Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
а как они поймут насчет доставлено? если без трека посылка?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ночью деньги снялись и до сих пор ин процесс, нормально это или стоит им написать??
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Нуся, зачем тратить деньги с мобильного, сейчас вам все равно не ответят, подждите часа четыре, вечером со скайпа позвоните.
 
  • Like
Реакции: Нуся

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
да эксперементировала тогда с беками, виртуалки было не жалко) оформила 2 подряд огромных заказа, написала письмо, чтоб отменили. Они забанили:) мне этот акк не нужен, я им не пользовалась 2 года. Но, в свой основной и в тот акк, как выяснилось, я могу зайти под одним и тем же логином и паролем...разные только емейлы... вот гугл хром и вывел не туда.
Деньги уже заблокированы, что самое приятное)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
arabika, ой гляди, Ириш, пока чат заработает, у тебя и за первый заказ деньгу снимут, получишь дубль-2 под Новый год: :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Сейчас оформила заказ, а у всех вещей в заказе стал статус- backordered:ai: это как так. Статус пока самого заказа- ин процесс
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Irene_S, у меня с пятницы тоже висит proccesed! Начала нервничать по немногу):super4: но оказывается в США вчера праздник (Memorial Day )был ЮПС не отправляло заказы! у меня там бельишко с распродажи, думала хоть бы не отменили из-за этого!)) Надеюсь все будет хорошо! Сегодня улетит!:popcorm1:
У меня с четверга не отправленный заказ, думала вчера отправят, но нет. Как оказалось у них праздник.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
arabika, у меня один раз оплату снимали почти сутки, потому что оказывается там коды были (который на почту и секрет карт) так эти коды объединяет какой то пупер-супер отдел, и ждите своей очереди) вот я и ждала)
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, c четырех-пяти. Уже можно.

спасибо! Может подскажите что у меня с заказом? я просто в недоумении 4 дня не снимали деньги за заказ, написала в чат- мне те отвечают мол звонить нужно, проверять платежную информацию . только в чате попереписывалась приходит отказ с банка с попыткой снятия суммы в 2 раза большей, естественно статус заказа меняется на паймент пендинг. пишу опять в чат- мне опять отвечают, что не могли авторизовать карту потому нужно звонить. я им про сумму в 2 раза больше чем нужно(закончилась акция на купы, пересчитали по полной цене), а они опять двадцать пять. сейчас села смотреть инфу по заказу, чтоб в 6 часов позвонить, а статус заказа опять Order Placed. это они его перезапустили, удалять будут?:ai:
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки подскажите! Пришло на почту "письмо счастья" :big44: но на аккаунт мужа, он с английским на Вы)) как они такое воспримут если я поговорю?? и как там правильно по скайпу бесплатно звонить??? а еще, если они прислали такое письмо, это значит что теперь аккаунт под присмотром??? или это обычная сверка информации! тоесть как то выборочно они эти письма рассылают?? в этом заказе с размерами все хорошо, тоесть притензий не должно быть??)) ну бывали заказы с разными размерами конечно, но раньше! Вот думаю теперь, они конкретно этот заказ просматривать будут, или всю историю мониторить???:super_smilies074: Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.