Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Ха...покопалась детально и вот что обнаружила: хром мне недавно все пароли сбросил, когда заходила, оказывается, вошла в акк, который забанили 2 года наза...оформила заказ оттуда и оплатила основной картой (забанили, когда пользовалась виртуалками). основная карта привязана к другому аккаунту...Все, плакал мой заказ с полотенцем и эта карточка?))

(И какого фига в 2 акка можно войти у вики с одним логином и паролем?:()
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ваниль, да нет, вроде не должны удерживать из-за этого... Ну попробуй ответь, чем ты рискуешь...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ваниль

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Позвонила им вчера, пообщались, сказали, что свяжутся с банком, сегодня из банка звонили, оплата прошла, а заказ все еще in process, что же делать? Писать, опять звонить или подождать до завтра?? Я в замешательстве
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
yula02, да. вам нужно написать в ВС и попросить отправить еще раз. на всякий случай в письме еще раз продублируйте адрес доставки и ФИО
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
У меня посылка с 5 декабря все в processed :(
Сейчас на почту пришло письмо след содержания "Thank you for your most recent order with Victoria's Secret. We have had overwhelming response to our Holiday Assortment! We are working quickly to process your order and you will receive your shipment confirmation soon."
Жду, собственно :ah:
 

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
девочки, у кого-нибудь такое было- вчера оформила заказ, попросили позвонить, сегодня собралась звонить, захожу в свой аккаунт и вижу, что заказ в статусе processed, что это может быть???

Velory, странновато как-то
 
Последнее редактирование модератором:

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Velory, позвонила, сказали ждите в течении 3-5 bussines days, хорошо конечно, вот только многоуровневой уже не будет, когда гифт придет =(

Сегодня ночью пришел мой egift, успела сделать заказ с многоуровневой, уже Processed :haha:

P.S. заметила, что в большинстве случает, если оформлять заказ после 3:00 ночи (по Украине), то статус меняется на Processed в течении 20 мин, т.к. у операторов ВС уже рабочий день закончился :)
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и sveta1

АлександраНик

Новичок
Шопоголик
we have been unable to gain payment authorization for your order

Здравствуйте!?? Помогите, пожалуйста! Заказываю 1ый раз
Статус заказа-payment pending
we have been unable to gain payment authorization for your order
Что делать?
Карта visa
 

Lill

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
27
19
0
Москва
Девочки, Order Placed что значит?

в шапке ответ не нашла
заказ оформила ночью
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Заказ оформила вечером 30-го, день списали, статус до сих пор Order Placed....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ilovesale, очень редко, но бывает, что не приходит вообще, но это не влияет на отправку заказа(если конечно других проблем с заказом или акком нет)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Velory, спасибо за информацию.
Cara: We are working to pack up your order now! We will email you as soon as the order ships out and you will have your package by 12/17! I am checking on your online account as well!
Получается, что все запроцессили) фух

У меня бывало, что зависал ордер на пару суток, но это были выходные дни. В посл. раз зависал из-за применения гифт-карты тоже на пару дней.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, а ты в котором часу делал заказ?


я оформляла в 21.30....но статус пока не поменялся
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
у меня с сб был статус In Process, во вторник, по США это в 3 часа дня Пн, от ВС пришло письмо (в Пн же был у них выходной?) с просьбой позвонить, но статус изменился на Processed и я не звонила до сих пор; в ливчате спросила что же до сих пор не отправили и - We gained authorization from the credit card today and will now be prepared to ship. перевожу - не могли деньги заблокировать; сегодня действительно заблокировали
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, да ничего, Ириш, и твой обработают, сама ж знаешь, ин-процесс тоже долго может висеть, а потом нормально.
Наташик, надеюсь так и будет:friends:
Ну так прям долго, со вчерашнего дня:bu: Банк, редиска, не работал, вика не смогла списать деньгу. А потом написала в чат мол попробуйте ещё раз, писали, а статус так и висит(
 
  • Like
Реакции: Velory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.