Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@svetik-konfek может из-за бека, может потому что сразу деньги не сняли. У Вики сейчас непонятно что с заказами иногда происходит. Напишите в чат, может они что то вам вразумительное ответят.
 
  • Like
Реакции: svetik-konfek

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
У девушки, у которой карта светанулась на давно забаненном акке, заказ в данный момент в статусе процессед:)

мне смешно уже) идти новую карточку оформлять или не надо?)) в заказе подарок сестренке на свадьбу, мне бы успеть)
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девченки,никто сегодня не заказывал, как у них там сейчас, еще завал? Заказывала в час дня еще,статус до сих In Process, думаю теперь ждать или звонить)))
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Wisora, У меня 35 еджифт, 10 срк и 5 баксов с карты))) У меня просто 2 раза так быстро пролетели на процессед, а на этой застряло((
Про письма и отмены все знаю))) В прошлом году 100$ с них вытаскивала, дурочка накопила же)))
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Девочки, Хэлп!!! со скольки можно звонить в Вику? Сегодня уже заработала служба поддержки?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ladyhawke89, шанс есть. И это все-таки их косяк. Главное, чтобы еще с оператором повезло. И обязательно скажите, как вы расстроены, та хотели эти платья по такой привлекательной цене, а тут такой облом вышел.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я по опыту пишу, что все приходило и вещи, которые в единицах, хоть и статусы сутками висели

а бывало и было "Продано", по всякому.

так что как всегда каждый при своем мнении )
Я никогда не пишу того, чего не было. Было столько всяких ситуаций, что как говорится "ни в сказке сказать ни пером описать":ag: Поэтому могу утверждать, что ВС крайне непредсказуемая барышня, может быть всё, что угодно)
Вот снова геморрой с обменом - отправила вещь на обмен, а сделали возврат денег, хотя вещь в наличии)))
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, обычно через сутки есть уже трек приори(( не люблю когда шипят беки перед выходными, а заказы вообще вечно "химия" со статусами в выходные(((
мне за возвраты пришли две гифки а третьей еще нет(
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Fox:)) и девочки, я вот все в раздумьях, я думала, что товар резервируется, но потом меня переубедили здесь же на форуме (вернее я начала в этом сомневаться). НО: сейчас я делала заказ, у меня был лиф от купальника, если добавить его в корзину в одном экземпляре - добавляется, если в 2 - сразу вылетает, даже не добавляется. Я сделала вывод, что он один всего у них. После того как я только оформила заказ я опять зашла на страничку с лифом, он перестал добавляться вообще даже в единичном экземпляре и даже через edit в корзине. Из всего этого я делаю вывод, что товар все-таки резервируется за покупателем.

У меня на прошлой неделе заказ долго висел ин процесс- вещей 5 уже не было на сайте, но через дня 2 процессед и выслали все. Делаю вывод, что бронь существует..
 
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки! вчера сделала заказ ночью- сейчас статус Order Placed.
деньги в блоке как положено.
что это за странный статус?
Я сегодня утром сделала заказа, статус пока ещё Order Placed...Деньги списали быстро...Думаю статус так долго не меняется из за распродажи.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Вот...слов не хватает!!!:aq: как так то? отменили??? А у меня уже второй заказ висит In Process c 7:40!!!!:aq::aq::aq: Только вчера по чату общалась по по поводу заказа от 18.05 который завис!!!! Я что-то совсем на нервах!!! Достали они в последнее время!!!:aq::aq::aq:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
irramed, согласно записям, детали кредитной карты, которой вы сообщили, и так имеются в заказе. Просим прощения, если это вызвало какое-либо недоразумение.
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
Делала заказ тоже 4 февраля, отшипили 5 февраля. Напишите в чат, спросите в чем проблема.

а не привлечет ли внимание?
довольно часто заказываю там все таки и обычно S/ XS размеры
Писем не приходило никаких ттт
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
*Колючка*, я по поводу таможни не переживаю, я второй заказ на другой адрес заказала, хотя может конечно у таможенников и возникнут вопросы почему одинаковые данные для посылок в 2 разных города:ag: и надеюсь все-таки, что заказ от 26 сегодня ночью уже вышлют. Я больше переживаю за ВС: 2 заказа с периодом в 2 дня, в одном куча труселей, во втором куча бебидоллов, еще и на разные адреса...я уже сама себя подозревать начинаю с таким раскладом:ag:
 

sazu

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
54
4
0
Москва
Всем привет! Помогите перевести письмо: Thank you, so very much, for taking the time to contact us.I understand you are inquiring about the status of your backordered merchandise. I regret any disappointment this may cause.

Victoria’s Secret ships all merchandise as soon as it becomes available. As a result, we are unable to hold or delay the shipment of in-stock merchandise until backordered items become available to ship together. You will receive an email confirmation as the backordered merchandise is shipped.

When an order is placed, your shipping and handling charge is based on the entire merchandise subtotal. If all of your items are not in-stock, we will only charge a portion of the shipping and handling for the in-stock items being shipped. The remainder of the original shipping and handling charge will be pro-rated among your backordered merchandise. We assure you that the shipping charges are never more than the total cost of your original order had all the items been in-stock and shipped together.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

It's our goal to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Order #522318643
Это они у меня из заказа две вещи убрали, backorder назвали. А я так расстроилась и спросила у них, вышлют ли они мне их позже? а они мне письмо это в ответ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.