Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Сделала вчера три заказа, два запроцессили без проблем после блокировки средств, а вот третий все еще ин процесс :bu:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
yakamoz, я поняла, что если процессед, то заказ уже собирают. Вопрос был резервирут ли вещи пока заказ ин процесс.

Когда статус заказа процессед, у меня не пишет напротив вещи шиппед. Вообще ничего не пишет.

Есть колонка Qty Shipped. Но она у меня есть и при статусе ин процесс.
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Я в сб 25.05 вечером заказ оформила, у них была еще ночь с пт на сб, с того момента и до сих пор статус In Process, сегодня пришло письмо от ВС :
Dear Maria,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555.......Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.

что могут спросить и могут ли отменить после этого разговора заказ?
Звонок платный?
 

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
Анабель1991, попробовала ,не выходит ,просит зайти в аккаунт , попробовала другие заказы показывает а этот нет , что делать ? Звонить не могу не понимаю я а в чате говорят звонить
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Millionaria, обычно когда статус processed звонить не нужно, вы случайно адрес или другие данные не меняли в аккаунте?

Татианка, вам сегодня отправили, вы пишете что емс а не юпс, у вас уже трек прослеживается и он начинается ЕЕ ... ?? У меня отправили 12.12 до сих пор не вижу нормальный трек
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ribka1980, у меня то же самое, заказ делала в 11 утра, только недавно заблокировали сумму, статус по идее должны сменить, когда у них рабочий день начнется часов в 6-7 вечера.
Насчет размеров тут никто не скажет, могут пропускать и разные размеры, а могут и придраться...Зависит от частоты заказов. Если размеры смежные, тогда вообще вряд будут проблемы с этим.
 
  • Like
Реакции: Ribka1980

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, угу, у меня не так давно был случай, захотела я за одну обменную вещь деньги назад. Ну, гляжу, оформили возвратный ордер, а к выплате ноль. Пишу в чате, мол что такое, вещь получили-а возврат денег ноль. Оператор пишет, да нет, все нормально, деньги вернули, получите через 3-5 дней... Но я на Вике не первый день, вижу, что ордер оформлен таким образом, что денег не будет... Опять пишу, другой оператор то же самое говорит: не волнуйтесь, полУчите вы свои деньги. Опять мне не спится, опять пишу... и только третий или четвертый оператор отвечает, да, действительно, денег не ждите, то был специальный оффер и он "съел" стоимость этой вещи в тот момент, когда вы пожелали деньги за эту вещь... Вот как! А что же, три предыдущих, не видели этого????

Так что ответ одного оператора не показатель. Нужна выборка хотя бы из десяти операторов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В итоге раза с15го попала к мужчине с которым уже разговаривала, так он меня узнал)) говорит вы уже много раз звонили, есть кто-то кто на англ разговаривает? Говорю нет. Ну он видимо сжалился и перевел в процессед заказ:ag:
Я не могла объяснить, что получила сертификат и использовать его хотела)
Поздравляю!
5 минут позора и вуаля:ag: А что делать? Лучше так, чем отмена заказа.
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
И снова здравствуйте... Грозилась же по субботам больше заказы не делать... Но тут опять Вика со своими скидками :ah:
Вчера в обед оформила, до сих пор ин процесс. Капец какой-то...
Кто еще ждет?

Такая же история :( Страшно....

Polinaria добавил 29.07.2013 в 13:08
я оформила в четверг утром....и до сих пор жду трека(((:)(

Тоже жду с четверга,но думаю сегодня отправят:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А как понимать если, заказ несколько дней был инпроцесс, по чату попросили позвонить, но в понедельник заказ уже стал процессинг и если открыть внутри в статусе написано Shipped on 05/23/2013.
Но подтверждения отправки мне не присылали.

Как это все расценивать?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
@Al-lenka, скорее всего из-за праздников, у меня тоже на выходные пару заказов зависли, сегодня ночью запроцессели.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, да, Ириш, скорее всего так и есть, щас все время зависают заказы по причине появившихся бэков...
Таки написала в чат) Ответили "ваш заказ вчера был упакован, сегодня отправим"
 
  • Like
Реакции: Velory

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Заказ от 15/07, все ждала пока отправят... Ночью в инстаграме увидела что американцам заказы от 14/07 начали отгружать, позвонила сегодня, ВС подтвердили что сегодня на отправке 15-е:haha:
Радует, что на вопрос об отгрузке вчерашних заказов больших задержек не обещали...
А больше всего добивает из стандартный ответ- вы получите заказ в estimated delivery frame, ага, две недели по штатам, вот тут я не сомневаюсь , что они уложатся в этот фрейм, боюсь только, что при отгрузке будут опять двойные блокировки:( с нынешним курсом доллара и с тем в какой срок снимают блок, совсем не смешно
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катя198

Новичок
Шопоголик
08.07.2014
1
0
0
Москва
Девушки, помогите!
Сделала заказ на VS c backorders, отправили. Следом оформила ещё 2 заказа - списали деньги, но заказ in process. Просили позвонить для подтверждения данных, задали корыстный вопрос " зачем мне так много вещей", после чего все отменили!! и прислали письмо, на мою просьбу вернуть деньги:

You haven't charged for backorders until they are shipped out. Your orders were cancelled before they charged your account so there is no refund due.

Что это значит? Почему не вернут деньги?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Elye, у меня также было.
только на карте ничего не было, и они уже через сутки отменили заказ!
я написала им в лайв чат, мне сказали, конечно, сейчас восстановим, а потом, ой. надо позвонить...
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Tessinka, в том то и дело, что заблокирована уже сумма была.
Velory, произошло невозможно все-таки, на письмо они ответили через 5 часов и отменили заказ, я написала все же, так как на сайте указано что круглосуточно отвечают на письма. Видимо, в исключительных случаях быстро реагируют.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки, как у вас обстоят дела с заказами, поделитесь плз. У меня какой-то бред. Сделала 5 заказов с разных акков. Один только обработан, три зависли In Process уже почти двое суток, а в последнем вообще слетел код на фри шип по США и теперь статус Payment Pending из-за этого. Просто жесть! Никогда еще такого не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.