Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Fox:)), да)) была в гостях и периодически проверяла статус на телефоне, вернувшись домой около 3-х утра увидела долгожданный Preparing to Ship.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@magnoly, пока заказ не выслан у всех позиций будет стоять ин процесс, после отправки сменится на шипед, так уже более года сделано по статусам.
 
  • Like
Реакции: Мафа и magnoly

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я буду ждать до завтра, у них сейчас все равно выходные, вряд ли они на письмо до завтра ответят. А там уже и статус, надеюсь, сменится сам.
Да, выходные...Но всё равно немножко переживаю...Главное чтобы вещи все заказались, а то большей половины уже нет в наличии....
Надеюсь всё будет и ок и наши статусы очень скоро станут процессед:yes:
 

Артемида555

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
132
129
0
Николаев
Девочки, вчера вечером сделала несколько заказов. Одни сразу снялись (заблокировались) деньги и запроцессились, а вот один остался Ин процесс и деньги не сняты, причем в аккаунте на сайте изменилась его сумма в бОльшую сторону в отличие от подтверждения на почте (разница несущественна). Ждать, что его запроцессят или будет отмена?
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
сделала заказ в ночь с субботы на воскресенье с доставкой обычной почтой - сегодня рано утром пришло письмо, что заказ отправлен. А пятничный заказ эспрессом отправят скорее всего завтра - сегодня у них праздник и UPS не работает.
Простите, вы имеете ввиду, у них 27 мая праздник (Memorial Day) и поэтому в понедельник UPS-ом не отправляли? Как жаль, мне посылка нужна в пятницу, а она с растаможкой, не успею( Девочки, кому-нибудь разрешали во Внуково сразу забрать посылку со склада??? Или только через курьера на следующий день?(
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня последнее время тоже сразу отменяют, если деньги с 1 попытки не могут снять
Ну! Я пару дней назад выкупала заказ, а потом смотрю деньги не смогли списать! Блин думаю всё, отменят. На карте почему то лимит стоял, хотя я его меняла. Короче всё ок, не отменили, списали повторно)


arabika добавил 30.05.2013 в 17:43
Девочки, кто сегодня покупал, как у вас со статусом? Быстро поменялся на процессед?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
А мне сегодня от 11.12 отправили
Складывается впечатление что эшоп забирает посылки у вики 1-2 раза в неделю :umnik:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Это новый аккаунт на маму сделала.
За месяц около 6 заказов на него.
По телефону сказали- что у вас размеры разные- мы с этим боремся и тд...
Хоть в последнем заказе все было одного размера...
Совсем крыша поехала...Какая им на фиг разница:bu:
А вообще 6 заказов это много((( Оператор в разговоре сказала, что норма 4-5 заказов в месяц (лучше 4) и месячный лимит 1650 дол. Я так поняла главное не нарушать этот лимит...Хотя и кол-во заказов тоже повод для внимания со стороны магазина.

Ну и главное условие - один акк+одна карта+один адрес доставки. Не отправлять посылку на другой адрес доставки, иначе со временем будут проблемы.
Соблюдая эти условия можно заказывать разные размеры:ad:
 
  • Like
Реакции: Lina_UA и Irene_S

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, сделала сегодня в 6 вечера заказ на аккаунт мужа, деньги сняли быстро, и висит до сих пор ин процесс.. письмо не приходило! но они сами надумали позвонить мужу на телефон:ai: он в английском не силен! спросили имя он подтвердил! а потом спросили, или говорит по английски , он сказал "ноу"))) меня рядом не было, чтоб перевести... и оператор положила трубку... и что теперь??? нужно им перезванивать?? что-то не охота..или ждать изменения статуса?? там купы из клиранса по коду, боюсь пролететь... у кого была такая ситуация, чем она обычно заканчивается?
 

Семицвет

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
3
0
Омск
Оксана10 у вас заказ отправили? у меня с 15 до сих пор инпроцесс, хотя деньги сняли(
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
блин, круто вам, так быстро процессят. а у меня прошло полчаса уже, и даже не заморозили счет еще.... номер карты вроде правильный (судя по 4м цифрам, :ai:)..
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня до сих пор ин процесс(
Вот умом не понять ВС - какая им нафиг разница что в заказе? АСОС покупаю без проблем, большой разброс по размерам в заказе и ничего, всё ок...А тут гемморой вечный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.