 см (наверное, это средняя ширина). Туфли мне малы именно по длине.