Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Со 2 декабря висят 2 заказа готовыx к отправке, у кого так же? уже очень долго

Анабель1991 добавил 07.12.2015 в 08:20
вопрос снят, все отправили только что
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сделала вчера два заказа с разных аккаунтов... один сначала стал Payment Pending, но сейчас уже Processed
А второй как бы In Process, так и остался... хотя обычно раньше в течении часа все становились Processed... Есть у кого так же со вчерашнего дня?
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
arabika, процессед от 4-го и от 5-го... Сегодня даже с е-гифтами заказы висят уже третий час процессед....

Velory добавил 08.12.2013 в 18:37
Irena_k, вы хотите открыть новый эккаунт или расплатиться картой мужа со своего экаунта? Не совсем понятно..

Хочу открыть новый аккаунт на мужа и оплатить его новой интернет картой, но основной картой мужа я расплачиваюсь в своем аккаунте, можно ли так? Или не рисковать? Видна ли какая то инфа по инет карте, связанная с основной картой?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
@yavochka, у меня все заказы вчера поменялись (внутри) на In Process.
4 утром отправили.
по 2-м ещё статус Preparing to Ship
 
  • Like
Реакции: arabika и yavochka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ponini, почти неделю протянули - только вчера отшипили, так что Ваши на очереди :)
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
дайте ссылку на он-лайн чат!!! никак не могу найти его:bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Тефочка, в смысле, в статусе "процессед"?

если в статусе процессед, ну у меня самая длительная сборка до пяти дней доходила...

Тефочка, ааа... так это не сборка, не ждите тогда быстрой отправки. Этот статус говорит, что заказ удерживается...
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Это акк брата, заказываю немного с сентября. Я бы позвонила, но не уверена, насколько они в курсе, что Сергей - это не девушка)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, скажите а если статус процессд то отменить уже никак нельзя заказ?? Или позвонить попросить чтобы изменили адрес доставки??

Нет. Только когда статус ин процесс, то можно что-то изменить и то лучше звонить.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Candy., ну очень плохо видно, не это не важно. Сейчас подобным образом оформляются все заказы. В день заказа, у вас он, если я правильно поняла, 20-04, сразу ставят статус шиппед тем же числом напротив вещей, которые в стоке. А вот если кликнуть на деталях напротив любой вещи, внутри нет ни даты отправки, ни метода. Это значит, что еще не отправлены вещи. Вот когда на самом деле отправят, тогда появится и дата отправки и метод сменится с other на тот, которым отправят в действительности. У меня меняется статус внутри сразу после того, как приходит на почту письмо-подтверждение об отправке.
 
  • Like
Реакции: I.16 и Candy.

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Velory, а как думаете, может, им объяснить, что я хотела бы один из них только?? типа, я вещь вылавливала и волновалась, что размер купят..
 

Dinuse4ka

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
2
0
0
Саранск
У меня тоже деньги не хотят снимать. Я вчера вечером заказывала.
Раньше, правда, сразу снимали независимо от времени и дня недели.
Не волноваться, да?
Уж Вам-то явно рано еще волноваться))

Заказывала в субботу, заказ in process висел до вчерашнего дня (до вторника). Решила позвонить, разбиралась с ними часа полтора, в магазине сказали, что банк не подтвердил адрес (ну там свои заморочки могли быть, поск-ку банк американский, а заказываю с России), пишу в банк, там всё нормально, опять звоню в Вику, тут оператор прям-таки при мне решила позвонить в банк, позвонила, ну и собственно, как и предполагалось, всё было прекрасно, авторизация была получена. Пообещали, что до вечера заказ отправят) статус сразу поменялся на processed, однако сейчас у них уже ночь, и ничего не отправлено))) пожалуй, ждать придется долго)

З.Ы. Кстати, девочки, думаю, разбираться с проблемами нужно с ними именно по телефону, несмотря на то, что говорилось в предыдущих постах и темах, они всегда рады помочь, и не думаю, что телефонный звонок может вызвать у них какие-то подозрения. Скорее наоборот! Удачных и скорейших покупок вам! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.