Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
springwind, Вы бы лучше по скайпу позвонили. Или письмо написали. Может кто-то лояльный и попадется. Сначала позвонить, а потом если и там не помогут, письмо написать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: springwind

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, частенько бывает, что вычисляют, то есть связывают все акки с одним получаетем ((
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮСА, можно подождать еще, сутки это, конечно, не так уж и мало, но и не критично. но если сильно беспокоитесь, напишите в чат, поинтересуйтесь, в чем проблема. У меня с утра статус не меняется. Я вот тоже, как только чат заработал-бегом писать. Вроде, проблем нет, сказали. А статус все равно не меняется. Вот что с ними делать....
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
GossipLiar, а в субботу в какое время делали заказ? Я так понимаю днем надо успевать, чтоб пораньше собирали.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Утром оформила заказ небольшой, за который рассчиталась e-gift + SRC, пока статус "In Process" жду скрестив пальцы, а то на форуме читаю, что много отказов последние пару дней...

Через полтора суток стал "Processed", и через пару часов после этого "All Items Shipped" :haha:
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Два заказа пока ин процесс, посмотрим на что повлияет этот звонок:) оно наверное, даже лучше, что сами позвонили, как говориться - не успела испугаться). А то когда приходят письма счастья, переживаю сильно)
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Делала заказ 11 вечером, уже выслали Shipment. Напишите в чат, узнайте в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девчонки, вы можете просматривать статус вашего заказа? Я ни с одного аккаунта не могу смотреть на ордер статус.........
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, тоже не выдержала и написала им, мол почему не отсылаете заказ с субботы! Попросили позвонить, мило поговорили, узнали биллинг, шиппинг, телефон, про карту спросили и все! Статус сразу сменился на Процессед)) так что кто может звоните)
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Танчик-лапочк, по ходу была) сейчас упросила мужа позвонить, подтвердить карту. Статус сменился на in process. Уже лучше) Жду смс о блокировке денег.


Ура!!! Все запроцессилось))) Осталось дождаться заказ новой чудесной "экспресс-доставкой")))
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elizabethka, если акк "чистый", то сумма не должна влиять на смену статуса. Если с этого акка не слишком часто заказы делаются, нет разброса по размерам, ну и так далее, то не стоит торопить события. Вам же "писем счастья" не поступало? подождите еще пару дней. Здесь как то были отзывы, что до семи дней статус не менялся, а потом все-таки сменился в нужную сторону без дополнительных телодвижений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать!
Вчера сделала заказ, деньги списались. Но до сегодняшнего дня статус In process. Я написала в чат, там мне ответили,что они не могут списать деньги за заказ. А как так, если деньги ушли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.