Статус заказа VS - 3

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Fox:)), а утренний вчерашний подтвердили??! у меня ночной до сих пор Order Placed
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Savva, мне сегодня ночью отправили заказ от 1.12. Ждите, скоро и Ваш вышлют.
 
  • Like
Реакции: Savva и Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Сегодня отправили от 2-го, 3-го, и 5-го декабря :)
осталось два бэка от 8-го и пока заказывать больше не хочется..
 

firefly229

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
6
2
0
Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 4 заказ и снова проблемы, списывают деньги после заказа на второй день и увеличивают сумму заказа, объясняя в чате тем, что акция закончилась и товар вырос в цене. У кого то есть такие ситуации, как быть?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Да, в итоге им звонила. Похоже на проверку, подтвердили адрес, имя, тел. И все...запроцессили заказ заново и снова списали сумму! Блин, а та сумма я так понимаю в резерве? Надо в банк звонить и что? Нет у меня ни старого заказа копии, нет и отправления.

Svetik_82 добавил 04.09.2016 в 17:43
Еще в итоге 1 код слетел, кот на подарок был применен. Вот думаю, удалить вещь или бороться, написать, что был код ? Но я не помню какой...
 
Последнее редактирование:

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
вчерашний заказ order placed до сих пор(((
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Millionaria, в утреннем все очень прилично, бюсты одного размера, плавочки от Хс до Мки.
Вечерний в принципе примерно такой же, только размеры бюстов смежные.
Если рыться в истории заказов, то на обоих аккаунтах черти что с размерами.

Fox:)) добавил 23.09.2016 в 02:37
Заказы от 17 и 18 отшипили наконец-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мои все заказы в пределах 160 дол., доставка в Украину. Сегодняшние ночные заказы пока статус Ордер Плейд.

arabika добавил 09.09.2016 в 13:25
От 03/09 ещё не отправили....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ничего подобного.
интернет-карта (виртуальная), это не реальная карта. ваш реальный адрес к такой карте не привязан. это мне объяснили в Привате (как-то удалось попасть на адекватного оператора)
пару лет назад были постоянные проблемы с билинг-адресом, пока не поменяла на адрес банка.
причем, когда звонила ВС и называла реальный адрес - говорили, что информация не верная и отменяли заказы. с билингом банка заказываю последние 2 года без проблем.
Виртуальная карта привязана к Вашей основной карте, а не упала с Луны :) А в Привате часто сидят бездари, которые не понимают, что говорят. Сколько из за них у меня проблем было!
Да не говорите ерунду! Я уже лет 8 занимаюсь покупками в интернете да ещё СП собираю, и никогда проблем не было! В т.ч. с VS. Везде адрес не банка, а мой реальный.

arabika добавил 21.09.2016 в 12:14
@arabika, с ума сойти! Вот это советчики бывают! Это же просто нелогично! Биллинг адрес- адрес банка т е у сотен тысяч людей одинаковый биллинг с номером телефона...
Кстати о номере телефона- Мы его оставляем для связи, ВС ведь может и позвонить в исключительных случаях... Получается позвонят и попадут в банк- цирк
Вот именно!
У нас в Приватбанке такие олухи сидят, капец просто :bu: Мне пришлось дойти до начальника отделения, чтобы узнать правильную инфу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azzura, Fox:)) и ilovesale

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
@arabika, часто заказываю, скорее всего, раза 2-3 в мес
а какой месячный лимит у магазина, не подскажете? :ad:
я больше, чем на 800-900 долл не беру обычно за месяц

О аллилуйя!!! запроцессили несколько заказов :haha:
 
  • Like
Реакции: arabika и Pochemyshka

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@ilovesale, я тоже жду от 2 и 3.09. 1.09 отшипили, правда посылочка по Америке не движется. А что, праздник был?
 
  • Like
Реакции: ilovesale

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, в этот раз писали или само запроцессилось??! у меня третий день Order Placed... :(
Вчера не выдержала, написала в чат. Сегодня запроцессили.

arabika добавил 19.09.2016 в 22:25
С 16 числа висит заказ Order placed. написала в чат, ответ оператора Jade -если бы у вас были проблемы, то мы бы написали на почту вам позвонить( хотя это неправда,ничего мне в прошлый раз с другим заказом не писали,сама все выясняла).Мы не получили авторизацию от вашего банка.(как писали выше девочки). Я ей 10 мин объясняла ,что статус был бы другим тогда, а она все со своим "репроцесс" вам заказ: думаю аха, слетят мои коды по акции+ двойная блокировка. Пишу другому оператору, Дженифер -тоже самое. Теперь не знаю,что делать или дальше ждать (хотя пол заказа на сайте уже нет...) или же звонить им уже и пробивать заказ..
У них какая то проблема со списанием денег...Мне так тоже говорят. Достали уже :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

okko

Новичок
Шопоголик
24.08.2014
19
36
0
Bcn
Мне отправили все заказы, размещенные до 5 декабря

Сейчас уже готовят посылки 6-8 декабря

We are working on shipping orders placed on Dec. 6th - 8th. Once your order ships, you will receive a Shipment Confirmation email. Rest assured, your order will arrive on time, as promised.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
У меня с 23.02 - Order Placed , не пришел заказ с ноября, вернули гифт картой, перезаказ сделала , теперь вообще не высылают(( бред. сегодня ровно 4 дня.стоит переживать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сделала сегодня заказ и буквально через 10 минут Preparing to Ship :ai::super4::haha:
Было бы так всегда)))
 
  • Like
Реакции: Fox:))

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
@Trudi, потому что заказов много, с одного точно не пропустят столько
я же и на разные адреса шлю и получателей, то есть аккаунты между собой не перекликаются
 
  • Like
Реакции: Trudi

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Виртуальная карта привязана к Вашей основной карте, а не упала с Луны :) А в Привате часто сидят бездари, которые не понимают, что говорят. Сколько из за них у меня проблем было!
Да не говорите ерунду! Я уже лет 8 занимаюсь покупками в интернете да ещё СП собираю, и никогда проблем не было! В т.ч. с VS. Везде адрес не банка, а мой реальный.

Плюсусь! Как-то пару лет тому назад довелось мне попасть на очень дотошного оператора, который держа меня на связи, параллельно звонил в Приват и по буковке сверял биллинг. Так вот: биллинг адрес - 100% адрес по прописке, который указан в паспорте и никакой другой. Этот адрес банк подтвердил оператору вс при верификации.