Статус заказа VS - 3

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@ms-apple, мдя... Мой заказ от 23.08 тоже ордер плейсд, Вика не радует.
 

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
У меня заказ в статусе Order Placed провисел две недели, пошла в чат отменять, а там сказали звонить в Special Handling Department. Позвонила, спросили я ли держатель карты и адрес доставки (шип по Америке). Статус сразу же изменился на Prepearing to ship, через два дня всё отправили, хотя на сайте многих позиций уже не было.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@arabika, а как статистика по отгрузке? Заказы то я уже давненько отвоевала, жду шипа теперь :bu:
 
  • Like
Реакции: arabika

Kristinadupak

Новичок
Шопоголик
Опять я со своими проблемами ,сделала заказ,потом сделала в нем изменения ,в эти периоды заказ в аккаунте не светился ,на почту подтверждение заказа приходило ,но с изменениями письма не было и на сайте он не светится до сих пор,и деньги списали с карты . Звонила им эмейл не понравился ,продиктовала ,прислали на почту письмо ,мол,спасибо за обращение и блабла ,а заказа нет ни там ,ни там[emoji31] у меня два вопроса ,первый ,что это вообще за фигня ?и второй отгрузят ли мне трусики по акции ,если она уже закончилась ? Если вообще отгрузят[emoji20]. Странные они [emoji31]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
А как быстро они собирают? От 3.11 кому-то отправили уже?

Ситуация такая, что у меня вещь ушла в бэк :aq: а при заказе была в наличии, деньги сняли через 3 часа, гораздо меньше, чем положено, поэтому и заметила. А ещё и я в тот день просила из другого заказа бэк заменить, писала об этом в теме. Теперь сижу и нервничаю. Аккаунт новый сделала, второй заказ и опять с бэком. Сейчас статус Preparing to Ship.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Позвонила по зависшим заказам, запроцесили
Единственный вопрос был ко мне: назовите свой биллинг и шипинг адресс

:bu:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Ваниль, а вы связывались с ними? В чем причина отмены понятно?
Я вот хочу все заказать, но боюсь, что опять отменят.
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Елена2208, блиииин, как же обидно! Чего они прицепились то?!
@arabika, Ириш, спасибо! Второй заказ от 8.09 вчера сменил статус на препеаринг то шип.
А заказ от 9.09 и 11.09 ордер плейсд.
Ждем дальше.
 
  • Like
Реакции: arabika и Елена2208

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девочки, если статус долго ордер плейс и платили картой, позвоните им и попросят скорее всего подтвердить данные, я так сделала. Спустя полчаса поменяли статус на припеаринг. тел 18008881500

А этот номер из России платный ? У меня так было с парочкой заказов , приходилось звонить и подтверждать на ломаном английском....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
о_к, Вы им на обмен трусы из Кишинёва возвращали?Если бы это было по Америке, то они бы не отказали, или если бы в Вашей посылке были трусы на обмен, а так конечно пузырек по пол кило весит один....
 
  • Like
Реакции: o_k и Анабель1991

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 4 заказ и снова проблемы, списывают деньги после заказа на второй день и увеличивают сумму заказа, объясняя в чате тем, что акция закончилась и товар вырос в цене. У кого то есть такие ситуации, как быть?
У меня, к сожалению, такое бывает очень часто, особенно в период акций 7/27,5 дополнительных скидок на купальники и на черную пятницу.
Нужно штурмовать чат-пишите им, что у Вас есть отчет (его присылают на почту сразу после заказа) с верной суммой заказа и Вы можете предоставить. Еще рекомендую,т.к. отчеты мне напр не всегда приходят, всегда делать принт скрин заказа с верной суммой.
По опыту-некоторые операторы (достаточно редко правда) сразу соглашались и меняли сумму на изначальную, при этом извинялись. Некоторые просили сначала выслать отчет заказа с тотал суммой на почту и тогда возвращали. Но были и такие, что ни в какую не шли на уступки, делая вид, что не понимают о чем речь, либо талдычили, что ничего не могут сделать(переписка о изменении суммы заказа в прошлую черную пятницу у меня шлая с ними почти неделю по неск часов в день, после чего я в итоге убрала самую спорную позицию(парфюм за 25дол, кот стал 52) и и согласилась на цену выше первоначальной на неск долларов-просто надоело уже).
В общем,пробуйте, все должно получиться!
Удачи Вам!!!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Мафа

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! напомните плиз, Payment Pending -ночью не хватило денег на карте -когда дернут второй раз?
раьнше было пару первых дергали через 1-2 часа, а потом на след сутки.
А как сейчас?
новый акк - звонить палиться не охота ,но и ждать невыносимо .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@lovepink, бесплатно по скайпу звоните.