Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, а статус "return", означает, что послыка вернулась к Вике? Я более 2-х месяцев ждала послыку, проверяла почтовый ящик каждый день. А тут такой статус и деньги на карту вернули, хотя я еще к Вике не обращалась, ждала до 3-х месяцев.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ilovesale, уже даже отшипили. один из заказов был бюстики клиренс, на них сработал фри и многоуровневая :ag:
 
  • Like
Реакции: ilovesale

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, Ириш, а ты напрямую в Украину доставку заказывала? Или на форвардера?
На прямую :)

arabika добавил 22.08.2016 в 13:23
Вчера ещё раз написала в чат. Оператор копалась-копалась, в итоге говорит типа какой то там департамент удерживает заказ, какие то есть вопросы, но департамент сегодня выходной, в понедельник должно всё решится. Говорю ей "мне никто не звонил, писем с просьбой позвонить не было" Она снова копалась и в итоге говорит "не могу понять что с заказом, ожидайте"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, спасибо за разъяснение! Теперь осталось дождаться смены статуса на processed:)

Ольга Куличик добавил 01.04.2013 в 18:02
Ура! Статус сменился на processed!!!:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Танчик-лапочк, попробуйте для начала получить информацию в банке. Деньги сразу не списывают, их для начала, блокируют.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
RedCherry, ну это еще не отравлено. Заказ в сборке, когда реально отправят то на этом месте будет shipped on ..... и дата, то есть какого числа отправили.
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
буду наверно в лив чат писать....в прошлый раз делала заказ на 500$ (две недели назад) заставили звонить...неужели и в этот раз опять звонить(((((
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Сделала заказ такой классный, на 500$ -150, там бра были, карту должны выслать на 15$, и одежда была, то есть по коду фри шип!
Первый раз расплатилась гифт картой ( на эбей купила) и статус ин процесс и на почту письмо об оформленном ордере не пришло:super4:
Заказываю не первый и даже не десятый раз, всегда все ок, в этом месяце вообще не заказывала еще...
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
заказ делала 2го числа, статус сменился только сегодня на preparing to ship, это связано с праздниками или у меня проблемы в акке, как думаете? хотела просто еще один заказ оформлять...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Irisha-87, чего вы волнуетесь - позвоните, продиктуете биллинг и шиппинг и все! вряд ли вас о чем-то еще спросят!
скажете, что уехали на каникулы куда-то, вот и адрес поменяли...
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
okey, а в чём уникальность ссылки?
и без ссылки, зайдя в историю заказов, нажав на его номер мы получаем полный расклад по товарам, скидке и оплате....
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девочки, у меня вобще ШОК и фиг знает что, помогите плиз разобраться, так как заказ у меня очень важный(
Делала ззаказ еще 26-го мая, тоесть с многоуровневой скидкой и даже с -10 дол. Заказ сделала небольшой, решила во время распродажи дополнить его и оплатить, так впрочем и сделала. Заказ вышел на 460 дол - 1 бек, общая сумма на 415 дол была, я положила денежку на карту, написала письмо чтоб деньги сняли быстрее, на следующи день статус In Process, ничего страшного, через 2 дня я перезваниваю, спрашиваю в чем проблемка , на что мне любезно отвечают что все ОК (толи завтра отправят, толи ли поменяют статус я не услышала) обновляю свой заказ, статус все еще In Process, общая сумма уже 434 дол, пару трусиков удалили, но не страшно, 1 вешь вышла из бека, вторая наоборот попала в бек...
Самое непонятное мне, дак это сумма которую сняли с карты - 405 дол...как это понимать вобще?????
Кто с таким сталкивался? мне вобще отправят посылку??? что делать? Девочки, очень прошу мне помочь, так как заказ приличный очень даже, не хочу переплачивать сейчас 75 дол(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, ну, может и ничего, кто ж знает, вот сегодня позвоните и узнаете)) И нам отпишитесь, если будет желание, будем благодарны))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
у меня что-то завис вчерашний заказ в статусе Order Placed...деньги сняли, писем не приходило...если сегодня не запроцессят, то придется звонить(
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, заказ сегодня кто-то делал? Почти час назад оформила, шипмент конфирмейшн все еще не пришел. У кого как?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
xarmiona, не волнуйтесь еще, у меня гораздо дольше висело (всю ночь). в выходные у них всегда длительнее обрабатывается.

и то, что деньги заморозили на счете, это ничего не значит. вон у меня уже три заказа отменили, все суммы так и висят в заморозке...

по поводу резервирования: пришла к выводу что все-таки вещи резервируются, но ненадолго. делала заказ - выхватила посл. размер, больше он не ловился, а когда заказ отменили, то стал доступен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xarmiona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.