Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ilovesale, тоже сегодня сделала заказ, акк старый, и подтверждения до сих пор нет. Первый раз такое, раньше всегда сразу приходило. Деньги уже заблокировали, но статус еще ин процесс.
 
  • Like
Реакции: ilovesale

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, как думаете, что это может быть... 7-го сделала заказ, его не отправляли не отправляли и отправили аж во вторник, 13-го.... и вот до сих пор висит A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Так долго никогда не было((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Отправили верх от купальника, который был в наличии! Статус означает, что ко мне есть вопросы.. Писем и звонков нет((.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, после отправки заказа, мне пришло письмо, что одной вещи нет в наличии и за нее вернут деньги (еще бы - 3 дня заказ собирали...)

Я написала письмо в VS с просьбой прислать эту вещь другого цвета. Они ответили, что я могу разместить новый заказ, ответить на это письмо и они удалят стоимость доставки.

Могу ли я заказать более дорогую вещь? Эли надо не более суммы отмененной вещи?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, Неа, вижу заказ последний только с входа внизу страницы по адресу мыла и номеру заказа. Но он без статуса совсем(((( Написала в костомер и ордерстатус, тихо.
Хорошо, что платила с Пайпал, хоть деньги верну без особого гимора.

Если заказ был процессед, то никуда он не денется) у меня на одном экке вообще только последний отображается, хотя реально заказывала с него купу всего!
Подождите, в течении суток ответят и все будет нормуль!

ЮСА добавил 12.12.2013 в 11:17
мне так от 4.12 ещё не отшипили :(

Аналогично, замена от 04.12 так и висит OTHER:(
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Виктория В, все может быть, но надо надеяться на лучшее. Мои два заказа с черным пледом висели в статусе процессед по пять-шесть дней, но в результате выслали все-таки. Вам тоже желаю того же.)
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вот-вот.Тоже заказ сделала в пятницу и только сегодня его отправили,экспресс-доставочка блин.
Заказываю не первый раз,и раньше они работали лучше,бывало за 3 дня доходила посылка,а тут столько одна обработка.Наверн дело и в выходных и в их..пофигизме
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Матрешка, спасибо. я писала в чат сразу же, когда перестала видеть историю заказов, но мне сказали позвонить. Звонить я не стала) Если уж возникнут проблемы или вопросы, то пообщаемся) Клиентский номер и правда изменился.
 
  • Like
Реакции: Lusinda_

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, забыла отписаться, но вопрос решился. Заказ был с купальниками - 50% переживала что чего-то не будет

собиралась звонить, но написала утром, и в ответ днем пришло что все о.к. Как я поняла про меня забыли )) ну у меня сложилось такое впечатление
Как и у меня) Сказали, что сбой был, но мне кажется просто забыли.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jozy, со скайпа звонок бесплатный. Деньги разблокирует банк, это занимает до месяца времени.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Ninulik, у меня тоже висело три инпроцесс. По одному сами позвонили пару часов назад, уже процессед, не придирались. А вот по двум другим, похоже прийдется звонить самой. Как-то начали они строже контролировать. Может по IP вычисляют ?
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а у вас нормально отправляют заказы с полотенцем?
и с заказами с сумочкой?
у меня 2 заказа с сумкой, стоит статус Preparing to Ship

но вчера появился новый заказ Return ,и именно с теми вещами по которым и дальше стоит Preparing to Ship
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.