Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга Куличик, не сняли стоимость "вещички" с ее доставкой. Это расписано в инвойсе, посмотрите письмо-подтверждение у себя в почте. Запись по анг. как раз и значит, что эту сумму снимут, когда "вещичка" в стоке появится.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки, скажите, пожалуйста, если заказ в статусе Payment Pending, можно попросить их добавить еще 1 вещь в заказ? согласятся?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Новая карта, аккаунт новый
просто
Ох эта Вика:bu: Даже не попросили позвонить....

бэк был, но подарков не было...
просто акционные купы + ковер, который в бэке

Ваниль добавил 18.05.2015 в 18:38
+ сумма заказа, товара ин сток на сумму 247 дол
А не хочешь написать в чат и спросить на каком основании отмена заказа?
 
Последнее редактирование модератором:

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, хочу оформить заказ..купы подружкам в размерах Л и ХС, пройдет?
В первом заказе был микс С,М, Л
 
Последнее редактирование модератором:

MissSabina

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
3
0
0
Москва
Velory, спасибо Вам большое! а Вы не подскажите, когда уже отправят? 3 дня уже прошло( долго они еще так будут висеть?
Спасибо)
 

Nasty_Slasty

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
8
74
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. мой заказ от 18.05 ещё In Process. Деньги быстро сняли. Аккаунт новый оформлен на мужа т.к. и карта его и вообще он по английски лучше соображает.
Написала им уже 2 письма с вопросами все ли в порядке с моим заказом? от них ни ответа.ничего.
Сегодня муж будет звонить что ему надо будет сказать? какие данные подтвердить? Или лучше мне самой позвонить?
Помогите.пожалуйста!
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
у меня с субботы статус In process. Деньги заблокировали стразу........ уже переживаю.....:(

ianimarina добавил 28.01.2013 в 14:28
у меня так долго еще статус не висел....аж руки чешутся написать им письмо.......
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LILIYA 79, да, кто-то уже здесь писал, что объединяли истории заказов двух эккаунтов когда вычислили, что один и тот же клиент.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yulia1987, иногда приходится по два раза перезванивать... тут как-то девочка делилась, что один раз перезвонила-всё ок говорят, а статус не меняется, второй раз звонит-опять, проблем нет, говорят.... видать, трубку положила и забыла кнопочку нажать... Да чего далеко ходить, у меня вон, дошла к ним моя вещь обменная, оформили ордер новый, насчитали мне доставку на радостях по-новой, а карта моя закрыта для покупок в и-нете, ну повесили табличку "пэймент пендинг". Звоню им, мол, не хочу обмена, просто верните деньги за вещь. Ок, говорят, нет проблем, возвращаем... Проблем может и нет, да только статус пеймент пендинг до сих пор висит. Куда та девочка тыкала и о чем думала... наверное о чём-то о своем...
 
  • Like
Реакции: yulia1987

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Анабель1991, ждать. что ж еще делать остается. Когда чат заработает, можете написать им, чтоб сняли деньги, если до того времени они еще не снимут.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Ириш, запроцессили. Может ты наколдовала :ax:
Я счастлива! :clapping:
 
  • Like
Реакции: arabika

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Legendali, трек высылают, когда заказ отправлен. Ваш заказ еще не отправили. Когда отправят появится дата отправки в поле Ship Date, а также появиться Ship Method. И трек появиться, если вы заказывали экспресс-отправку или если ваш заказ больше 2 кг (хотя иногда трек для таких заказов не дают).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legendali

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Не нашла тему про отмену заказа!

Помогите разобраться!Я раньше вроде здесь читала тему про отмену заказа, а сейчас ее не нашла...У меня вопрос такой:можно ли отменить добровольно свой заказ, статуса in process или process не стоит, просто написано
Order Date: 09/06/2013
Ship Date:
Ship Method: OTHER
В графе:Qty Ordered везде стоят единички
В графе:Qty Shipped тоже везде единички. но пока мне номер трекинга не присылали.Есть ли возможность отменить заказ?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девушки, я сделала заказ где-то в 13-14 по московскому времени, обычно снимали деньги через пол часа, сейчас статус Payment Pending, звоню в банк, они оворят, что наверно вы указали неправильный срок действия карты. что теперь делать? ждать,кгда заработает лив чат и им писать? или они скажут делать новый заказ?
делаю новый заказ с нового аккаунта, почта новая, карта другая, имя и адрес как в прошлом аккаунте,в котором корзину не могу открыть(поэтому и пришлось делать новый акк). как думаете, может из-за этого проблема? потому что я вроде правильный срок действия указала
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
o_k, это еще ни о чем не говорит. У меня максимум был 3 дня статус in process. Использовала тогда гифт-карту. Вся изнервничалась за эти три дня. Никогда так долго не было.
А тут заказ совсем небольшой, до 50 долл. и отмена.
Наверное, не нужно было лишний раз напоминать о себе и писать в чат, чтобы добавили пробники, после этого и отменили.
 
  • Like
Реакции: o_k
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.