Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@mushille, гифты разбивать на разные акки до шипа нехорошо ( а срк это то же самое для системы). желательно с одного или ждать пока отшипят первый заказ потом уже делать второй с другого акка.
Если я не ошибаюсь, в прошлый раз у девушки с срк на $500 были подобные проблемы

ilovesale добавил 04.04.2016 в 13:07
@Nasta43, вот у вас терпения! А я уже через пару часов нервничать начинаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Отзовитесь, те , кто тут все знают!!!:aj:
27 числа сделала заказ, но денег на карте не хватило, соответственно статус стал Payment Pending. Сразу закинула деньги, но обнаружила новый код на сумку пляжную, уж больно хотелось им воспользоваться:ay: и сделала почти аналогичный заказ с этим кодом, денюжка оперативно списалась и сегодня уже отправили!!!:Mauridia_25:

а тот заказик так и висит в злополучном статусе, он то мне уже не нужен! Два раза писала письмо им, чтоб отменили, пока реакции никакой.... Подскажите долго ли будет такой статус висеть?? когда они отменят заказ??? или 14 дней будут пытаться снимать??:169:
хочу опять заказывать, но боюсь деньги ложить, чтоб они быстренько на ненужный заказ их не оприходовали!!!:bozhemoj:

Кто что знает по такой ситуации??Хелп!:bh:
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, у меня есть вопрос, не уверена что не ошиблась с темой. Сделала сегодня заказ на 431,24, долго в процессинге, хотя деньги сняли, написала в лив чат, сказали что надо позвонить, я им позвонила по скайпу (хорошо по английски я только вопросы задавать умею, то как они тароторили я в шоке была) спросила их мол в чём вопрос, с меня поспрашивали биллинг информацию, я им всё ответила, потом они сказали что позвонят в мой банк или по факсу уточнят биллинг информацию и только тогда отправят заказ. Это вообще нормально? кто с таким сталкивался? может я им чего то не то наотвечала что они решили в банк звонить?
Буду благодарна за ответы:ah:
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, так у вас уже не запроцессят без вашего звонка, к сожалению...

с тем заказом понятно, сегодня звонить буду. остальные висят под вопросом. меня там случаем не словили, что я все на один адрес шлю?:ah:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки никто не собирается оформлять заказ с экспресс доставкой? мне надо кофточку худи заказать 49,50, но она появится только 14 апреля, а мне она нужна кровь из носу до 3 мая(я улетаю)...может кто возьмет к себе в заказик плиз, первый раз прошу....
 

E_LenA

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
12
0
0
Москва
Ведьмочка_KET, да, должен сразу же отображаться. А деньги у Вас с карты сняли?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Милые дамы :ax:
Подскажите, если статус заказа "процессед" - просить его отменить уже бесполезно? :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет! Вчера сделала заказ экспрессом на 313$. Деньги сразу списали, на почту выслали подтверждение. Но на сайте статус "In Process":(
До этого заказывала дважды до 300$, последний раз больше месяца назад.
Хочу уже написать им, потеребить...Лив чат не могу найти...или он не все время работает?
Заказала два купальника из клиранса к отпуску, а он начинается с 11 декабря. Надеюсь успеют доехать :ai:
У меня такая же ситуация - вчера купила в 11 вечера, деньги списали, подтверждение пришло, а статус до сих пор "In Process":bu:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Dino4ka1, спрашивают обычно фио,адрес карты и шипинг,последние цифры карты,у мужчины могут спросить зачем он заказывает женское,если размеры разные,то спросят почему.

muravei добавил 02.02.2013 в 13:56

:bc:
отправили заказ юпс,дали трек,трекаю,а там вот что написано
Obetz, OH, United States 02/01/2013 11:32 P.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.

моя посылка вернулась назад?
пора переживать?
надо вике писать что-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dino4ka1

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
37
Пермь
Девочки, где вы видите статус своего заказа? Через свой аккаунт я не вижу ничего (пишет как будто у меня нет и никогда не было никаких заказов, возможно это связано с тем,что я в своем аккаунте после заказа дописала кое-что). Когда я выхожу из аккаунта "sign out" и ввожу свой эл. адрес и номер ордера, то появляется информация о заказе, но там нет никакого статуса. ВСе что я вижу:
ORDER STATUS

Order Number: 5401*****
Customer Number: 1885*****
Order Date: 12/10/2013
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Дальше идет перечисление вещей которые заказала.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ribka1980, деньги не списывают а блокируют, спишут только в момент отравки заказа. Да, верно, блокировка денег не дает гарантию того, что заказ отдан в сборку, должен статус поменяться.
 
  • Like
Реакции: Ribka1980

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Lill, Девочки, Order Placed что значит?

у меня тоже такой статус у заказа, переживаю не нужно ли звонить им и всё ли в порядке... может ли быть у этого заказа статус потом "Cancelled" ?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ириш, я заказ поздно ночью оформляла, чат уже не работал.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
milana_sm, написала))) опять та же оператор попалась))) твердит что не могут они(
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Лола89 спасибо. Да у меня экспресс.... надеюсь сегодня вечером статус изменится....

LudmiLaS, неа не писала....думаю писать нет смысла....или ждать или звонить..... Я пока подожду, да и они по нашему времени еще не работают...с 16 вроди бы можно звонить.....

УРААААААААААААа у меня процесид:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LudmiLaS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.