Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ну да :))), месяц назад я с таким же вопросом тут была :)))
Просто вместе ждать веселей.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ЮСА, у меня тоже ин процесс, вчера в обед делала заказ.
У меня в последнее время быстро процессили, но этот завис, жду вечера.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Dezzy, я на той неделе завела новый аккаунт и делала первый заказ. Ничего не мудрила, правильные размеры, заказ висел без смены статуса три дня... потом мое терпение лопнуло и я написала в чат. Оператор сказал, что "если мой шипинг адрес совпадает с билингом на кредитной карте, то в течение суток заказ запроцессят". Звонить не просили.
После этого я им написала, что я оплачивала электронной визой, которую могу сделать только я в своем интернет банкинге и я настоятельно попросила оператора это отметить для вериф отдела. Она подтвердила, что отметила это.
Через 10 минут после завершения общения заказ запроцессили.

Так что теперь Вика по ходу придирается ко всему подряд - но не понятно к чему конкретно))

В вашем случае, думаю, большая сумма заказа... это стало камнем преткновения.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет! не знаю в какой темке спросить... Сделала заказ 22.02.13 до сих пор не сняли деньги!!! Order Confirmation прислали сразу, статус ин процесс.. Написала с просьбой снять деньги, потому как ни одной попытки даже не было... Думаю, если мой заказ попал бы под подозрение, то попросили бы перезвонить, но никаких писем нет... На просьбу снять деньги ответили шаблоном, "We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed." Может кто подскажет было у кого за последние дни такое, что долго не снимали деньги???

MiuBelle, Я так поняла, что у меня такая же ситуация. Они написали, что просят 2-4 часа для решения этой проблемы.. Значит мне позвонить им потом нужно, если все-таки деньги не снимут?
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@MariaSss, дело в том, что раньше всегда в последний день американки отдавали срк, и я не раз ими пользовалась и все было ок! После place order срк обнулялся и после меня никто его больше добавить в заказ не мог! Или если кто-то его уже использовал система выдавала, что уже не действителен! Сейчас прочитала, что они что-то там в системе поменяли, и он добавляется всегда в заказ, но у кого первого запроцессили тому скидка и засчитывается! Остальным заказ могут отменить к сожалению!:( Мне очень жаль, что так получилось!

Svetlachock добавил 28.04.2016 в 23:08
@MariaSss, там у вас хоть не сильно важный заказ был?
Но если вдруг отменят, американки пишут, что можно им написать, пожаловаться, и они возместят гифткартой на 10$! Так что если отменят вдруг, сильно не расстраивайтесь! :ah: Но в будущем так больше рисковать с срк наверное не стоит!
 
Последнее редактирование:

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Velory, спасибо! а со скольки им можно звонить?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мне до сих пор от 17го числа ничего не отправили. У них такое ощущение всех сократили.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
lenchik_09, так бывает, даже после отправки основного заказа :(
 
  • Like
Реакции: iloveVS

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Может написать им? Я когда про отмену второго заказа писала, они сразу и первый активировали с трусами, а так тоже три дня без изменений висел, и вместе отправили сразу два заказа в этот же день, мне уже все пришло...

Писала, сказали все Ок ждите - получите к сроку
Ну а статус то прежний
 
  • Like
Реакции: arabika и Fox:))

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
У меня тоже с субботы без изменений так и висит In Process
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
ladyhawke89, можете в чат написать так быстрее будет)

Я хотела попробовать добавить новый код ко вчерашнему, написала в чат -не захотели((( думаю попробовать с отменой) а чат, я так понимаю, до 9.00 по Киевскому времени, т.е. уже только вечером...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
@Velory, а как правильно написать. что мне подходит этот перенос?
 

magnoly

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
8
0
0
RK. Kostanay
Девочки,всем добрый день ! Давно не заказывала на VS,пишу впервые, извините если что не так,очень нужна ваша помощь! Заказ от 08.06.16 до сих пор висит в статусе Preparing to Ship . Может дело в непредоставленных паспортных данных ( ссылка по их заполнению не приходила) ? Или ссылку вышлют после того как заказ отправят ?:ah: Заранее благодарю !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.