Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, скажите, за 13-е кому-то отшипили?

А еще - за 12-е (суббота) у меня отшипили в ночь с воскресенья на понедельник, но до сих пор нет трека DHL.

У всех такая беда?)))
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Поздно вечером 27 марта сделала заказ. В нем 6 бэйбидолок размеров М и Л. Статус заказа Ин Процес. Вчера вечером, 29 марта, пользуясь ситуацией, звонила им, чтобы поменять размер одних трусиков с Л на М. Поменяли. Я спросила, когда получу заказ. Ответили, что через 4-7 рабочих дней (стандартно), все ОК, ждите.
Так надеялась, что утром встану и будет Процесед. Но нет :(
Звонить им снова? Что говорить? Ведь вроде и была на связи, ничего не спрашивали...
Эх, переживаю :(
 

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
Добрый вечер! Отправила сегодня заказ, деньги сняли, статус заказа - Processed. Но вопрос в другом, когда нажимаешь "Details" рядом с вещью пишет "This item is no longer available for purchase". Подскажите мне все таки доставят этот товар?
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Заказ также сделала утром 2 декабря, и то же статус "подготовка к отправке", деньги сняли 2 вечером... Ждемс:ai:
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
ДЕВОЧКИ,МОЙ ТОЖЕ ЗАКАЗ от 18.05.2013г. -processed. Пока все есть в заказе,теперь отправку нужно дождаться.Проверяйте свои аккаунты. Столько у всех переживаний... Всем удачи.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fox:)), но я ее так давно хотела и то цена была большая, то моего размера не было, то в белом цвете не было. А тут воть она и белая, и в клирансе, и одна, ждет меня. Я ее и схватила))) Это такая с вязаным кружевом сзади, на всю спину. Может помнишь такую)))
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Bastion01,я заказывала экспресс-доставку, а радость относилась к тому,что ЮПС вернули :) у меня в заказе было 2 пледа (пинковский и черный), все отшипили :) надеюсь, у всех, кто ждет, подарочки тоже дойдут :)
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Natisa,
у Вас , вариант :
1) 40$ с карты и 10 срк ? или
2) 50 чисто срк ? или
3) егифт баланс 40 и 10 срк ?

решение проблемы по каждому варианту :
1) отменяйте заказ , Вы ничего не теряете , нужен новый аккаунт и новая карта для оплаты - купите новую егифтку
2) пробуйте с другого аккаунта и карты купить в одном заказе две карты допустим на 30 и 25
3) вот это уже проблематично , придется отменять заказ , потом писать письмо , что Вы платили егифт балансом и он пропал и Вы его хотите вернуть .
 
  • Like
Реакции: Natisa

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
А язаказ еще в понедельник утром по их времени отправила, сразу стал Processed и так стоит. Уже четверг! Я им вчера написала, что специально оплатила экспресс доставку, что мне срочно нужен заказ и все такое, очень даже вежливо написала)) пришло письмо с ссылкой на проверку статуса и ничего вразумительного. Это мой второй заказ , первый обработали и отправили очень быстро. Как быть? Что посоветуете?

Вот у меня тот же статус с сб; в пн вроде выходной был; в лив чате сутки назад сказали что все ок, отправят; может они не справляются с объемами? Завтра утром опять писать буду, неделя почти прошла, что за отношение...:girl_cray2:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
IgDin, мне кажется что сейчас у них это в основном выборочно. У меня было что звонила 1 раз, и все, потом делаю себе заказы и ни разу не придирались.
Сейчас эти письма шлют каждому 10-му , видимо.

Муж пусть подаст голос, скажет хелоу, а вы объясните что он не говорит по английски.
 
  • Like
Реакции: IgDin

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Что-то я не поняла, заказ был в состоянии "готовится к отправке", а теперь обратно "заказ размещен". У кого-то такое было?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Девочки, срочно нужна помощь. Вот я попала-то))) Висел у меня заказ, неоплаченный, думала подожду сертификат и заказ изменю и применю его, или отменят сами после 14 дней. Вчера мне денег закинули на карту, я естественно не подумала, дурища. Вопрос: как отменить заказ, если работают они с 17.00, но к этому времени статус уже может автоматически смениться на просессд? Потом же нельзя будет отменить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вчера делала заказ и не хватило денег. Сегодня пополнила карту и позвонила чтобы сняли деньги. Звонила в 16.45, деньги сняли в 17.08, до сих пор статус ин процесс.
Спрашивала себе ли заказываю, а в заказе у меня всего 6-ть вещей: трусы, пиджак, комбенизон, две разные блузки и кулер для ресниц.
Еще она говорила что в прошлом месяце у меня 6-ть заказов. Я сказала, да, в чем проблема?! Она видимо посмотрела что там в заказах одна или две, максимум три вещи, и отстала от этого вопроса.
Про то что биллинг адрес отличается от шиппинг адреса, вопросов не задавала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.