Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, по моим наблюдениям, где-то в среднем через пять-шесть дней отправляют... Думаю, от девятого уже в понедельник шиппед конфирмэйшн получишь )
Только что пришло письмо, отшипили:haha:
Эт редкость чтобы в выходные отправляли)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kseniabounty, нормально, бывает и дольше собирают, просто наверное, вам раньше везло. Могут и пять дней собирать...
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
А у меня сейчас не видно этого чата! Пару дней назад было, а сейчас -нет! На почту пришло письмо, что отправили уже заказ... Хистори так и не отображается....
 

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
@mushille, хорошо что по разным аккам не разбивали. Мне девушка из саппорта ВС объясняла , что заказы по одному гифту система с автоматического процессинга перекидывает на ручной. А это соответственно увеличивает время обработки заказа. Надо ждать пока отшипят предыдущий. При телефонных заказах им вообще нельзя на два заказа брать один гифт, т к потом будут проблемы с автоматической обработкой

Теперь буду поакуратнее з гифтами) Та и думаю 500 дол это не факт что еще попадется такая редкость, но уже отшипили :haha:
 

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
Velory, а у вас через сколько сменился статус на preparing to ship? Сегодня деньги сняли а статус все еще in process
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Я просто ржу уже.
На протяжении 3х лет у меня был постоянно один номер аккаунта, после зимы (биллинг я не трогала) он чудом сменился при заказе, а в акке были только заказы старого номера, как я не боролась, но при каждом заказе - этот заказ не появлялся в акке. В какой то период я устала писать в службу поддержки, и смотрела заказы через почту.
Сегодня захожу и вижу что мне сменили номер в личном кабинете на новый (а старого уже нет) и все мои заказы теперь в перемешку. То есть они слили 2 номера (старый и новый). И теперь у меня такая мешанина в заказах. Появились какие то заказы - которые точно не мои. В чате сказали, да заказы не Ваши это американки какой то, но ничего сделать не можем.
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
У кого-то ещё сегодняшние заказы есть в статусе ин процесс? Как долго сейчас висит этот статус?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, ну да, это потому, что на выходные пришлось... если гифт-карт не придет, напишешь, они без проблем е-гифт на эту сумму вышлют, а гифт-карту обнулят.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Samigan, каждые двое суток они пытаются снять деньги. Напишите ещё раз в чат, вполне возможно, что просто такой оператор попался)
 
  • Like
Реакции: Samigan

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
А у меня с утра статус ин процесс. Деньги снимать и не пытались, хотя в последнеее время делают это достаточно быстро)... Сделала 4 заказа подряд(разбила по 25долларов, т.к. так удобнее потом разбивать на разную доставку+скидку в каждом заказе по коду -20% пробила)
Что посоветуете-беспокоиться и писать в чат, или подождать еще(сколько тогда)?
При этом самое интересное, что кеш бек по ибейтсу прошел в аккаунте (странно...)
И еще вопросик-если статус пока ин процесс, а одна позиция подешевела ( трусихи стали 2,99 вместо 3,99)-можно ли что-то и куда-то писать по этому поводу???
 
Последнее редактирование:

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, у кого-нибудт отштпили заказ с гифт картой+ревард20?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
arabika, да уж.... что-то я не помню, чтобы настолько долго собирали заказы в это же время в прошлом году....
 
  • Like
Реакции: Мафа и arabika

Legendali

Новичок
Шопоголик
01.07.2014
2
0
0
UFA
Девочки! Всем привет) Вчера оформила 1й заказ. Под логином когда захожу-заказ свой не вижу. А по ссылке из письма перехожу-заказ отображается когда не под собой это норм? Видна только эта инфо...Где Вы смотрите статус заказа? И трек когда высылают? Спасибо заранее за ответ):ax:

Order Number: 56******
Customer Number: *****
Order Date: 6/30/2014
Ship Date:
Ship Method:
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
это у меня относительно новый аккаунт, ему примерно 1,5 месяца , до этого я делала 2 заказа каждый на более чем 500 долларов, странно что к этому придрались, не исключаю что возможно из за размеров, у меня там 3 бюста подруге размера 36Д и 2 купальника мне 34В, всё остальное размера с.
Теперь я так понимаю запроцессят не ранее чем в понедельник если они с банком связываться будут, билл ишип адрес у меня совпадают
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
сделала заказ сегодня в 11 часов, до сих пор деньги не сняли, статус in process:bu:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, привет! Заказываю со своего аккаунта давно уже, никогда не было проблем никаких. А тут сделала заказ 26-го числа днем, до сих пор статус in process. Написала им, в ответ тишина. В аккаунте ничего не меняла, картой этой не раз рассчитывалась. Только начала переживать, в заказе есть 2 одинаковых футболки, размеры XS, S и есть один монокини размера M. Могут из-за этого возникнуть вопросы? Раньше тоже как-то заказывала одну вещь размера M, все ок было. Просто странно, раньше всегда деньги блокировали в течение пары часов максимум. :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите, что можно сделать. Разместила заказ до обновления сайта, а после обновления - все купальники подешевели. Если просить вернуть разницу - потеряю многоуровневую?
Да, будут пересчитывать.
 
  • Like
Реакции: с Марса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.